SM сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 78 к1 лит А (1 этаж)


SM сервис, сервисный центр SM сервис, сервисный центр

4.1

15 оценили
Сервис по ремонту мобильной техники
в Санкт-Петербурге по Юго-Западу
Ремонтируем на месте в сервисе:
- телефоны
- планшеты
- ноутбуки и системные блоки
- телевизоры и мониторы
- лазерные принтеры
______БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА_______ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ______
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 78 к1 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)922-04-28
Сайт www.remont-iphone.org
ВК smserviceuz


Dislike Мне не нравится

Принёс компьютер в ремонт, сразу сказал, что проблема с оперативной памятью, но господа решили заменить мне жесткий диск и содрать деньги за установку! Комп не работает до сих пор! Обманщики!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Васюков

Like Мне нравится

Ребята спасли мой айпад мини! Я думала, что ему конец, но все кончилось хорошо - сдавала месяц назад,работает до сих пор без проблем!

Отправлено 6 лет назад

От katefirsa

Like Мне нравится

Нормальный сервис,есть с чем сравнить - бывал на Юноне как то. Короче сдавал ноут Асус в этот сервис, сломал вход для зарядки. Ломаю не в первый раз и я так понял, что место зарядки неудачное. Пишу отзыв с запозданием, чтобы успеть оценить, как в этом сервисе сделали. Так прошло уже полгода и ничего не сломалось! Пользоваться стараюсь аккуратнее, как советовали и надеюсь проживет еще полгода. Пацанам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От serezha.artemenko.1987

Dislike Мне не нравится

Сдавали на ремонт айфон 5 , нам заменили контролер питания, после ремонта телефон снова перестал работать в этот же вечер. В мастерской нам сказали что сломался снова этот же контролер. В конце ремонта не смогли поставить ПО на телефон, и доломали его внутренности: были перегнуты шлефы, поврежден модуль дисплея и материнская плата и внешне появились трещины и царапины. Мало того что телефон сейчас не работает дак его даже на запчасти не продать, потому что такое ощущение что все запчасти они сняли себе.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy_kalinin1187

Dislike Мне не нравится

21 марта сдали на ремонт Iphone 5/ Квитанция L1044. Доблестные сотрудники этой конторы нам обещали через три дня сообщить о причине поломки. Через пять дней звоним сами: поплавился вход, ремонтируем мол, через три дня заберете. Через три дня звоним: "Телефон будет готов завтра". "Завтра" сообщают: "Ой, другая деталь сломалась. Заказали её из Москвы. Через неделю телефон будет готов. " Через неделю мы позвонили снова. "Телефон ремонту не подлежит", - сообщили нам сотрудники этой компании. Прекрасная ситуация. Написали претензию с просьбой дать комментарии по ходу ремонта и диагностики. На неё нам никто не ответил. Отдали телефон в официальный сервис Apple на независимую диагностику. По результатам диагностики нам написали заключение: Следы некачественного ремонта, перепаяны платы и дисплей поменян на неоригинальный. То есть в процессе ремонта нам просто поломали телефон и, раз уже нечего терять, сняли дисплей. Позже и среди знакомых нашлись жертвы этой компании(( Всем, кто думает отдавать свою технику в эту контору, рекомендую несколько раз подумать, если Вы не желаете тратить драгоценное время на суды и прочие разбирательства. Отзыв реальный, могу подтвердить документами.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Живу рядом с сервисом, мимо прохожу всегда, знаю что есть сервис, а вот то что нести туда что то придется, я не думал!) Ни с того ни с сего сломался динамек на айфоне 5ке, перестал всех слышать, телефон очень нужен был и поломка совсем не кстати! Зашел, озвучили час, по стоимости приемлемо, отдал телефон, нервы не выдержали, зашел через пол часа, а мастер уже собирал телефон, оперативно!) Все проверил, все заработало, рекомендую обращаться в этот сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Сдала свой нетбук, очень медленно работал, аж сломать хотелось! Парень настроил, памяти добавил, работает еще быстрее чем в день покупки, очень довольна и благодарна!)

Отправлено 9 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Всем доброго вечера, сегодня у меня не кстати сломалось гнездо зарядке на айфоне, да еще под вечер, попросил друга найти сервис в интернете, нашли этот сервис, попросил поменять быстро, парни даже задержались на работе, за это Вам отдельное спасибо!)))

Отправлено 9 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Я очень часто роняю или еще что нибудь делаю со своим телефоном, в общем постоянно ломается мой любимый телефончик, а без него никуда, фоточки, чат, звоночки любимым друзьям, ребята много раз выручали меня, быстро ремонтировали, даже скидки делали, за то что я приношу постоянно, спасибо огромное Жене за отзывчивость и советы, Ваша постоянная клиентка Света!)

Отправлено 9 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Разбил стекло на Iphone 5, мастер поменял очень быстро, цена тоже очень понравилась, рекомендую этот сервис, можете смело доверять ремонт айфона ребятам из этого сервиса

Отправлено 9 лет назад

От Сережка Модный

Like Мне нравится

Долго искала сервис по доступным ценам и наконец он мне попался) очень рада, ребята, что нашла вас) отремонтировали быстренько) спасибо) всем посоветую и приду еще)

Отправлено 9 лет назад

От Яна Борисовна

Like Мне нравится

Добрый вечер! спешу сообщить, что нашла крутой сервисный центр, сдавала свой НТС, сломалась кнопка включения, сделали за неделю, зато работает как новая!! ребята -молодцы,всем советую!)

Отправлено 9 лет назад

От Даша Голубева

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хотела оставить положительный отзыв. Мой ноутбук - после 15-20 минут отключался. Обратилась в данный сервис центр, люди приятны в общении, что не мало важно сейчас, приехав в центр, попросила ребят поскорей сделать, поскольку очень нужен был для работы, пошли на встречу и очень быстро починили ( не ожидала, если честно) ведь в наше время такая редкость соотношение цены и качества! Я нашла свой сервис центр) чего и Вам желаю) Вобщем очень довольна. Спасибо Вам еще раз-)

Отправлено 9 лет назад

От Яна Лукичева

Like Мне нравится

Уронила любимый айпэд 2 на пол, разбилось стекло...позвонила в принткомсервис.Поменяли всего за 3000!=)

Отправлено 9 лет назад

От Ярослава Проскурикова