Smart Logistic, служба доставки товаров из IKEA отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Smart Logistic, служба доставки товаров из IKEA

4.7

13 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(384)360-00-35 +7(923)464-00-35
Сайт tc-smart.ru
ВК smartlogistic_ikea_novokuzneck


Like Мне нравится

Все понравилось. Буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Старшова

Like Мне нравится

Обратилась в компанию за срочным заказом, потому что другая компания подвела,очень оперативно обработали заказ. Девушка поняла ситуацию и все быстро и качественно доставили. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Masha Kolesnikova

Like Мне нравится

Оформляла заказ через сайт, обратилась в эту компанию впервые. Привлекли довольно низкие проценты за доставку и удобное расположение офиса (г. Новокузнецк), а также график работы (их конкуренты, например, работают всего до 19-00). По телефону менеджер подробно рассказала об условиях оплаты и доставки, затем отзвонилась, как только им поступила оплата. В обещанный день я получила смс с сообщением о том, что мой заказ пришел. Забрала свои коробки для стеллажа в этот же день, без очередей и суматохи. Из недочетов - на сайте не нашла информацию о ближайшей дате доставки. Думаю, еще не раз воспользуюсь услугами Smart Logistic, а также буду рекомендовать эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От djaggi_a

Dislike Мне не нравится

Заказывали пару раз товары. Кровать и шкаф и никогда, ни разу не привезли в обещанный день. И ведь никто ни разу не подумал, что люди отпрашиваются с работы, чтобы ждать доставку. Больше ни ногой в эту компанию. И звонят говорят одну и ту же заученную фразу. И все у них виноваты кроме них. Бессовестные.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Высоцкая

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Менеджер Надежда очень вежливая и приятная в общении. Помогла в комплектации шкафа . Привезли все вовремя, предварительно позвонили. Всем довольна. Буду ещё заказывать здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень приятно работать с профессионалами, доставка в срок, приятные менеджеры, цены самые приятные.Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Milka

Like Мне нравится

В столь недавном времени позванивала девушка, назвалась Натальей, предложила услуги доставки товаров из Ikei. Меня это за интересовало, так как в офис часто приобретаем посуду, полотенце, мебель и т.д.. Поработали со службой доставки Smart Logistic, ребята молодцы!!! Оперативно и качественно работают!! Две прекрасные девушки вежливо помогают с выбором заказа и его оформлением. Что очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От kuznecklift

Like Мне нравится

Раньше пользовалась услугами конкурентов, но так получилось, что до "Планеты" мне было удобнее доехать, поэтому заглянула в "Smart Logistic". Быстро оформила договор, сказали, что доставка 2 раза в неделю: среда, суббота, по городу в выходные тоже развозят. Кстати, за доставку берут всего 10%, вроде как пока какая-то акция идёт. Иииии...выбранной мной позиции не оказалось в наличии в Новосибирске. Прождала две недели, поскольку было неясно, когда нужное мне поступит в магазин, я решила расторгнуть договор. Ожидала долгой волокиты, но всё оказалось моментально. Расторгли 1 договор, тут же заключили 2 (мне нужно было несколько других вещей), остаток суммы вернули наличкой. На всё ушло не больше 10 минут. По второму договору всё пришло с ближайшей доставкой. Правда, доехать и забрать свой заказ я смогла только через несколько дней. За хранение ничего доплачивать не пришлось. В целом, работой с компанией очень довольна. Ооооочень приятная менеджер с рыжими волосами (по-моему, не было бейджа, увы, не знаю имени). Я, однозначно, постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От rinaia

Like Мне нравится

Заказывала столик ЛАКК черно-коричневый, привезли за 3 дня. Если что-нибудь еще буду заказывать только здесь. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От matilda_1402

Like Мне нравится

Я заказывала столик Лакк и стеллаж Каллакс. Стоит отметить, что заказ на сайте сделала быстро (доступный и понятный интерфейс сайта, все операции проводятся быстро). Товар доставили быстро, в срок и именно то, что заказывали (качество хорошее, "без косяков" и обмана). Спасибо! Обязательно порекомендую вас своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Орлова

Like Мне нравится

Отличный сайт, все просто и понятно. Быстрая доставка и очень удобное расположение офиса. А самое главное - приятные цены!!! Конечно же рекомендую! Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Olefir

Like Мне нравится

Несколько раз пользовалась услугами этой компании. Всё пришло очень быстро. Порадовало обслуживание, буду и дальше заказывать икею через них. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Жалдак

Like Мне нравится

Начну издалека, очень хотелось приобрести подушку с эффектом памяти( которая повторяет контуры тела), к сожалению их ценовая категория от 2000 до 4000 рублей. Сами понимаете за подушку отдавать такие деньги немного жалко, хоть она и хорошая. И тут на помощь пришла ИКЕА, заказали подушку (фото с сайта) стоимость её 800р, разница большая конечно. Подушка оправдала все ожидания, понятно что не сравнить с более высокой ценой, но она стоит своих денег, упругая и спать очень комфортно. И так подойдем ближе к теме, о службе доставки. Находится в ПЛАНЕТЕ, очень вежливый персонал! Что многое значит, все объяснили, что можно вернуть в течении 30 дней если что-то не устроит, так же они знают свое дело, и ассортимент. В общем всем довольна, советую!

Отправлено 7 лет назад

От fergerdt94