Smart Mobile Service, мастерская по ремонту мобильной техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 128 к2 (1 этаж)


Smart Mobile Service, мастерская по ремонту мобильной техники

3.6

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 128 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)920-52-01
Сайт smartmobila.ru
ВК smartmobila


Dislike Мне не нравится

Работают редкостные рукопопы. Менял экран на самсунг ноут 4, отдал 13500. Вклеили криво! Дома уже увидел что экран в полосах. Принес. Сказали передали-по факту просто напихали клея и прижали. В итоге экран был согнут, в напряжении, лопнул скраю и уголок откололся. И полэкрана уже отклеилось,,сейчас торчит и видно внутренности телефона. Разьем наушников тоже перестал работать. 13500 на ветер, мог бы новый телефон купить. Никогда у них не ремонтируйтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Артемьев

Like Мне нравится

В апреле отдавал телефон на ремонт - полосы на дисплее появились, а срок гарантии уже прошел. Экран заменили, на следующий день отзвонились о готовности. Приехал и забрал. Никаких нареканий

Отправлено 6 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Подарили мне новый телефон Samsung, а я курица его разбила. Так было обидно, плакала, когда отдавала в сервис. Слава богу, только тачскрин поврежден, больше ничего не нужно было менять. Но ставила оригинальное стекло, не аналог, так что недешево, но все вместе с работой дешевле на 800 руб, чем просили в официальном сервисе. Сейчас работает отлично, только на корпусе угол выдает, что роняла.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Фурсова

Dislike Мне не нравится

Пришел со смартфоном Сони, был сломан разъем микро ЮСБ, в остальном, аппарат был исправен. Отдал в ремонт, перепаяли. В итоге перестал нормально работать экран. Периодически начинают появляться артефакты или он вообще не показывает изображение, хотя подсветка работает, либо серый экран либо полосы цветные начинают проявляться. Вернулся к ним, объяснил проблему. Мне ответили что это не их вина, и из за ремонта ЮСБ разъема такого быть не может. Причину появления новой неисправности и способы её устранения мне так и не озвучили. В итоге на руках смартфон, который глючит настолько, что им невозможно пользоваться и минус 1200 р. за ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От margulis81

Dislike Мне не нравится

24.09.2016 позвонил по телефону +79119205201, который на сайте подменяется на +7 (812) 389-39-04. Уточнил у оператора наличие микрофона на Nexus 5X. Оператор подтвердил наличие и возможность заменить микрофон на месте в сервисе на Ленинском (Ленинский пр., 127). 24.09.2016 я подъехал в сервис по адресу Ленинский пр., 127, где приемщик сказал, что у них нет такого микрофона и он не знает, кто сказал, что микрофон есть в наличии. Затем я ушел и перезвонил по номеру +79119205201, где мне сказали, что микрофон подвезут в ближайшие 2-ва часа. После этого звонка я снова вернулся в сервис, мастер сказал, что он в курсе и микрофон действительно подвезут и к вечеру я смогу забрать рабочий телефон. По готовности должны были отзвониться, но вечером 24.09.2016 так никто и не позвонил. На следующий день мне самому пришлось звонить. Когда я позвонил мне сказали, что микрофона так и нет, а телефон разобран и его собрать не могут, так как другой мастер его разбирал. В итоге договорились, что мастер, который работает 25.09.2016 соберет телефон и я просто приеду и заберу его. Когда я приехал забирать телефон, сначала его отдали с чужой сим-картой - с ЧУЖОЙ! Хорошо, что успел проверить перед выходом. Но затем мастер-приемщик сказал, что мою сим-карту он найти не может. В итоге прождав около 10 минут сим-карта так и не нашлась. Сегодня 26.09.2016 по сим-карте так никто и не связался. Итог: телефон не отремонтирован, сим-карта потеряна.

Отправлено 7 лет назад

От trancecoder

Like Мне нравится

Пришёл в сервис по совету друга со своим Asus. В другом сервисе мне поставили использованное(б\у) сенсорное стекло и после первого дождя оно начало отклеиваться из за влаги + я его ещё и разбил. А здесь мне всё поменяли и ничего теперь не отклеивается и работает. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Like Мне нравится

Очень помогли мне с моим Iphone. Я купила его в США и мне нужно было прошить его для пользования в России. Нашла ребят в инете и пошла к ним. Все прошили как надо) спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Оленька