Smart, центр обучения и развития отзывы и оценка

Норильск, Мира, 4г (21 офис)


Smart, центр обучения и развития Smart, центр обучения и развития

4.7

13 оценили
Здесь мы развиваем и обучаем

Развитие дошкольников 5+
Обучение школьников 6+

Wa.me/73919415445
Категория Языковые школы, Компьютерные курсы, Центры раннего развития детей
Город Норильск
Адрес Мира, 4г (21 офис)
Телефон +7(391)941-53-44 +7(913)530-03-44 +7(913)495-36-79
ВК smart_nsk_kids


Like Мне нравится

Спасибо учителю информатики. Было интересно и позновательно. Сдал ЕГЭ на 81 балл)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Микрюков

Like Мне нравится

Единственное место в городе, где смогли найти репетитора для подготовки к ЕГЭ по информатике. Причем очень высокого уровня. Дают программу, которую в школе не изучают. Требовательный и ответственный педагог. На всем пути обучения оказывается методическое сопровождение, дополнительные домашние задания. Мы очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Аникеева

Like Мне нравится

Добрый! Посещает ребёнок, с 4 лет, занятия английским языком. Урок проходит в игровой свободной форме, дети танцуют, поют, рисуют и практически весь урок не используют родную речь. Письменных дом.заданий нет, только ежедневное прослушивание аудио 7-10 минут на англ.языке, чтобы «насыщать мозг» детей иностранной речью. Мы довольны, будем заниматься дальше и советовать другим! Процветания и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Ivanova

Like Мне нравится

Готовимся к поступлению в ВУЗ, занимаемс я программированием, ребенок доволен, в школе подобных знаний не преподают!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ткач

Like Мне нравится

Занимаемся английским ребёнок рад!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Макаров

Like Мне нравится

Хожу в школу Smart. Очень нравится! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Жуков

Like Мне нравится

Сыну очень нравиться. Оценки с троек перешли на 5. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Жуков

Like Мне нравится

Мы посещаем английский, ребенок в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Курунина-Басова

Like Мне нравится

Занимаемся у Камиллы В. уже два года, отзывы только положительные, до посещения этих занятий ребенок вообще ничего не понимал по английскому, на сегодняшний день у нас хорошие оценки в школе. Спасибо Камилле В. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Скоробогатова

Like Мне нравится

В этой школе занимается мой пятилетний сын уже около полугода.изучаем английский язык!подход к детям очень оригинальный и от того крайне эффективный!педагогу удаётся не только преподать им чужой язык,но ещё и заинтересовать их этим!ребёнок ходит с огромным удовольствием,дома периодически кидает фразочки на изучаемом языке,поёт песенки (которые запоминает,особо не напрягаясь,прям на занятия)!спасибо за ваше наличие,уважаемые педагоги и устроители центра!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дробчик

Like Мне нравится

Занималась здесь английским языком. Качественное преподавание, дружелюбные педагоги. Очень помогли при подготовке к ЕГЭ по английскому - смогла вытянуть английский с нуля за пару лет. Очень демократичные цены, много бонусов и скидок. Какое-то время даже получилось заниматься бесплатно - хороший вариант для тех, у кого нет много лишних средств на личные занятия с репетиторами. С моей последней встречи центр очень сильно изменился и расширился. Так держать! Продолжайте развиваться дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Иоланта Лебедева

Dislike Мне не нравится

Мда... педагоги полуграмотные. Загубят произношение и мало-мальскую тягу к языку Шекспира на раз-два. Даже до уровня средней школы не дотягивают. Максимум чему могут научить ребенка - это my brother is - traktorist (май бразе из - тракторист))))))) А я ещё и думаю - чего такие цены дешманские)))))

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава

Like Мне нравится

Дочь 2 класс "плавала" по английскому в школе, я учила немецкий, помочь ничем не могла... Так как это только начало этого предмета, я поняла, что нужна помощь профессионалов. Многие советовали Камиллу Викторовну, которая работает на этих курсах. Через несколько индивидуальных занятий ребёнок стал получать высокие оценки в школе, буквально влюбился в эту преподавательницу! И стоимость по сравнению с результатом мизерная) Будем и дальше туда ходить

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Григорьева