Smart, магазин одежды отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к1 (2 этаж)


Smart, магазин одежды

3.6

13 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к1 (2 этаж)
Телефон +7(342)238-69-86
ВК smart_flg


Dislike Мне не нравится

Одежда самая обычная, качеством особо не выделяется, откуда такое ценообразование не понятно) Я не готов столько платить только за бренд!)) Шмот есть интересный, но не настолько, чтобы за него платить. Всегда можно найти достойную альтернативу!)

Отправлено 7 лет назад

От max-antipovvv

Dislike Мне не нравится

Купил костюм темно синий за 16 000 руб, а он возьми и выцвети! За 2 месяца не постоянной носки. В химчистке бывал один раз за это время, но выцветание - не последствие химчистки. Совершенно не то соотношение цена / качество, что я ожидал!

Отправлено 8 лет назад

От nRj

Dislike Мне не нравится

Дорого честно говоря и особо выбор не большой, перестал посещать данный отдел, есть много альтернативы по сравнительно низкой цене чем у них.

Отправлено 8 лет назад

От plotnikoffffff

Like Мне нравится

качественная одежка, хорошие цены! иногда большие скидки бывают) я не шмоточник, поэтому платить за одежду люблю не очень большие деньги))

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Иванов

Info

Очень приветливый персонал, всегда помогут и подскажут, приятно совершать покупки!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Любинская

Info

Теперь здесь удобные примерочные.) Ожидающие могут посидеть в мягком кресле.)

Отправлено 9 лет назад

От Анна Слу

Like Мне нравится

Года 2 назад купила в этом отделе сумку за 3300 рублей. Она мне уж очень понравилась, цена не сильно смутила. Сейчас я до сих пор хожу с ней, и нисколько не жалею, что потратила тогда столько денег. Сумка в отличном виде, потертостей практически нет, все целое! А вот одежду здесь не покупала. На мой взгляд, цены завышены на рядовые товары, майки, футболки, брюки, шорты, в других отделах можно найти более симпатичную вещь за такие цены.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya.malceva.1995

Like Мне нравится

Качественная одежда, мне нравится, что можно подобрать вещи пастельных тонов без лишних деталей и простого кроя (на работу то, что нужно), но при этом выглядеть не скучно. Огромный плюс - вежливые консультанты.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Info

Лучший подарок к празднику!!!

Отправлено 10 лет назад

От МЕХХ в Перми

Info

Приглашаем на распродажу!!!

Отправлено 10 лет назад

От МЕХХ в Перми

Like Мне нравится

В отличии, от motivi, продавцы очень любезны не только с теми, кто готов потратить много денег у них в магазине. Очевидно, что их подбирали более тщательно и правильно. Удобные примерочные. Красивая разнообразная одежда, часто можно увидеть хорошую деловую одежду на лето/жару, что редкость. Соотношение цены и качества радует. Единственный минус, это то, что очень худым и миниатюрным девушкам там ничего не подходит.

Отправлено 10 лет назад

От Александра Пьянкова

Like Мне нравится

Не беру в счет что это мой любимый магазин говорю как есть. Качество обслуживания всегда твердая 4 и это в нашем городе радует. Качество одежды и цена соответствуют друг другу это проверено временем. Диско нотные программы порой радуют от 50-70%. Пожалуй один и редких нормальных магазинов одежды как для мужчин так и для женщин, вдобавок ребенка можно одеть по последнему писку))). Сделать из него "ерасавчегга"

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Казымов

Info

Женская, мужская и детская одежда.

Отправлено 12 лет назад

От Vlada F.