СМАРТ. Недвижимость, коворгинг-агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 1а (24 офис; 2 этаж)


СМАРТ. Недвижимость, коворгинг-агентство

4.6

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 1а (24 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)207-50-79
Сайт smartrealty.pro


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство SMART недвижимость, а в частности Анастасию Поддубную за высокий профессионализм и оперативность в работе! Мы продали квартиру и купили новую в кратчайшие сроки, а точнее за 1.5 недели. Никаких сложностей не возникло, все, что от нас требовалось - это подготовка квартиры) и подойти и поставить свои подписи. Абсолютно все вопросы Анастасия взяла на себя, все, что было не понятно - четко и доступно объясняла. Еще раз огромное спасибо, в следующий раз обратимся непременно тоже к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Шкуратова

Like Мне нравится

Анастасия П. отличный специалист своего дела, заслуживает высокой оценки за проделанную работу. Объект на продажу был сложным, после рекламы-видеоролика, подготовленного Анастасией, данный объект захотелось купить, как в мультике "Такая КВАРТИРА нужна самому!". На протяжении всего времени Настя была на связи, оперативные ответы на все вопросы, подготовка необходимого пакета документов, минимум потраченного моего времени, четкое сопровождение сделки и отличный результат. Я благодарна Анастасии, и всем рекомендую ее!

Отправлено 5 лет назад

От sazhaeva

Like Мне нравится

Безмерно благодарны в приобретении квартиры АН "SMART.Недвижимость" и особенно ведущему специалисту отдела продаж-Анастасии Якиной!Мы нашли то,что искали!Анастасия проделала колоссальную работу с высоким профессионализмом!Выше всяких похвал!Все мероприятия планировались и просчитывались на несколько шагов вперёд.В одном специалисте объединились:знание своего дела,тактичность,целеустремлённость,спокойствие и приятная улыбка!Нам очень повезло с агентством,а главное со специалистом,оказавшем услуги!

Отправлено 8 лет назад

От viko4ka1705

Like Мне нравится

Безумно благодарен коллективу компании "SMART. Недвижимость" за оформление ипотеки для покупки новостройки!!! А в частности: - Поддубной Анастасии, которая грамотно организовывает рабочий процесс коллектива. Всегда готова ответить на любой интересующий вопрос, профессионально помочь решить какие-нибудь неожиданно возникающие проблемы. И это при том, что на момент обращения в компанию, Анастасия была в положении, она активно участвовала в процессе, приезжала на встречу с застройщиком и тд., в общем медаль надо сразу давать!); - Якиной Анастасии, которая активно участвовала в процессе оформления ипотеки в банке и подачи необходимого комплекта документов на регистрацию в МФЦ; - Серебренникову Святославу, который абсолютно ВСЕГДА был на связи, оперативно решал ВСЕ необходимые вопросы. Документы по оформлению ипотеки подавал сразу в несколько банков, что позволило выбрать оптимально удобный вариант. Иногда заблаговременно предотвращал возникающие "косяки", не зависящие от компании (то у нотариуса, то у банка), сразу видно профессионализм и понимание всего процесса! Но ведь без "косяков" было бы не так интересно, не правда ли?). Спасибо большое за все!!! Полностью соглашусь со всеми прошлыми положительными отзывами! Если и обращаться по вопросам недвижимости, то только в "SMART"!

Отправлено 8 лет назад

От Женя Сычев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Очень основательно подходит к делу, внимательно выслушает все пожелания и найдёт что нужно , по возможности покажет объект . Очень рада что сотрудничала именно с этой фирмой , большое спасибо за пладотворную работу с Вами!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Яговкина

Like Мне нравится

Большое спасибо Анастасии Якиной за такое внимание и заботу. В этой компании нам оказали высоко профессиональные услуги, были отзывчивыми и внимательными, готовы чуть ли не в любое время оказать помощь, ответить на все вопросы. Если обратитесь, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Сапогова

Dislike Мне не нравится

Опыт сотрудничества не удачный!!! Хотели купить квартиру, внесли залог сразу после просмотра и стали ждать готовности кадастрового паспорта, через неделю, когда паспорт должен был быть готов, агент продавца Анастасия П. сообщила, что продавать передумали!!! Это что?? Шутка? Сами торопили с залогом, сами накинули сверху 30 тыс руб, после оговоренной суммы и передумали? Точнее сказать не передумали, а решили продавать дороже!!! Аванс вернули, но потерянное время и вообще вся ситуация оставила не приятный осадок!!! Не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Мокеева

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Андреевне! Она разрушила мой стереотип о том что риэлтор - это кровосос, который пытается нажиться за мой счёт. Конечно таких очень много но и компетентные специалисты попадаются, такие, которые действительно приносят пользу людям, в этом мы убедились на личном примере. Поучаствовали в акции обмен старого на новое, выгодно продали старую двухкомнатную, нам бесплатно оформили ипотеку и теперь с нетерпением ждем свою новую 3х комнатную квартирку в новом доме. Считаю нам повезло - встретить на своём жизненном пути этого специалиста. Я даже не представляла что среди риэлторов могут быть такие профессиональные, честные и грамотные люди.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо компании SMART Realty и особенно Алине за помощь в покупке квартиры. Очень долго сами выбирали объект, чуть не купили долгострой. Но вовремя нашли объявление и приехали в компанию. Нам предложили несколько вариантов жилых комплексов на ту сумму, которую мы рассчитывали. Очень довольны покупкой. Теперь ждем свою новую квартиру в Солнечном.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Выражаю благодарность специалисту отдела новостроек - Касаткиной Юлии. Мы покупали квартиру в ЖК Репин Парк. Юлия забронировала нам квартиру, получила одобрение по ипотеке и была с нами на весь период покупки. При этом это все было абсолютно бесплатно. Покупка прошла без забот. Все сделал специалист, мы только приехали в отдел продаж и банк и подписали документы. Мы очень рады, что обратились именно в эту компанию. Сначала нас насторожило, что риэлторская компания продает новостройки, но потом как оказалось они являются партнерами многих застройщиком. Большое спасибо Юлии. Теперь всем советуем только этого специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От Алена Григорьева