СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей отзывы и оценка

Москва, Ярцевская, 8 (1, 2 этаж)


СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей

4.7

28 оценили
✅ Многопрофильные медицинские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Солнечногорске, Рязани и Иванове.
✅ С 2002 года на рынке медицинских услуг.
✅ Плановая и экстренная хирургия.
✅ Частная скорая помощь и вызов врача на дом.
✅ Более 3500 видов диагностики (анализы, КТ, МРТ, рентген, УЗИ и др.)

Адреса в Москве:
✅ Старопетровский проезд, 7А, стр. 22 (м. Войковская, мцк Балтийская)
✅ ул. Сенежская, д.1/9 (мцк Коптево, м Водный стадион)
✅ 2-й Сыромятнический пер. д. 11 (м. Курская)
✅ ул. Ярославская, д.4, корп. 2 (м. ВДНХ)
✅ Ленинградский пр-т, д. 37 стр. 12
(м.Аэропорт, м. Динамо, м. Петровский Парк)
✅ ул. Лесная, д. 57, стр. 1 (м. Белорусская)
✅ ул. Маршала Тимошенко, д.29 (м. Крылатское)
✅ 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 (м. Марьина Роща) +🧸 детское отделение
✅ ул. Клары Цеткин д. 33, корп. 28 ( м. Войковская) +🧸 детское отделение
✅ Симферопольский бульвар, д. 22 ( м. Чертановская, Севастопольская, Варшавская) + 🧸 детское отделение
✅ Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12 (м. Текстильщики) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Ярцевская, д. 8 (м. Молодежная) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Новочерёмушкинская, д. 65, корп. 1 (м. Новые Черёмушки) +🧸 детское отделение
✅ 2-я Звенигородская ул., д.13, стр. 49 (м. 1905 года) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Академика Анохина, д. 8, к. 1 (м Юго-Западная) +🧸 детское отделение
✅ Сретенский тупик, д. 4 (м.Сухаревская)
✅ ул. Богданова, д.52
(м.Солнцево)

Адрес в Солнечногорске:

✅ ул. Красная, 167, стр. 2 + 🧸 детское отделение

Адреса в Санкт-Петербурге:

✅ул. Дыбенко, дом 13, корп. 4
(м. Улица Дыбенко, Невский район)
✅Проспект Ударников, дом 19, корп. 1
(м. Ладожская, Красногвардейский район)
✅Дунайский проспект, дом 47
(м. Дунайская, Фрунзенский район)
✅Ул. Малая Балканская, дом 23, стр. 1
(м. Купчино, Фрунзенский район)
✅Ул. Маршала Захарова, д. 20
(м. Ленинский проспект, Красносельский район)
✅Выборгское шоссе, дом 17, корп. 1
(м. Проспект Просвещения, Выборгский район)

Адреса в Рязани:
✅ ул. Васильевская, стр .3

Адрес в Иваново:
✅ пл. Революции, д. 7
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги ревматолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гематолога, Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии
Город Москва
Адрес Ярцевская, 8 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)480-73-79
Сайт www.smclinic.ru
ВК smclinica


Like Мне нравится

Андрианов Олег Викторович, прекрасный Врач с чувством юмора. Очень вежлив и внимателен. Персонал в регистратуре очень добры и вежливы, все рассказали и показали:):) Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Будаева

Like Мне нравится

Были на приеме у Журавлевой Е.И., делала УЗИ сыну, очень внимательный молодой специалист. Все объяснила на приеме, на все вопросы получили ответ. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мартинец

Like Мне нравится

Прошла в первую консультацию у пульмонолога. Все объяснили, рассказали, проводили. В регистратуре быстро оформили договор и указали, где что находится. Курочкина Т. очень вежлива и улыбчива.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шевелева

Like Мне нравится

В январе 2017г. доктором Омаровой А.М. проведена операция в объеме иссечения трещины. Послеоперационный период прошел без осложнений. Жалоб нет. Благодарю за профессиональную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Козырева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо врачу урологу Сергею Сергеевичу. Несмотря на молодой возраст, очень толковый врач. Ходил долго по разным урологам, и ни один не мог найти проблему. Попал к Сергею Сергеевичу, и теперь у меня все хорошо. Спасибо Сергею!

Отправлено 6 лет назад

От Дима Морозов

Like Мне нравится

Хотела бы выразить признательность и благодарность Анне Владимировне за профессионализм, внимательность и особенный подход к детям любого возраста. Моему старшему сыну 11 лет. Поллиноз с 2012 года. Удушливый кашель, красные глаза, забитый нос и, как следствие, неуспеваемость в школе, утомляемость и раздражительность. Записались к Максимовой А.В. Сдали все необходимые анализы. Перед приемом АСИТ провели иммунотерапию. Уже начала мая, а мой ребенок чувствует себя очень хорошо: cпит по ночам, не трет глаза. Теперь нам не страшны цветущие деревья. Спасибо огромное, Анна Владимировна!!!! PS.Я уже рекомендовала Вас всему классу, все дети в классе у ребенка сейчас, к сожалению, страдают, пропускают уроки, не выходят на улицу и не радуются весне, как мы.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Сидоренко

Like Мне нравится

Отзыв о приеме врачей и администраторов положительный. Эффективно и быстро назначены все процедуры и анализы.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Колесникова

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить Доктора Катеван Яковлевну Кашникову, за её помощь! у неё редкий дар слышать и исцелять людей! В клинике я бываю часто и хочу отметить, что врачи в ней очень сильные! Но главная моя спасительница это доктор Кетеван!

Отправлено 6 лет назад

От boykoalyona

Like Мне нравится

Все устраивает, приезжаю сюда с радостью, зная, что окажут лучшую помощ. Персонал подобран на удивление доброжелательный, важно отменить желание помочь! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Пивоварова

Like Мне нравится

Евстратова Наталья Сергеевна прекрасный доктор, я до сих пор рада что при покупке программы ведения беременности в качестве ведущего специалиста выбрала ее. Ни один мой вопрос не остался без внимания, все объяснения были четкими и деликатными. Благодаря Наталье Сергеевне у меня родился прекрасный здоровый малыш, Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Helena Gol

Dislike Мне не нравится

Сплошной развод на деньги! Врач эндокринолог на приёме без моего ведома сделала абсолютно ненужную функциональную диагностику, когда я пришла по более серьёзной проблеме никак не связанной с каким-то ожирением и моей мышечной тканью!! В итоге озвучена одна сумма за приём (небольшая), а на кассе в чеке космическая сумма именно из-за этой диагностики!!!(( заметила ещё что несколько людей также как и я недалеко от кассы звонили и занимали деньги!!! Возмутительно!!! Эндокринолог вообще показалась странной, полукрича настаивала на сдаче анализов стоимостью 14 тысяч именно в их клинике, ни в коем случае в других клиниках, так как лабораторные составы везде разные, и она не сможет мне их расшифровать!! Сдав часть анализов все-таки в этой клинике врач мне расшифровала их, НО! стоит эта расшифровка дополнительно около 1000₽!!! Совсем уже обнаглели! Есть много других больниц и клиник где к вам бесплатно отнесутся лучше, чем за ваши же деньги!!(( платно - не значит лучше..

Отправлено 6 лет назад

От Елена Полякова

Like Мне нравится

Все хорошо. Я осталась очень довольна, пойду на повторный прием. Я всем довольна. Врач произвел на меня хорошее впечатление, я буду к ней ходить. Претензий нет. Персонал в клинике культурный, вежливый, все показывают, подсказывают, удобная система с карточкой. Если ехать общественным транспортом, далековато от метро, вот в этом минус.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Богдан

Dislike Мне не нравится

такое чувство, что отзывы пишут сами себе, врач мне попался низкой квалификации, выкачивание денег вот и все

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Валентиновна

Like Мне нравится

Все замечательно. Доктор очень квалифицированный, очень обходительный. Замечательный доктор. Спасибо. Рекомендую и доктора, и клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Все замечательно. Доктор очень квалифицированный, очень обходительный. Замечательный доктор. Спасибо. Рекомендую и доктора, и клинику

Отправлено 6 лет назад

От desyaev_rm

Like Мне нравится

Очень понравился, приятный и милый врач, очень приятное впечатление. Претензий к врачу не было. Соотношение цены и качества правильное, меня все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От krasavaa33

Like Мне нравится

Отличный врач. Мне понравился. У него достойная квалификация. Общался вежливо. Все объяснил и сделал как надо. Ответил на все вопросы. Осталось хорошее впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От krasavaa33

Dislike Мне не нравится

Очень неоднозначное впечатление о клинике. Ощущение, что меня "развели". Неприятно. Была у гинеколога Уткиной Марины Васильевны (она мне понравилась), приём стоит 1650 рублей. Всё прошло отлично, врач молодая девушка, очень адекватная и позитивная. Думала, что буду к ней и дальше ходить. Однако подхожу к кассе, и там меня ждёт неприятный сюрприз. Мне сообщают, что я должна 17 000 рублей (!). Из них 6 540 только за приём врача, а остальное за анализы, из которых далеко не все нужны, на мой взгляд. Если вы пойдёте когда-нибудь в эту клинику, будьте готовы платить за любую манипуляцию доктора при осмотре, и немало. Особенно странно, что врач не интересуется, нужно ли это пациенту и не ставит в известность, что сколько стоит. Клиника далеко не сегмента "люкс", поэтому такие цены удивляют. И это не первый раз случилось со мной в этой клинике. До этого была у терапевта, ничего особенно не беспокоило, но на кассе узнала, что заплатить нужно 14 000 за простые анализы. Тогда я подумала, что это скорее исключение, чем правило, просто не очень хороший врач попался. К сожалению, в этой клинике назначать анализов по максимуму - норма. Я боюсь представить, сколько здесь денег оставляют люди, у которых действительно проблемы со здоровьем, а не просто плановый осмотр и пара жалоб. Пришла домой, открыла отзывы о клинике и..это просто шок! Почему я их раньше не прочитала? Огромное количество негатива, жалоб и историй про развод на деньги. Это ужасно, что врачи так зарабатывают на чужих проблемах. Руководство клиники также публикует заказные положительные отзывы, которые ооочень видно. Ну не пишут люди таким языком, как в тех отзывах. Вместо того, чтобы вести нечестную игру, лучше просто оповещать клиентов о стоимости процедур и приёма заранее, а не постфактум. Чтобы не было такого, что идёшь на приём за 1 650 рублей, а потом платишь 17 000.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Отличный врач. Мне понравился. У него достойная квалификация. Общался вежливо. Все объяснил и сделал как надо. Ответил на все вопросы. Осталось хорошее впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От tun_rm

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Врач внимательная. Она мне выделила достаточно времени, ответила на все вопросы. Назначила дополнительное лечение. В клинике все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От марина злобина

Like Мне нравится

У меня сложилось очень хорошее мнение. Мне было очень приятно, что мне было уделено хорошее внимание. Я обязательно вернусь ещё туда. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю очень высоко. Мне показалось, что специалист она очень хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Она достаточно внимательно меня обо всем расспросила, сделала необходимое назначение, но ничего лишнего не назначала. Нормальный врач. Единственное, что мне хотелось бы, чтобы она подробнее объясняла по поводу заболевания. Цены на дополнительные такие же, как и в других центрах. В клинике всё было достаточно оперативно, девушки на рессепшене вежливые, всё мне подсказали. Клиника сама по себе чистая, уютная.

Отправлено 7 лет назад

От valerik0510

Like Мне нравится

Я был в некоторых местах у врачей. Могу сказать, очень грамотный доктор. Все как положено. Я очень доволен. Я уже порекомендовал доктора. В клинике люди добродушные, культурно обслуживали. Они объяснили, куда мне подняться, в какой кабинет пройти.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Иванов

Like Мне нравится

Нас всё устроило. Было хорошее отношение к ребенку. У Валентины Валерьевны есть все качества доктора, в этом плане всё нормально. Клиника хорошая, чистая, аккуратная, всё там позитивно.

Отправлено 7 лет назад

От hekto_ru

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера! Все доброжелательные. Хочу отметить врача Рябову Л.В., а так же всех сотрудников регистратуры и кассы, самые доброжелательные девочки.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Мятина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Карапетян Карине Александровну,врача от бога за оказанную мне помощь в лечении.Карине Александровна не просто замечательный доктор,но и прекрасный человек,спасибо Вам огромное,побольше бы таких докторов! С уважением Ваш пациент Елена.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Malinina

Like Мне нравится

Анна Станиславовна замечательный врач! Внимательная, ответственная.Профессионал с большой буквы. Все расскажет доступным языком. Таких врачей днём с огнём не найдёшь! Наблюдалась у неё в поликлинике, теперь за ней к вам пришла. Берегите её!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.kol4eva

Like Мне нравится

Отличная клиника, специалисты потрясающие, внимательные и отзывчивые. Никогда не уходила недовольной. Уже 2 года хожу к вам и буду. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От pytachok3