Smart English School, языковая школа отзывы и оценка

Томск, Учебная, 39/1 (4 этаж)


Smart English School, языковая школа Smart English School, языковая школа

5

6 оценили
Друзья, приглашаем Вас изучать:
🔹 английский 🔹 немецкий 🔹 испанский языки!

КРУГЛЫЙ год!

💙 Мы любим иностранные языки и культуру разных стран. И готовы делиться с Вами своими знаниями, опытом, улыбками и, конечно, любовью!

Занятия проводятся для всех в возрасте от 8 лет.

Виды занятий:⁣⁣⠀
🔸 Индивидуальные занятия⁣⁣⠀
🔸 Мини-группы (2 человека)⁣⁣
🔸 Групповые занятия (3-4 человека)⁣⁣

Что ещё у нас можно:⁣⁣⠀
🔹Подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ по английскому ⁣⁣⠀
🔹 Подготовиться к IELTS и Cambridge English. ⁣⁣⠀
🔹 Заниматься ОНЛАЙН по Skype ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
График работы школы:⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
🔸 пн - пт с 9:00 до 21:00⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
🔸 суб с 9:00 до 20:00⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
🔸 воскресенье - выходной⁣⁣⠀

Записаться на занятия или уточнить информацию можно по:⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
☎️ тел. 23-98-93⠀или⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
☎️ 8-960-975-29-25 (можно написать в WhatsApp)⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Находимся мы по адресу:⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
📍 ул. Учебная 39/1, 4 этаж⁣⁣⠀⁣⁣(напротив Смайл Сити)

Что ещё!
В нашей школе всегда можно выпить чашечку кофе/чая с конфетами в перерыве или даже во время урока, чтобы передохнуть! А преподаватель в это время может рассказать вам о своем опыте изучения языка.

SMART English t - it's a GOOD start!
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Томск
Адрес Учебная, 39/1 (4 этаж)
Телефон +7(960)975-29-25
Сайт smartlang.ru
ВК smartlang


Like Мне нравится

Около полугода занимаюсь с преподавателем из Smart English School с помощью Skype, так как живу в другом городе. Мне оооочень нравится. Замечательный преподаватель, всегда интересные занятия с разнообразными заданиями, которые не дадут заскучать. Всегда с нетерпением жду следующего занятия. Желающим заниматься английским очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Коновалова

Like Мне нравится

С удовольствием рекомендую Smart English School! Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, с энтузиазмом подходящие к занятиям. Благодаря их стремлению делиться знаниями, готовности объяснить любые сложные моменты и чувству юмора, обучение английскому языку стало проходить легче и приятнее, превратилось из бессмысленной зубрежки в приятное времяпрепровождение. Отдельным пунктом хотелось бы отметить еженедельный English Speaking Club, помогающий преодолевать языковой барьер, пополнять словарный запас и улучшать разговорный английский язык. Это мероприятие к которому обязательно нужно присоединиться и любителям и профессионалам в сфере английского языка, чтобы поддерживать накопленные знания в приятной компании единомышленников.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Петлина

Like Мне нравится

Уже около полугода хожу в Smart English School. Мне чисто случайно посоветовали эту школу. И я безумно доволен как слон. Думаю, что в нашем городе это одно из лучших мест для изучения языков, а я побывала в парочке других. Доступно и понятно объясняют информацию, если ты что-то не понимаешь, то тебя не будут ругать или что-то в таком духе. Еще раз все разжуют, что ты не сможешь не понять. Приятные преподаватели, отзывчивые и готовы идти на встречу. Принимают во внимание все твои хотелки по изучению каких-либо тем. И сам процесс обучения проходит интересно и весело (что очень и очень круто, особенно для взрослых дядей и тетей), а главное - продуктивно. Приятные цены не могут не радовать, ибо в среднем заниматься в других местах и у репетиторов намного дороже. В общем, всем сюда и даже не стоит задумываться о каких-либо других местах.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Певзнер

Like Мне нравится

На самом деле, есть два пути - ты либо изучаешь язык в Smart English School, либо не изучаешь вовсе, и не имеешь ни малейшего представления об языке и о методах его изучения. Я готов поспорить, что, посетив эту языковую школу, ты и сам поймешь, что до этого у тебя просто не было возможности вкусить всей прелести иностранных языков, ибо преподавательского состава лучше, чем в этой школе, не сыскать по всей Томской области. Хотите верьте, хотите - нет. Это твёрдая "5". Я действительно очень рад, что имею честь работать с такими ответственными и, в то же время, добрыми и простыми людьми. Но не раскрывать же все карты, верно? Приходи, пробуй, занимайся, развивай себя, знакомься с людьми и получай хорошее настроение на весь день. Изучение языка - не проблема со Smart English School, стоит лишь попробовать!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Логунцов

Like Мне нравится

Занимаюсь в школе уже несколько месяцев, изучаю английский. Прекрасные преподаватели, очень приятная и комфортная атмосфера. Каждой теме уделяется именно столько времени, сколько требуется, чтобы всё уложилось в голове. Радует разнообразие видов заданий - тексты, видео, песни, благодаря чему интерес никуда не пропадает. Низкие цены и чай с конфетками - ещё один приятный бонус. В общем, рекомендую. :)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Трофимова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной школы для подготовки к сдаче IELTS - отличная атмосфера, приятные и квалифицированные преподаватели и индивидуальный подход. Низкие цены тоже радуют, есть акции со скидками. Определённо рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Паша Селиванов