Смарт Кард, салон связи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 42 (1 этаж)


Смарт Кард, салон связи Смарт Кард, салон связи

4

1 оценили
Компания "Smartcard" успешно работает на рынке сотовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2003 года. Мы являемся официальным дилером сотового оператора Мегафон.

В 2015 году количество наших клиентов превысило 6000 абонентов и продолжает постоянно расти. Smartcard предлагает эксклюзивные корпоративные тарифные планы физическим лицам.

Ежемесячно мы экономим нашим абонентам более 1 500 000 рублей

Качественное обслуживание, лучшие тарифы, индивидуальный подход - это основные принципы работы компании Smartcard.

Мы предоставляем Вам 100% гарантию экономии с нашими тарифами - если мы не смогли добиться экономии, мы вернем Вам деньги

Подключение тарифов осуществляются через наш офис. Вы можете забрать сим-карты самостоятельно, либо воспользоваться нашей службой доставки по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам.

Для вашего удобства работает собственная служба поддержки - наши сотрудники с радостью помогут в выборе тарифа, проконсультируют относительно преимуществ каждого предложения, ответят на все интересующие вас вопросы. Если вы уже выбрали тарифный план или хотите купить у нас красивый номер - просто соберите свой заказ в корзине и отправьте его нам с указанием своих координат - в течение дня с вами свяжется наш менеджер по продажам.

Подключайся к Smartcard! Живи иначе! 

http://smcard.ru/
Контакты:
Тел:
☎ 8-800-222-05-00
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 42 (1 этаж)
Телефон +7(812)922-69-69 +7(812)918-81-11
Сайт www.smcard.ru
ВК smartcard_mobile


Like Мне нравится

Подключил интернет МегаФон 1000 руб. полный безлимит с антенной и роутером, 2 месяца полет нормальный. Служба поддержки работает только в будни, в основном у них безлимитные тарифы, но есть так же для детей sim карты на них все закрыто, что детям не нужно, это удобно

Отправлено 8 лет назад

От Куря Тарасов