Smart Boxing Club, боксерский клуб отзывы и оценка

Уфа, Чернышевского, 75 (2 уровень)


Smart Boxing Club, боксерский клуб Smart Boxing Club, боксерский клуб

4.3

12 оценили
Smart Boxing Club – это история личных побед над самим собой. Это не история спорта, это история личности в бизнесе и в жизни.
Обретая навыки бокса ты получишь безграничные возможности в самореализации, преуспеешь в жизни, карьере и бизнесе.
Ты поймешь, что страх это всего лишь чувство, а не ты сам. Ты научишься владеть собой в стрессовых ситуациях, научишься управлять им.
Мы готовим не бойцов участвующих в боях ринга, а бойцов активно преуспевающих в жизни!
Будь готов к тому, что борьба с самим собой самая сложная и трудная! Только ты сам можешь опустить руки и сказать себе СТОП, я не справился, я не готов, я не созрел.
Или же взять над собой верх и идти дальше. Развиваться! Покорять новые горизонты!
Smart Boxing - это идея покорения своего альтерэго через классику бокса, через тренировки, спарринги.
Нам не важно сколько тебе лет. Тебе может быть 6, а может быть 56. Самое главное, чтобы ты был готов внутренне, чтобы в тебе горело пламя и было безграничное стремление к лучшему. Ты можешь стать ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ САМОГО СЕБЯ!
Категория Спортивные секции, Услуги массажиста
Город Уфа
Адрес Чернышевского, 75 (2 уровень)
Телефон +7(347)299-15-59
Сайт smart-boxing.ru
ВК smartboxing


Like Мне нравится

Отличный клуб. Особенно хорош массаж!

Отправлено 6 лет назад

От Серафима Фиорина

Like Мне нравится

Отличный клуб, мастера своего дела, хорошо и современно организован, в полне просторная обстановка, и самое главное он спортивный духом своего коллектива

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Петров

Dislike Мне не нравится

Оставлю клубу настоящий отзыв, а не липовый как все остальные с одноразовых аккаунтов. Расскажу вам про свою первую боксерскую тренировку и про травмы которые я получил в ходе неё . Снаряжения у меня никого не было и какое покупать надо я не знал. На рецепции я спросил девушку следует ли мне что либо купить для того, чтобы начать тренировки. Она мне ответила, что все мне тренер даст. Тренер мне никакой снаряги не выдал - ни бинтов, ни перчаток. В итоге поставил он меня отрабатывать прямые, боковые удары на настенном мешке без какой-либо защиты на руках. В итоге я содрал кожу с фаланг на обеих руках и получил очень болезненные мазоли, ссадины. Тренер естественно все это видел, но меня не останавливал, первую помощь не оказывал, какую либо защиту тоже не давал. Также на следующий день выяснилось, что на той же тренировке со мной занималась руководитель отдела продаж. Она тоже никак не отреагировала на то, что я без защиты хотя прекрасно это видела. Никаких извинений и компенсаций от клуба я за полученные травмы не получил. Отдельно хочу отметить что годовая карта в клубе стоит столько же сколько и в больших фитнес клубах, но только тут вы ещё должны платить за групповые занятия, а в других клубах групповые занятия включены в стоимость Карты. Ничего «элитного» или «дорогого» в этом клубе нет. Если вы привыкли к качественному сервису, то вам не сюда. Ничего конкретного я говорить не буду, так как администрации и владельцам все равно - они даже не поинтересовались у меня почему я решил в другом месте покупать карту.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Добов

Like Мне нравится

Отличный спортклуб, хожу туда заниматься вместе с сыном, очень удобное месторасположение клуба, проблем с парковкой нет, отличный дизайн помещения, где чувствуешь себя очень комфортно. Очень классные тренера как детские и взрослые. Я тренируюсь у Влада, более внимательных и заботливых тренеров я не встречала. Сын тренируется у Руслана, ему очень нравиться, каждую тренировку ждет с нетерпением.

Отправлено 6 лет назад

От Элина Атнагулова

Like Мне нравится

Один из лучших спортклубов города! Занимаюсь полгода. Прекрасный тренерский состав. Есть детские и взрослые группы. Обучение на профессиональном уровне. Отдельное спасибо тренеру Мирошниченко Дмитрию! Отличный тренер и мастер своего дела!!! О клубе: Просторный светлый зал, много снарядов для единоборств, тренажерные комплексы, отличная раздевалка, сауна. Комфортно заниматься! Советую!!! Действительно лечат нервы))))

Отправлено 6 лет назад

От Ehduard Zaripov

Like Мне нравится

Нравится месторасположение и подход тренеров к своей работе. Это не просто фитнес клуб, тут тренеры находят подход к каждому кто хочет заниматься. Рекомендую Дмитрия Мирошниченко.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Ахметов

Like Мне нравится

В smartboxing club хожу чуть больше года, из плюсов могу отметить: +большой просторный зал, отличный тренерский состав, отзывчивые администраторы, гибкий график тренировок. - минус только один - это цена. Но за хорошие условия нужно платить соответствующую цену! Я рад, что выбрал этот зал !

Отправлено 6 лет назад

От Максим Захаров

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале с августа 2017 года, и очень привязалась к этому прекрасному месту! Приветливый персонал, отзывчивые и понимающие тренера, которые с серьёзностью и ответственностью подходят к своему делу. Smart boxing club растёт на глазах, меняется с каждым днём в лучшую сторону, они переехали, сделали отличный ремонт, появились самые современные тренажёры! Раздевалки всегда в чистоте. Я хочу всем посоветовать этот боксерский клуб, неважно, хотите ли вы стать профессиональным боксёром или просто заниматься для себя, для своего удовольствия, как это делаю я, я уверена, вам очень понравится в этом замечательном месте!

Отправлено 6 лет назад

От София Хаматьянова

Like Мне нравится

В зал хожу несколько месяцев. Могу отметить хороший ремонт в зале, новые тренажеры и другое оборудование. Раздевалки всегда чистые. Тренера подходят к занятиям ответственно. Вообщем своих денег клуб стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Галеев

Like Мне нравится

Отличный зал, обслуживание и сервис на высоте, рекомендую SmartBoxingClub

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Шагин

Like Мне нравится

Норм качалка бокс все дела

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Громов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно( грязно и не стоит своих денег! Групповые платные! Минимум тренажёров и снарядов! Тренеры только солидные

Отправлено 6 лет назад

От reason12