SM24, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Москва, Речников, 19 ст4


SM24, сеть шиномонтажных мастерских SM24, сеть шиномонтажных мастерских

3

2 оценили
Сеть круглосуточных шиномонтажей SM24, ждет Вас 24 часа в сутки и в любой день недели, включая выходные дни, мы оказываем услуги на оборудовании HOFMANN. В Европе устройства Hofmann всегда считались первоклассным брендом. Оборудование Hofmann отличается высокой точностью и надёжностью. Оборудование, находящееся в вашем автосервисе под маркой Hofmann уже скажет все само за себя.
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Москва
Адрес Речников, 19 ст4
Телефон +7(495)997-33-83
Сайт www.sm24.ru
ВК shinomontazh.sm24


Like Мне нравится

Не согласен с предыдущим оратором, ребята молодцы и стараются. Переобуваюсь в этом шиномонтаже уже 5-й сезон и никогда не было проблем. Возможно это связано с тем, что я всегда переобуваюсь именно у них, а они в свою очередь протягивают болты специальным динамометрическим ключом с нужным моментом, поэтому и не приходится потом ломать воротки и применять трубы, чтобы открутить болт. Не представляю чтобы Вы делали, оказавшись со своей проблемой где-нибудь на трассе. Выбирайте правильные шиномонтажи и следите за своей машиной и будет все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Den Pijama

Dislike Мне не нравится

Очень не советую!!! В шиномонтаже работают молодые хапуги!!! В субботу 21.10.2017 приехал заменить резину на зимнюю. Работники шиномонтажа, при попытке открутить колесо, сломали свой вороток, а с меня потом взыскали за него 500 руб. В итоге 2 колеса так и не смогли открутить и мне пришлось покинуть шиномонтаж наполовину на зимне-летних колёсах, ещё и в минусе на 500 руб. В другом шиномонтаже открутили "неоткручиваемые" колёсные болты за 1 мин.!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Писклов