SMART-недвижимость отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 52а (33 офис; 3 этаж)


SMART-недвижимость SMART-недвижимость

4

11 оценили
Планируете купить или продать недвижимость?
Сохраним Ваше время, деньги и нервы.
Безопасно, надежно, выгодно!

БЕСПЛАТНАЯ on-line консультация специалиста
- Большой выбор объектов недвижимости;
- Новостройки БЕЗ КОМИССИИ;
- Скидки на СТАВКУ по ипотеке;
- Быстрая продажа Вашей квартиры;
- ПРОДАЖА СЛОЖНЫХ ОБЪЕКТОВ.

Наш офис: пр-т Ленина 52а офис 33
(пл. Революции)

Звоните прямо сейчас: 214-10-10
Категория Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 52а (33 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)214-10-10 +7(351)223-65-00
ВК smartnedv


Like Мне нравится

Агенство "Smart-недвижимость" зарекомендовало себя только с положительной стороны, а все сотрудники показали себя как прекрасные специалисты, которые знают своё дело и помогают достичь желаемого результата. Обратились в данное агенство после серии попыток, самостоятельно решить сложную ситуацию с квартирами, которые не увенчались успехом. Рассказав всю сложность нашей ситуации, в которой необходимо было сначала продать одну квартиру, чтобы потом погасить ипотеку по другой и продать её, чтобы в итоге уже купить тот вариант, который понравился и где хочется жить, был подписан договор. К нашему счастливому удивлению через месяц решился вопрос с 1-ой квартирой, ещё через 1,5 со второй и в конечном итоге мы стали обладателями ключей от долгожданной квартиры. За всё время сотрудничества от нас требовалось только предоставить несколько справок и приехать в назначенное время на сделку, а всю остальную трудоёмкую работу выполнили прекрасные специалисты, быстро и грамотно, за что им огромное спасибо! Всем порекомендую данное агенство, потому что здесь работают замечательные отзывчивые люди, знающие свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Остались очень довольны работой риэлтора Юлии. Помогла нам продать и купить новое жилье. Сопровождала в сборе разных документов, помогала и подсказывала во всех интересующих нас вопросах, даже после нашего переезда. Очень отзывчивая, компетентная и приятная девушка. Юлия, спасибо огромное за Вашу работу, нам с Вами очень повезло, без Вас мы бы не справились.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Филинкова

Like Мне нравится

Огромная благодарность агентству и в особенности Екатерине за помощь в приобретении квартиры по ипотеке. Очень профессионально, быстро (даже не ожидали, что все пройдет так быстро). Постоянная поддержка по все вопросам. От нас потребовалось только приехать в банк и подписать уже оформленные документы. Будем с уверенностью рекомендовать вас своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

В 2016 году приобретали квартиру, и так получилось,что пришлось сотрудничать с этой конторой, о чем мы очень пожалели. Надо было сначало почитать отзывы!как потом почитала много нелестных отзывов о данной фирме,действительно было сказано в одном из отзывов-шараж-монтаж организация.А именно работали мы с агентом Караевой Людмилой, надо сказать что такого некомпетентного, незаинтересованного в своем деле сотрудника я вижу впервые. Нас заинтересовала квартира,мы позвонили,договорились на просмотр,приехали к назначенному времени,а Людмила оказывается забыла, и не приехала,посмотреть квартиру нам так и не удалось. Как можно доверить такому безответственному человеку продажу недвижимости?!В конечном итоге мы все таки увидели квартиру и она нам понравилась,решили покупать,несмотря на такого отвратительного риэлтора.В день когда должна была состояться сделка, Людмила опять несколько раз переносила время,кормила завтраками. В результате все таки сделка состоялась. Оказалось многое из того что нам наговорила Людмила оказалось враньём,все она придумывала буквально на ходу,про соседей,провайдера,и тд. Отсюда выводы напрашиваются,как данное агенство относится к своим клиентам!за ваши же деньги вас обманут и вам же нахамят!Не портите себе нервы обходительный стороной Smart-недвижимость!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Непрофессионализм. Кормят завтраками. Работу свою не знают. Позволяют тянуть время, забывают перезвонить. Действительно, как описано ранее - шарашкина контора.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличное агентство. Работают профессионалы. Грамотно консультируют. Делают все быстро и организованно. Отдельное спасибо Екатерине от Антонины.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Полякова

Dislike Мне не нравится

Обращались для сопровождения покупки недвижимости по ипотеке. Процедура стандартная, поэтому агенство выбрали по принципу территориальной близости к дому, о чем в последствии сильно пожалели. Стоимость услуг точно такая же как в крупных агенствах, качество же просто на уровне шарашкиной конторы, которой данное "агенство" по сути своей и является. Крайне непрофессиональная работа менеджеров. Затягивание на всех этапах по причине банальной халатности, при этом давать клиенту ложную информацию о статусе готовности документов является для них нормой. Без неоднократного напоминания и контроля на всех этапах работы от менеджера получить обратную связь невозможно. Единственное на что способна менеджер Анастасия, с которой нам посчастливилось работать это - "уточнять информацию". В этом она безупречна. В последний момент уже хотели поменять агенство, когда случилось чудо и вышли на сделку. Но и тут не обошлось без сюрпризов. Забыли о справке для банка, которая с "завтраками" была отправлена ещё через неделю. Не оформленные своевременно, по вине менеджера, документы нам так и не переданы по причине того, сотрудник агенства приехав для передачи документов - забыла их взять! Тут уже стало бы смешно, если бы не было так грустно. Клиентоориентированности ноль. Откровенное недовольство клиентов принимается как должное, улучшать качество работы даже и не предвидется. Очень низкий уровень. Вообще первый раз столкнулась с настолько отвратительным отношением к работе. Не рекомендую связываться с этим позорным агенством.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Колесникова

Dislike Мне не нравится

вообщем продаю я квартиру сам и тут звонок с этого агенство,типо у меня есть покупатель на вашу квартиру,я говорю приходите и смотрите,оказывается что агент приезжает один,я с порога ему что мне услуги риэлтора не нужны,он мне у меня есть покупатель,я ну смотрите,вообщем толком не посмотрев квартиру цену занизил он до плинтуса,начал говорить что вы не когда не продадите за эту цену вашу квартиру,вообщем хамство и вранье полное,через сутки в соседнем доме появляется квартира с анологичной планировкой только цена больше моей на 140 тысяч,вообщем это было навязывания своих услуг.

Отправлено 8 лет назад

От priora

Like Мне нравится

Первый раз в жизни я обратился в агенство недвижимости, естественно по рекомендациям своих знакомых, через данное агенство 2 моих друга неоднократно совершали сделки с недвижимостью, ну вообщем что можно сказать продажа квартиры и покупка новой квартиры состоялись без проблем, мне не пришлось думать о чем то, переживать, нервничать, такого не было!Все прошло гладко и хорошо!Сплоченный и знающий свое дело коллектив!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Обратилась в агенство с целью продать свою квартиру, мне не только в короткий срок реализовали недвижимость, но и помогли подобрать квартиру в новостройке,да еще и по приемлемой цене!Очень благодарна сотрудникам агенства, они внимательны, вежливы, помогли мне определиться со своими желаниями в области недвижимости и найти более подходящий для моей семьи вариант. Мой брат купил квартиру в новостройке через это же агенство, помогли оформить ипотеку по программе под 10,5%. Вообщем не нарадуемся! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда