СМ-Мастер, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Планетная, 30 к7


СМ-Мастер, автосервис СМ-Мастер, автосервис

4

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Планетная, 30 к7
Телефон +7(383)331-11-67
ВК sm_mactep_avtoservice


Dislike Мне не нравится

Ужасная СТО, делал как то машину, двигатель,, пригнал машину, не было компрессии, залипли клапана от плохого бензина( красный яр заправил) короче три раза разбирали двс пока я сам не слил бензин, специалисты говорили что они 20 лет уже двигатели делают, но...

Отправлено 5 лет назад

От Ван85

Dislike Мне не нравится

позвонила по телефону узнать стоимость конкретной проблемы - перепрессовка шланга ГУРа. Ответили приезжайте завтра к 10, стоимость в пределах 2 000 тысяч. Около 10 приехав, оказалось специалиста нет на месте, оставила машину...Время 12: ни звонка, ни смс. Звоню - машину даже не смотрели...Звоню в 14: машину только посмотрели, стоимость и время окончания работ не знают...Звоню в 17: еле нашли человека, который отвез шланг в Шервуд (занимается перепрессовкой на ул. Станционная), машину можно забрать через полчаса...Прихожу: с Вас 3100 рублей, я спрашиваю как это с 2 тысяч до 3 стоимость выросла? Говорят: Шервуду - 2 тысячи взял, доставка в Шервуд 300 рублей, снятие защиты 300 рублей, жидкость - 300 рублей, работа - 300 рублей. На вопросы почем по телефону озвучено только 2 тысячи и почему по телефону не согласовали со мной стоимость - сделали скидку 200 рублей, офигеть сервис какой!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пантюхова

Like Мне нравится

Заехала как-то на данное СТО. Нужно было переобуться. Сделали все очень быстро, да и очередей практически не было, потому что клиентов обслуживают быстро и качественно! Дружелюбный и профессиональный коллектив всегда напоит чаем и зарядит положительными эмоциями! Цены приемлимы. Теперь только сюда!!! Обслуживаюсь не первый раз, очень довольна) спасибо вам за работу. Побольше вам клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От irsen_01

Like Мне нравится

Подошло время замены масла. Заехал поменял масло и фильтр. Все было в ассортименте в сервисе. Был и приятный бонус ввиде диагностики ходовой( попал под акцию). Выявились недочёты. Под замену подходил сайленблок заднего левого рычага и колодки. Все сделали оперативно и хорошо. Спасибо Вам за вашу работу. !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Ремонтировала ходовку у мастера Станислава. Огромное ему спасибо. Все сделал быстро и качественно. А самое приятное, что при этом и цены не кусаются.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Павлова

Like Мне нравится

Demio 2003. Начала стучать ходовка. Заехал, нашли две проблемы - стойки стабилизатора (яйца) на передней подвеске и задний правый саленблок. Купил яйца, заехал, поменяли за 350*2 руб. Стук пропал. Всё в норме. Толковые ребята. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Панова

Like Мне нравится

День добрый! Хотел бы поделиться своим мнением о данном автосервисе, что хотел сказать, в первую очередь специалисты грамотные, все рассказывают и показывают. Без негатива, а это одно из главных. Делаются качественно и недорого. Спокойно могу оставить там машину и не волноваться. Всегда к ним приезжаю и только к ним и буду приезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

ЗАЕЗЖАЛ 1.07.2017Г. НА СЕРВИС ПО ПОВОДУ НЕИСПРАВНОСТИ ДРЕНАЖНОЙ ТРУБКИ НА СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА (КОНДЕНСАТ ЛИЛСЯ В САЛОН) . РЕБЯТА РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ ЗА 10 МИНУТ. ПОНРАВИЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ , БЫСТРОТА И КАЧЕСТВО РАБОТЫ , К ТОМУ ЖЕ НЕДОРОГО. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Adm1n

Like Мне нравится

В принципе - хорошая сто, впечатления остались если не благостные, то хорошие. Ребята работают, дело свое знают, проблему устранили, достаточно быстро и оперативно, за вменяемую сумму, причем в полутьме(видимо сумрак в боксах - особенности техпроцесса). Особый плюс - есть безнал и магазин расходников рядом. Замечена некоторая неукомплектованность инструментом и приладами, срач на территории и в боксах, завалы всякого неупорядоченного металлолома, но сие дело поправимое, видимо открылись недавно и за всем руки не доходят. Зоны ожидания нет совсем, но ее неторопливо делают. Так что - хорошее место для решения некоторых проблем с авто.

Отправлено 7 лет назад

От asmoday

Like Мне нравится

Обращался на это СТО два раза. Первый раз замена шпилек, сделали отлично быстро и бюджетно, причина обращения: сорвали на шиномантажке "олени" из средней Азии. Второй раз заехал, когда мой Mitsubishi Lancer 2003 г.в. начала глохнуть на холостых, нашли, исправили, причина обращения: жопарукие ребята из России, на другом СТО, сломали минусовую клемму на одну из катушек зажигания при замене свечей не соизволив исправить. В общем резюмирую, девиз на сайте "Автокомплекс. Делаем как себе." не пустые слова. Дополнительный плюс, использую масло Motul, данное СТО является представителем и цена порадовала. Отдельная благодарность, Александру. Рекомендую этот Сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От fisherman27

Like Мне нравится

Чудесное что-то сотворили с моей машиной!!!! Объездила кучу СТО в попытке устранить стук чего-то где-то. Что-то делали, но через пару недель стуки возвращались. Машине 5 лет. Ездит идеально, но из-за этих стуков как-то не комфортно. И вот тут просто по рекомендации, уже даже не надеялась, но заехала. Отдала машину. Меня очень внимательно послушали. Не знаю, чего они там сделали. Я не эксперт))))) Но через 4 часа, забирая машину, всё ещё сомневалась. Ведь увидеть, делали они там или нет чего с ней невозможно мне. Через 100 метров стало понятно, едет как новая!!! Ни тебе стуков, ни вибраций!!!! Ехала и не верила. Было ощущение, что села за руль автомобиля, который только что из салона. А поскольку цена еще и приятно удивила (есть с чем сравнить после неудачных попыток), буду и на ТО ездить туда. Мастера точно знают своё дело. Очень надеюсь, что и остальные работы в этом ТО меня не разочаруют. Останавливаюсь пока на вас.

Отправлено 7 лет назад

От otvagina

Like Мне нравится

Что только не говорили нам на разных СТО города, когда наша машина захворала и задёргалась, причём диагноз был не утешающий - кап.ремонт двигателя. Потом случайно от друзей узнали о СМ-Мастер, и что у них есть супер-мастер Макс, который специализируется именно на мерсах. Поехали к нему, хотелось чтоб нам сказали правду без лишнего вытягивания денег. Машину оставили ему на сутки. Какое же было наше удивление на следующий день, когда оказалось, что достаточно было сделать промывку двигателя и поменять катушки, и наша машинка снова заработала ровно. Спасибо Вам, ребята, что сделали все честно! Это большая редкость у нас в городе, где на каждом СТО пытаются только заработать на тебе, а не реально оказать помощь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ms.Reggy

Like Мне нравится

1 апреля 2016 года попала в ДТП , повредила передний бампер, капот и фару. Про СТО "см - мастер" узнала от друзей, 3 апреля я улетала в отпуск , оставила свою малышку ребятам на ремонт. И уже на 3 й день своего отдыха получила смс о готовности авто ! По прилёту забрала машину в целости и сохранности, как небо и земля, до ремонта и после ! Бесплатно отполировали фару , переобули резину, сделали скидку на покраску бампера! Я безумно счастлива уехала на исправной машине ! Спасибо огромное Сергею и Максиму за оперативность и качество работ! Всем рекомендую сто СМ-мастер !

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Шашина

Like Мне нравится

С нашими ужасными дорогами моя ласточка начала постукивать. Все гарантийное обслуживание и послегарантийное я обслуживалась у своего официального дилера. Дорого, но непонятным СТО, которых расплодилось, тоже не особо доверяла. Но дилер довёл машину до состяния стучания, это при постоянном то её обслуживании. И вот я грустная от стучащего звука на очередной не ровной дороге, проезжаю мимо вывески "Диагностика ходовой бесплатно". Наверное только моё отчаяние заставило изменить принципам и завернуть в это пока ничем не приметное СТО. Диагностику и правда сделали бесплатно. Показали и рассказали всё. Хоть я и женщина, навешивать мне не стали лапши... Бежит стойка (о чем официал мне даже не сказал при плановом недавнем ТО!!!), показали где и почему стучит и что можно сделать. Кое-что еще по двигателю посоветовали сделать. Успокили, сказали сделают, будет как новая! У меня просто бампер еще чуть порван... А сделать тоже всё не знала где. Женщины бутики все знают и салоны красоты, а вот места, где отличный автосервис, увы. Из плюсов: понравилось очень отношение к клиенту. Есть магазин автозапчастей. Не придётся мне самой что-то выискивать. Это плюс безусловный. К тому же цены на запчасти несоизмеримы оказались с ценами официала. Но это знает каждый. Из минусов: Неуютно. Всё же не салон красоты)) Может есть зона ожидания какая-нибудь, не знаю. Осмотр делали вместе со мной очень быстро, на фото видно. И помещение оромное, много сразу машин ремонтируют. Как дойдёт до ремонта, отпишусь. Пока жду своих запчастей.

Отправлено 8 лет назад

От arysha

Like Мне нравится

Первый н..х! Мешал стук где то в ходовке, т.к. нужно было ехать на большое расстояние, решил проблему устранить, по чьему-то репосту в соц сети увидел акцию "диагностика ходовой бесплатно", второй фактор повлиявший на выбор-шаговая близость к работе, приехал, все сделали, лишнего не насчитали, проблему решили. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От bereza