СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей отзывы и оценка

Москва, Ярославская, 4 к2


СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей

4.6

17 оценили
✅ Многопрофильные медицинские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Солнечногорске, Рязани и Иванове.
✅ С 2002 года на рынке медицинских услуг.
✅ Плановая и экстренная хирургия.
✅ Частная скорая помощь и вызов врача на дом.
✅ Более 3500 видов диагностики (анализы, КТ, МРТ, рентген, УЗИ и др.)

Адреса в Москве:
✅ Старопетровский проезд, 7А, стр. 22 (м. Войковская, мцк Балтийская)
✅ ул. Сенежская, д.1/9 (мцк Коптево, м Водный стадион)
✅ 2-й Сыромятнический пер. д. 11 (м. Курская)
✅ ул. Ярославская, д.4, корп. 2 (м. ВДНХ)
✅ Ленинградский пр-т, д. 37 стр. 12
(м.Аэропорт, м. Динамо, м. Петровский Парк)
✅ ул. Лесная, д. 57, стр. 1 (м. Белорусская)
✅ ул. Маршала Тимошенко, д.29 (м. Крылатское)
✅ 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 (м. Марьина Роща) +🧸 детское отделение
✅ ул. Клары Цеткин д. 33, корп. 28 ( м. Войковская) +🧸 детское отделение
✅ Симферопольский бульвар, д. 22 ( м. Чертановская, Севастопольская, Варшавская) + 🧸 детское отделение
✅ Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12 (м. Текстильщики) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Ярцевская, д. 8 (м. Молодежная) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Новочерёмушкинская, д. 65, корп. 1 (м. Новые Черёмушки) +🧸 детское отделение
✅ 2-я Звенигородская ул., д.13, стр. 49 (м. 1905 года) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Академика Анохина, д. 8, к. 1 (м Юго-Западная) +🧸 детское отделение
✅ Сретенский тупик, д. 4 (м.Сухаревская)
✅ ул. Богданова, д.52
(м.Солнцево)

Адрес в Солнечногорске:

✅ ул. Красная, 167, стр. 2 + 🧸 детское отделение

Адреса в Санкт-Петербурге:

✅ул. Дыбенко, дом 13, корп. 4
(м. Улица Дыбенко, Невский район)
✅Проспект Ударников, дом 19, корп. 1
(м. Ладожская, Красногвардейский район)
✅Дунайский проспект, дом 47
(м. Дунайская, Фрунзенский район)
✅Ул. Малая Балканская, дом 23, стр. 1
(м. Купчино, Фрунзенский район)
✅Ул. Маршала Захарова, д. 20
(м. Ленинский проспект, Красносельский район)
✅Выборгское шоссе, дом 17, корп. 1
(м. Проспект Просвещения, Выборгский район)

Адреса в Рязани:
✅ ул. Васильевская, стр .3

Адрес в Иваново:
✅ пл. Революции, д. 7
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги ревматолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гематолога, Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии
Город Москва
Адрес Ярославская, 4 к2
Телефон +7(495)480-73-79
Сайт www.smclinic.ru
ВК smclinica


Like Мне нравится

Несколько лет я лечусь у гастроэнтеролога Налбандян Ларисы Михайловны по поводу болезней желудочно-кишечного тракта. Будучи высокопрофессиональным специалистом, Лариса Михайловна тщательно планирует тактику лечения, что дает положительные результаты. К тому она - душевный и отзывчивый человек. Большое ей спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ekscob1

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности лечащему врачу КОМАРУ ИВАНУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!!! Огромное Вам спасибо за Вашу преданность своей работе и делу. Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше желание и стремление помогать людям. Я желаю Вам наслаждаться каждой секундой, получать удовольствие и плоды от своих действий и результатов в лечении нас, пациенток. Мира вашей семье. Здоровья, развития в профессиональной деятельности, благополучия, счастья, комфорта. Уважения со стороны коллег, и благодарных пациенток. Еще благодарность всему обслуживающему персоналу клиники на ВДНХ, кто на протяжении моего лечения также принимал участие в моем выздоровлении. СПАСИБО!!! зачитайте лично отзыв Ивану Валерьевичу.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Криушина

Like Мне нравится

Очень довольна качеством предоставленных медицинских услуг. Понравился сервис, очень внимательный персонал и вежливый, были услышены все пожелания. Хотелось бы вам пожелать дальнейшего процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Николавна

Like Мне нравится

Была на приеме у доктора с сыном, доктор промыл промыл миндалины ( был налет). Все очень понравилось. Доброжелательный врач. Дал рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо! Будем обращаться еще к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Долматова

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность за честное, добросовестное отношение к своему труду Золотниковой А.В. Спасибо за желание помочь пациенту, спасибо за внимательное отношение. Спасибо за глубокий массаж(не было халтуры, когда просто поглаживают вместо массажа) Спасибо, Анастасия Владимировна С уважением Алеся Мандич

Отправлено 6 лет назад

От Карина Абрамова

Like Мне нравится

Ольга Владимировна Антонова внимательный, интеллигентный, доброжелательный, чуткий врач. Хотелось бы поблагодарить ее за внимательное и теплое отношение! В ней сочетается профессионализм и человечность, столь ценные, в наше время.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Ястребов

Like Мне нравится

Искал специалиста по бариатрии, на удивление в Москве таких единицы...В см-клинике на ВДНХ принимает выдающийся профессор - Егиев Валерий Николаевич! Решил мою проблему с ожирением раз и на всегда.

Отправлено 6 лет назад

От margelaflis

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос у тех, кто здесь лечил зубы. Я вот только что с процедур, но не уверен, что мне все сделали правильно. Я ощущаю некоторую боль. Это нормально? Врач ничего не сказал. UPD: как оказалось, боль эта не нормальна, сходил к другому врачу, не хотел показаться глупым.. После вернулся сюда и просил уже пересмотреть работу врача. Буду держать в курсе событий.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Она отличный врач! Нам очень всё понравилось. Были у неё не первый раз. Профессионализм врача привлек нас второй раз и будем дальше у неё наблюдаться. В клинике нас всё устроило. Как нас записали, так и приняли. Никаких проволочек не было.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Полякова

Like Мне нравится

хочу сказать спасибо коллективу урологического отделения СМ-клиники (ул. Ярославская), а особенно Степанову Владимиру Сергеевичу! Спасибо за проявленную заботу, за мастерство, доброту и чувство такта! Низкий вам поклон!

Отправлено 7 лет назад

От S.D.

Like Мне нравится

Все, что меня интересовало с суставами, все осмотрела и назначила все нужные анализы. Все было очень грамотно, анализы по существу, придраться не к чему.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Трофимова

Like Мне нравится

На приёме мене всё понравилось, квалифицированно, качественно, без ожиданий, всё в порядке. У нас ещё будет продолжаться с ней сотрудничество. Изначально показалось, что дороговато. Я пока не могу оценить ни врача, ни клинику, потому что общение было ещё не достаточно обширным, чтобы я оценил её как врача. Это был первичный приём. У клиники хорошее месторасположение, меня устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Кузнецов

Like Мне нравится

Три года, начиная с 2013г., я и вся моя семья делаем у Олега Сергеевича гастроскопию и колоноскопию во сне и без сна. Лично я делаю эти процедуры во сне. Первый раз мне было очень страшно. Знакомые порекомендовали мне врача-эндоскописта Алаева Олега Сергеевича. При первом знакомстве с ним, перед обследованием Олег Сергеевич покорил меня своим спокойствием, внимательностью и обаянием. Я почувствовала, что в его руках я буду в безопасности. Мой страх исчез, и выйдя из кабинета, я записалась к Олегу Сергеевичу на прохождение процедуры гастроскопии и колоноскопии во сне. Хочу отметить его высокий профессионализм, доброжелательность, готовность поддержать человека в трудную минуту. Перечисленные процедуры Олег Сергеевич делает на высшем уровне! После пробуждения никаких неприятных ощущений не чувствуешь. По результатам обследования Олег Сергеевич дает полное объяснение и рекомендует к каким врачам нужно обратиться. Последний раз делала эти процедуры 31 октября 2015г. Все прошло отлично. Олег Сергеевич! Огромное Вам спасибо от меня и от всей моей семьи. Вы - врач с Большой буквы! Хочу поблагодарить анестезиолога Захарченко Александра Николаевича за знание своего дела. Большое спасибо медсестрам, работающим с Олегом Сергеевичем. Они очень внимательные, помогают перед обследованием и после обследования. Большое спасибо всей команде Олега Сергеевича за высокую квалификацию! Здоровья всем вам и творческих успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ефимова

Dislike Мне не нравится

Уточняйте стоимость услуги непосредственно у врача, потому как ценник выставляет именно он. Записывались на узи определения пола ребёнка на 17-18 неделе, по телефону записали и сказали что будет стоить именно это узи 1000 р. на деле оплатили 2600, пол не определили(( Врач квалифицированный специалист полностью начала просматривать малыша - мы её не остановили - и в итоге 2600, хотя пришли именно с вопросом пола малыша - она не спрашивала нужно ли смотреть всё остальное . Оплата после оказания услуги - понятно почему. В остальном всё на уровне, но замануха с ценами по записи.

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Кузина-Чанышева

Like Мне нравится

Александр Реджинальдович, благодарю Вас от чистого сердца за проведенную блестяще операцию лечения пролапса органов малого таза! . Вы дарите своим пациентам счастье, уверенность в себе, веру в будущее. Спасибо за новую страницу в моей жизни!!! Я сейчас не существую, а живу полноценной жизнью. С первого посещения чувствуешь себя в надежных руках. Доктор Самойлов - Профессионал высочайшего класса и просто замечательный человек! Такого доктора хочется рекомендовать всем потому, что он обязательно вернет вам здоровье. Обращайтесь к Александру Реджинальдовичу без колебаний. Клиника очень приятная, отношение, сервис и условия, а главное профессионалы высокого уровня . Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Айрапет Тадевосян

Like Мне нравится

недешево, но оно того стоит. Есть практически все врачи, все основные анализы и обследования, делают все быстро, условия человеческие, отношение хорошее. удобно, что записаться можно круглосуточно, по телефону и по интернету. Прием назначают оперативно. На сайте стоит копаться внимательно, можно найти акции и скидки.

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Лечилась в этой поликлинике. Очень хорошее обслуживание. Было что-то жуткое со мной, но вылечили меня за неделю, очень быстро все определили, выписали лекарства. Никаких лишних анализов. Доктора все понимающие, всегда помогают. Всё зависит от человека,который тебя принимает, но это везде так, даже если придти в местную поликлинику, то там тоже найдутся и очень добрые, хорошие, но и встречаются еще те... Так что все зависит от человека, мне повезло. Только цены очень высокие, как , в принципе, и во всех см-клиниках.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Старцева