Smart Dream, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 67 (202 офис; 2 этаж)


Smart Dream, торгово-сервисный центр

5

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 67 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)285-62-35
Сайт smart124.ru
ВК smartdream24


Like Мне нравится

Обратился в сервисный центр с проблемой фиксации резкости на фронтальных камерах моего смартфона, Honor 8, не поверите, решили проблему за 2 часа. Вот это я называю - СЕРВИС!!! Спасибо, так держать парни!

Отправлено 6 лет назад

От sharifich

Like Мне нравится

Уранил случайно свой ноутбук - экран треснул и клавиатура разлетелась. Друзья порекомендовали этот сервис - здесь действительно недорого и быстро ремонтируют. Самое главное могут на месте быстро оценить примерную стоимость и точное время для получения своего гаджета. Одним словом - Профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Серлов

Like Мне нравится

Пришлось по несчастью воспользоваться вашими услугами.Сгорела плата в телевизоре плазменном.Куда и к кому только не обращался то запчасти нет,то ремонту не подлежит,то цены у них зашкаливают так что проще новую плазму купить чем ремонтировать.Наткнулся на ваш магазин и проблема решена!Устроила не только цена но время за которое мне его сделали.Спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Палади

Like Мне нравится

После долго пользованием телефоном, аккумулятор стал все более и более быстро садиться. Искал по всему городу, но не мог найти подходящий. Зайдя на сайт обнаружил подходящий аккумулятор, да и ещё цена привлекательная. Очень удивился, когда узнал, что данный сервис находится в пару метров от меня. Придя в сервис оформил покупку, и сразу же на месте мне произвели замену аккумулятора. Работает уже долгое время, без нареканий. Очень рад, что поблизости находится такой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Danil Alex

Like Мне нравится

С отличием справились с моей проблемой . Принес им свой планшет, который отказывался заряжаться. В течении получаса произвели оценку поломки и сказали цену ремонта, которая очень даже вполне меня устроила. Весь ремонт занял всего 2 дня, при чем сделали все отлично и плюс еще и гарантия на произведенные работы. Планшет теперь работает, как новый. спасибо за качественный ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Кипров

Like Мне нравится

Сломался у меня недавно домашний компьютер и я позвонил в этот сервис и вызвал мастера на дом.Приехал в течении 20 минут и быстро выявил причину неисправности.Без проблем заменил неисправное оборудование и все работает.Спасибо за качественные услуги!

Отправлено 6 лет назад

От vladimir-sirdonyn

Like Мне нравится

Реальные кудесники в этом сервисе. Принес, казалось бы на мой взгляд, совершенно мертвый смартфон, который в других сервисах, даже отказались диагностировать. Но в Smart Dream все сна другом уровне по отношению к клиентам. Посмотрели и даже без диагностики сказали, что есть возможность починить смартфон, сроки правда назвали слишком большие. Однако все оказалось как нельзя лучше, всего 3 дня и смартфон отремонтирован. И что самое главное с сохранением всех данных и по минимальной цене. Теперь буду знать куда обращаться в случае проблем с гаджетами. Спасибо за великолепное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Блинов