Smart, автокомплекс отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Шевцовой, 19


Smart, автокомплекс

3.8

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Шевцовой, 19


Like Мне нравится

Хорошая мойка, одна из лучших в городе. Правда было пару раз приезжаешь на свое время, а там еще другую домывают и приходится ждать минут 10.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Суртаев

Dislike Мне не нравится

Комплекс отличный. Зона ожидания супер. Работа администратора оценена мною на троечку. А вот запах перегара из машины не мог выветрить пол дня после видимо совсем не пьяного мойщика. Ребята, даже при ожиотажном спросе на мойку в сезон, предупреждайте сразу клиента, что мойщик пьян или с похмелья. Я думаю, что те кто уважает себя и любит свой авто точно откажутся и освободят место на мойке другим желающим помыться.

Отправлено 6 лет назад

От AAA 42

Like Мне нравится

Сегодня умудрился за день помыть два автомобиля на этом комплексе. И оба раза оставлся очень доволен результатом и самое главное качеством. ))) Приятно что можно расчитаться по карте и жал ожижания в Лукойле отличный. Побольше бы таких моек, где не надо бегать за мойщиками и указывать на косяки их работы.

Отправлено 7 лет назад

От Alexxx LK