СМАРТ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 56 (314 офис; 3 этаж)


СМАРТ, ООО, агентство недвижимости СМАРТ, ООО, агентство недвижимости

0

0 оценили
Агентство Недвижимости «СМАРТ» предлагает любые операции с недвижимостью, оказывает широкий спектр услуг, который включает в себя: начиная от подбора и заканчивая регистрацией сделок с недвижимостью. Высокая оперативность, гибкий подход и качественный сервис — основные принципы деятельности компании. Специалисты агентства предлагают клиентам различные, в том числе и нестандартные, варианты решения вопросов, касающихся всей недвижимости,и владеет обширной базой объектов.
Услуги

Агентство недвижимости «СМАРТ» оказывает широкий спектр услуг, который включает в себя: начиная от подбора и заканчивая регистрацией сделок с недвижимостью.
Продажа
Консультации о состоянии рынка недвижимости - Оценка недвижимости методом сравнительного анализа-– Возможность объективно оценить объект недвижимости - Подготовка документов к продаже недвижимости- Быстрый и квалифицированный сбор, составление и согласование всех необходимых документов - Организация и проведение рекламной компании объекта.
Покупка
Предоставление информации о состоянии рынка недвижимости - Подбор необходимого варианта - Изучение мотивации покупки объекта недвижимости - Организация и проведение просмотров , выбранных объектов недвижимости - Проверка комплектности документов на недвижимость необходимых для сделки - Консультации по пакету документов для покупателя (паспорт, согласие супругов, пакет для юридического лица, доверенность) - Проведение переговоров с Продавцом - Организация проведения сделки - Организация взаиморасчетов - Организация и помощь в получении ипотеки, ссуды и др. - Организация и помощь в подписании Акта приема-передачи объекта .
Аренда
В нашу базу ежедневно поступают новые объекты.
Ипотека
Специалисты агентства недвижимости « СМАРТ» по ипотеке при первой встрече сориентируют Вас по предлагаемым кредитным продуктам и подберут наиболее подходящую программу, предварительно оценят Вашу платежеспособность, возможную сумму кредита и размер ежемесячного платежа, помогут собрать необходимые документы и заполнить заявление на кредит, сформируют и передадут пакет документов в банк на рассмотрение.
Вам останется дождаться решения банка.
Наш клиент имеет возможность воспользоваться специальными предложениями банков-партнеров АН «СМАРТ», сэкономив Ваше время и деньги.

тел.84(912) 510 192
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 56 (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(491)251-01-92
Сайт www.smart-an.ru
ВК ansmart