SMART MOVING, мувинговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 242 (707 офис; 7 этаж)


SMART MOVING, мувинговая компания SMART MOVING, мувинговая компания

5

11 оценили
По г.Новосибирск, России и миру!
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Гофротара, Упаковочные материалы, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 242 (707 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)310-53-82 +7(983)510-53-82
Сайт smart-moving.ru
ВК smartmoving


Like Мне нравится

Говорят один переезд равен двум пожаром;)) У меня настал седьмой переезд и я решила первый раз воспользоваться услугами профессионалов. Первым делом выезжает менеджер и проводит оценку фронта работ-это совершенно бесплатно . После того как обсудили все вопросы , назначили день X. Приехало четверо мужчин и работа закипела. Все настолько четко, быстро, профессионально. С такой тщательностью даже я сама не запаковываю;)) Все подписано, пронумеровано, опись составлена. Я оценила данную услугу и теперь всем рекомендую. P.s Сэкономленно; время; деньги; и самое главное нервы. SMART MOVING спасибо вам, процветания вашей компании , и побольше клиентов!!!! Вы лучшие в своём деле !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Карина Карелина

Like Мне нравится

Приятно работать с профессионалами! Перевезли все вещи и мебель за 2,5 часа. Сотрудники работают, четко, слаженно, аккуратно. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Этим летом. Осуществляла переезд из Новосибирска в Калугу . Сама не местная . Фирму нашла в интернете и очень переживала поэтому поводу. К тому же нужно было все организовать , собрать , погрузить и отправить за неделю. Но SmartMoving не подвёл . Приехали . Оценили масштабы . Объявили стоимость . Которая приятно удивила . И в назначенный день приехала бригада грузчиков со всеми необходимыми материалами . Квартира трехкомнатная поэтому борохла было много . Ребята разделились . Каждый поковал вою комнату . Тем самым все получилось быстро. У нас было очень много посуды, которой уделили особое внимание . Все качественно упаковали . Погрузили и отправили . Машина пришла ровно в срок . Груз цел и невредим . Компания работает профессионально.Очень рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Катя Доманова

Like Мне нравится

Отзыв В июне этого года я воспользовалось услугами компании Smart moving для перевозки груза в Крым (Коктебель). Хочу отметить высокий уровень услуг, предоставляемых компанией. Груз - книги, книжные шкафы и коллекция камней – был тщательно упакован сотрудниками, которые привезли с собой все необходимые материалы. Доставка груза была произведена в установленные сроки без задержек, несмотря на сложность маршрута. Хочу поблагодарить руководство и сотрудников компании за отличную работу. Предоставляемая компанией услуга избавляет от очень обременительных хлопот, связанных с переездом. С.А. Кузнецова Новосибирск Академгородок

Отправлено 6 лет назад

От kuzosvet

Like Мне нравится

Часто встает вопрос: сделать какую-либо сложную работу самому и сэкономить или обратиться к профессионалам? Именно такой вопрос возникал, когда я переезжал на другую квартиру. Первый раз я выбрал вариант: "сделай сам". Позвал друзей, нашел машину и понеслась... Не буду описывать этот увлекательный процесс, напишу итог. Заняло почти пол дня, мебель при перевозке изрядно пострадала, все умотались и вечером была потрачена изрядная сумма, чтобы отблагодарить друзей за помощь. И тут я понял за что получают деньги грузчики. Один плюс - нам было весело))) Спустя несколько лет вопрос возник повторно, но еще раз на такое я уже был не готов. Поэтому по рекомендации друга обратился в данную компанию. По телефону очень вежливо ответили, узнали всю необходимую информацию и все нюансы(адреса, время, этажность, наличие лифтов, объем работ и т.д.), объяснили процесс и пообещали перезвонить. Через 10 минут перезвонили и озвучили стоимость, что приятно удивило, поскольку в другим компаниях считают только по факту. Да, кстати, при необходимости, предварительно, приезжает замерщик (ко мне не потребовалось). Приехали вовремя, с упаковкой и всеми необходимыми инструментами (обратил внимание на необычные приспособления для транспортировки, которые значительно ускоряли процесс). Упаковали так, что можно было доставлять, как в Эйс Вентуре в начале фильма и все осталось бы целым))). Все очень компактно и грамотно загрузили в машину, перевезли, аккуратно занесли, распаковали, собрали и убрали за собой. Я только и успевал попивать кофе и дивиться всему происходящему. В общем, вот так надо работать, господа! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Помогли перевезти домашние вещи из Новосибирска в Ярославль. Быстро и аккуратно все загрузили (упаковывал сам, большинство вещей было в одинаковых стандартных коробках 40*40*60), через 10 дней все уже было в Ярославле. Для перевозки все было обрешечено в большой деревянный ящик и замотано пленкой. В итоге все доехало в целости и сохранности, ничего не разбилось, не помялось. В последний момент понадобилась чуть больше машина, чем изначально рассчитывал, все решили оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Сотрудничаем с SMART MOVING, если требуется сборка мебели, транспортировка, даже очень тяжелых и хрупких вещей. Работают профессионально, быстро, слаженно. Контактируешь только с бригадиром, говоришь ему что нужно сделать, и можешь спокойно идти дальше работать. Это не просто грузчики на час:) Если будем переезжать, то только с ними!:)

Отправлено 8 лет назад

От It Ремонтoff

Like Мне нравится

С помощью данной компании осуществляли переезд из Новосибирска в Москву. За короткий срок нам подобрали необходимый грузовой автомобиль. В назначенный день ребята - грузчики прибыли на место без опоздания. За два часа вынесли мебель из 2-ух комнатной квартиры и качественно погрузили в автомобиль. через два дня свой груз получили в Москве без каких либо потерь и повреждений.Переживания были в предчувствии переезда, по скольку он далеко не первый и каждый раз случались неприятные потери, но не в этот раз. Особенно порадовала стоимость услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Юханов

Like Мне нравится

Переезжая из Новосибирска в Красноярск. обратилась в данную Компанию, и ничуть не пожалела. Ноль проблем для Заказчика за небольшие деньги. Всё чётко, слажено, без проволочек и заморочек. Все бы так работали в сфере услуг!

Отправлено 8 лет назад

От nsuglobova

Like Мне нравится

Компания хорошо меня перевезла с одной кв на другую. все разобрали, мебель упаковали довезли распаковали, собрали весь мусор, убрали.все это было оперативно,работали отлично!Большое спасибо!)

Отправлено 9 лет назад

От Mc Lex