Smart cafe отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 36 (1 этаж)


Smart cafe

3.8

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 36 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Покупали кофе в фургончике на день города. Нас заинтересовал холодный кокосовый кофе Стали подозревать неладное еще когда увидели, как его готовят: в стаканы почти доверху налили молока и сверху добавили совсем чуть-чуть кофе (не свежесваренный, но это ладно, ведь фургончик и день города). Возможно молоко и было кокосовым, но, вы меня извините, по вкусу это фуфло какое-то. Ни насыщенного кофейного вкуса, ни приятного кокосового. Какая-то жирная молочная субстанция. Выпили по несколько глотков и поставили в урну. А это между прочим был по-моему самый дорогой кофейный напиток из меню. У меня вот вопрос к Smart cafe - вы сами то свои напитки хоть пробуете перед тем как в меню добавлять и за это брать деньги? Потому как мне сложно представить, что кому-то этот напиток может понравиться. Даже абстрагируясь от вкуса, ну логически же понятно, что в таких пропорциях кофе и молока он никак не может быть сбалансирован.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Куделько

Like Мне нравится

Ни какого пафоса, только вкусный кофе) Как хорошо что вы есть, большое спасибо за то что заряжаете своей энергией! Жду развития вашей сети, надеюсь откроетесь в 130 квартале;)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бьюти

Dislike Мне не нравится

В недавно открывшемся торговом центре «Снегирь» на первом этаже можно отыскать остров смарт кафе. Не могу сказать, что являюсь поклонником данной кофейной сети, но из за близкого месторасположения к юридическому факультету, приходится довольствоваться тем, что есть. И вот, в один прекрасный день, я прихожу в смарт кафе и начинаю выбирать, что бы такого вкусненького сегодня выпить. И вдруг, на меня снизошло озарение- я хочу выпить горячий бамбл ( фактически, кофе с апельсиновым соком и карамельным сиропом). Да, быть может, мои вкусы могут показаться специфичными, но суть не в этом. Ранее, в ряде других заведений нашего прекрасного города, у меня не возникало проблем с испитием данного напитка, неспюсотря на то, что обычно он готовится холодным. Так что я, не ожидая подвоха, спрашиваю молодого человека, работающего в тот день, может ли он приготовить мне горячий бамбл. На мой вопрос, он (молодой человек) сделал круглые глаза, посмотрел на меня как на безумную и сказал : «Вы что, бамбл это вообще то холодный напиток! Вы можете взять апельсиновый кофе, это кофе с апельсиновым соком.» В чем разница, спросите вы? А ни в чем, просто бамбл- это холодный напиток, а апельсиновый кофе- горячий.

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Кофе находится рядом с работой, очень удобно забегать за кофе каждое утро, да и вообще не представляю как бы я без вашего капучино начинал рабочий день. Большое спасибо, за то что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Стёпа

Like Мне нравится

- Приветливый персонал - Быстрое обслуживание - Вкусный кофе - Свежая выпечка - Обалденный дизайн Коротко и ясно. Smart cafe красавцы. P.S. Клюквенный маффин меня покорил. Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Погуляев

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе, не горький сам по себе (я пью без сахара). Есть вкусная выпечка, особенно тарталетки с малиной, есть веганские закуски, кому это важно. Бонусная программа (6 кофе в подарок)

Отправлено 6 лет назад

От Вера Μихайлова

Info

Классный бармен =)

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Ефименко

Info

Персонал кафе.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Мезенцева