СМ-ТЕЛ, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Маршала Рыбалко, 74 (1 этаж)


СМ-ТЕЛ, авторизованный сервисный центр СМ-ТЕЛ, авторизованный сервисный центр

1

2 оценили
АСЦ СМ-Тел оказывает полный комплекс сервисного обслуживания мобильной техники. Диагностика, оценка технического состояния и стоимости ремонта, выбор оптимальной технологии. Ремонт любой категории сложности, прошивка, калибровка, обновление, установка приложений.

Гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание телефонов, смартфонов, планшетов, навигаторов, ноутбуков, компьютеров, электронных часов, наушников и других гаджетов, представленных длинным списком моделей известных производителей:
Samsung, Xiaomi, Oppo, BQ, Fly, Maxvi, Realme, Lenovo, Meizu, TECNO, ZTE, Advocam, Digma, Dell, Defender, Ginzzu, HP, MIO, HTC, KREZ, Lexand, Motorola, Nikon, Olympus, OnePlus, Onext, QUMO, Texet, TCL, Intego, iRU, Jet, Yealink, Arian, BlackFox, Hyundai, Marshall, iClebo, Geozon, Infinix, Itel и другие.

Наши инженеры регулярно проходят обучение и аттестуются производителями, осваивают новые технологии и делают ремонт любой сложности. Замена мелких механических деталей, динамиков, микрофонов, разъёмов зарядки, кнопок, шлейфов, стёкол, сенсоров, камер, аккумуляторов, крышек, дисплейных модулей, обычно занимает от 20 минут до нескольких часов.

Мы производим ремонт, используя современное профессиональное оборудование, инструмент и ПО, оригинальные запчасти и расходные материалы на уровне, требуемом производителями от всех АСЦ. Стараемся не только оправдать ожидания наших клиентов, но и превзойти их.

Мы проводим первичную диагностику или оценку технического состояния, сроков и стоимости ремонта, если клиент сможет вспомнить и подробно описать в какой момент и при каких обстоятельствах впервые обнаружил неисправность: после установки приложения, перегрева в процессе работы или зарядки, падения, попадания жидкости, сильной деформации. Эта информация поможет максимально быстро и точно определить причину. При типичных поломках данный сервис предоставляется удаленно в разделе "диагностика".

Более сложный ремонт, такой как
восстановление системной платы после механической деформации, чистка от пыли, грязи, окислов и коррозии, после попадания на электронные компоненты и контакты платы различных жидкостей, может продлиться до 30 дней.

Один из самых распространенных и быстрых, но дорогостоящих ремонтов - это поломка экрана, требующая замены дисплейного модуля. Ремонт по гарантии в таком случае невозможен. В интернет-магазинах можно найти аналоги разного качества и по разной цене, но по многим популярным моделям мы можем предложить замену оригинального модуля по лучшей цене.

Прочие виды ремонта мы так же стараемся выполнять качественно, в срок и по приемлемым ценам, и постоянно стремимся улучшить качественные показатели и преимущества.

Сроки ремонта: 1 - 7 дней*.
Гарантия - 1 - 3 месяца.
Гибкая ценовая политика.
Скидки постоянным клиентам и пенсионерам - 10% на работу (исключая акции).

Можно записаться на прием и выдачу предварительно, и в рамках персонально выделенного для Вас времени, получить подробную информацию о технологии ремонта, возможных рисках проявления дополнительных неисправностей в процессе ремонта, а при выдаче, о причинах их возникновения и советы, которые помогут избежать подобных поломок в будущем, и о вероятности других, в зависимости от состояния устройства.

* - при наличии запчастей.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Маршала Рыбалко, 74 (1 этаж)
Телефон +7(342)282-77-21
Сайт sm-tel.ru
ВК club89838712


Dislike Мне не нравится

Кошмар, везде написано что работают с 10:00, приехали и ещё полчаса стояли, на холоде,ждали, позвонили на горячую линию, узнать вдруг вообще не работает, а там сказали, мол работает, просто продавец опаздывает, и они с этим ничего не сделают. Вот так у нас и есть, всем на все плевать и работают через одно место. Думаю если бы решились сдать телефон, вряд ли что-то вышло из этого хорошее, с таким отношением к работе.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Панкратьев

Dislike Мне не нравится

Решил сдать на диагностику телефон- плохо держал заряд, чудил вибро и на громкой связи не работал микрофон. При сдаче сбросил телефон. Через несколько дней позвонили- пришел к ним: смотрю экран сбоку желтый... Они говорят что он потемнел после моих действий спустя несколько дней! Неисправностей не нашли, деньги можно не платить. Я обратил их внимание что с экраном было все в порядке, написал претензию. Спустя несколько дней позвонили, я пришел: суть такая, по их правилам если принес устройство- значит оно неисправно! Не важно ремонт это или диагностика! И юридически виновен во всем я сам! Не важно сломали они или нет, виновен я, ведь в правилах написано что устройство принимается условно неисправным. 8 раз подумайте прежде чем пользоваться услугами этого "чудо сервисного центра" Ведь останетесь виноваты в любом случае ВЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бусовиков