СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей отзывы и оценка

Москва, Лесная, 57 ст1 (1 этаж)


СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей

4.9

31 оценили
✅ Многопрофильные медицинские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Солнечногорске, Рязани и Иванове.
✅ С 2002 года на рынке медицинских услуг.
✅ Плановая и экстренная хирургия.
✅ Частная скорая помощь и вызов врача на дом.
✅ Более 3500 видов диагностики (анализы, КТ, МРТ, рентген, УЗИ и др.)

Адреса в Москве:
✅ Старопетровский проезд, 7А, стр. 22 (м. Войковская, мцк Балтийская)
✅ ул. Сенежская, д.1/9 (мцк Коптево, м Водный стадион)
✅ 2-й Сыромятнический пер. д. 11 (м. Курская)
✅ ул. Ярославская, д.4, корп. 2 (м. ВДНХ)
✅ Ленинградский пр-т, д. 37 стр. 12
(м.Аэропорт, м. Динамо, м. Петровский Парк)
✅ ул. Лесная, д. 57, стр. 1 (м. Белорусская)
✅ ул. Маршала Тимошенко, д.29 (м. Крылатское)
✅ 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 (м. Марьина Роща) +🧸 детское отделение
✅ ул. Клары Цеткин д. 33, корп. 28 ( м. Войковская) +🧸 детское отделение
✅ Симферопольский бульвар, д. 22 ( м. Чертановская, Севастопольская, Варшавская) + 🧸 детское отделение
✅ Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12 (м. Текстильщики) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Ярцевская, д. 8 (м. Молодежная) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Новочерёмушкинская, д. 65, корп. 1 (м. Новые Черёмушки) +🧸 детское отделение
✅ 2-я Звенигородская ул., д.13, стр. 49 (м. 1905 года) + 🧸 детское отделение
✅ ул. Академика Анохина, д. 8, к. 1 (м Юго-Западная) +🧸 детское отделение
✅ Сретенский тупик, д. 4 (м.Сухаревская)
✅ ул. Богданова, д.52
(м.Солнцево)

Адрес в Солнечногорске:

✅ ул. Красная, 167, стр. 2 + 🧸 детское отделение

Адреса в Санкт-Петербурге:

✅ул. Дыбенко, дом 13, корп. 4
(м. Улица Дыбенко, Невский район)
✅Проспект Ударников, дом 19, корп. 1
(м. Ладожская, Красногвардейский район)
✅Дунайский проспект, дом 47
(м. Дунайская, Фрунзенский район)
✅Ул. Малая Балканская, дом 23, стр. 1
(м. Купчино, Фрунзенский район)
✅Ул. Маршала Захарова, д. 20
(м. Ленинский проспект, Красносельский район)
✅Выборгское шоссе, дом 17, корп. 1
(м. Проспект Просвещения, Выборгский район)

Адреса в Рязани:
✅ ул. Васильевская, стр .3

Адрес в Иваново:
✅ пл. Революции, д. 7
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги ревматолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гематолога, Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии
Город Москва
Адрес Лесная, 57 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)480-73-79
Сайт www.smclinic.ru
ВК smclinica


Like Мне нравится

Была на приеме у Барановой Е.М. Впечатление осталось приятное. У меня не возникло сомнений в компетентности Елизаветы Михайловны. Более подробный отзыв смогу дать после дальнейшего взаимодействия. Сегодня был первичный прием.

Отправлено 6 лет назад

От Амелия Драгунова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачам Куликову Станиславу Леонидовичу и Алимовой Елене Юрьевне за добросовестное отношение к работе и отзывчивому отношению к пациентам, также выражаю благодарность сотрудникам регистратуры СМ-ДОКТОР.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Долматова

Like Мне нравится

Были у аллерголога Гутов М.В. первый раз за все три года мой сын не плакал у врача, он нас очень успокоил, в плане нашего любимого мальчика, назначил анализы, которые мы обязательно сдадим и приедем к нему еще. СПАСИБО большое СМ-КЛИНИКА за хороших специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Светланка Ивановна

Like Мне нравится

Обратилась в данную клинку в критический для себя момент (срочно нужно было попасть к эндокринологу) и они оказались единственными (из 6 клиник, в которые я звонила). где готовы были принять в тот же день! Клиника чистая, врачи чудесные, все очень воспитанные и спокойные, что очень подкупает. Каждый врач, у которого я побывала в тот день выслушал. объяснил. что со мной и какие анализы (а главное -для чего!!!) надо сдать. По итогу мне были грамотно сформированы все ожидания по услугам и ценам. Выражаю благодарность: Бахтеевой И.В., Аллабердиной О.С., Саутиевой М.М., Широкову Р., Ахмаеву Р.

Отправлено 6 лет назад

От novikowaarina

Like Мне нравится

Была на приеме у доктора Юдиной Т.А . Отличный врач . Все очень понравилось,вежливый ,внимательный доктор! Спасибо огромное ! Была на приеме,остались очень положительные впечатления от общения! Внимательная,вежливая! Спасибо клинике и Татьяне Александровне огромное спасибо с пожеланиями дальнейших успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ягодка

Info

Хочу поблагодарить доктора Матюхина Анатолия Андреевича за профессионализм, за внимательность, за чуткость, за оптимизм.

Отправлено 6 лет назад

От Felix Waytran

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Гладилину Л.В, т.к. она не только огромный специалист (ее работа всегда приносят положительный результат!), но еще и очень чуткий врач все делает деликатно, всегда все детально объясняет, в сложных ситуациях поддержит, подбодрит. Всю жизнь боялась врачей-гинекологов, но после Людмилы Викторовны поняла, что это не страшно, это важно и нужно, и у кого, как не у нее можно спросить то, что больше ни у кого не спросишь. Спасибо Вам за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Криушина

Like Мне нравится

Врач-диетолог Гариева Замечательный внимательный доктор Майя Акакиевна. Работает с нами , пациентами, очень вдумчиво, вникает во все нюансы, выстраивает индивидуальную диету, которую невозможно составить самому, Т.к. мы находимся в плену стереотипов: не есть после 18 часов, делать частые перекусы и проч. Но у каждого человека свой индивидуальный ритм жизни, условия работы, когда это не действует Поэтому я очень благодарна Майе Акакиевне за результат, которого мы добились вместе с ней, попирая все стереотипы.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Романова

Info

Моё первое впечатление - очень мило. приветливо. Доктор Подрядов Н.Е. очень внимательный человек. Буду у него лечиться. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Kobylatov

Like Мне нравится

Приятное впечатление. Нас устроило вполне, всё, что мы хотели услышать, мы услышали. Мы продолжим наше общение, поэтому пока меня всё устроило, на этом мы не закончим, я обязательно вернусь туда.

Отправлено 6 лет назад

От марина злобина

Like Мне нравится

Мне понравилось все, и анализы прислали на почту и сам врач замечательный: отвечала на вопросы, всё точно четко и ясно, а главное - оптимистически. Когда пациент идет с какой-то болячкой, то очень переживает, а она очень грамотно все преподносит. Поставила бы не 5, а 10 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav Prochorenko

Like Мне нравится

У меня очень приятное впечатление сложилось о докторе. Очень внимательный, мы с ним обсудили все проблемы. Он мне подобрал новые, другие лекарства. Сейчас буду смотреть подойдут мне лекарства или нет. Доктор компетентный и по другим заболеваниям, которые сопутствуют основному заболеванию, рассказал мне. Он мне назначил ряд анализов, будет следить за мной, как я буду на новой терапии, на новых лекарствах. Он мне подобрал такие лекарства, что я могу поехать куда-то и не боятся, что у меня случится приступ. Все лекарства, все препараты он знает. Мы с ним поговорили обо всем, что касается сердечно-сосудистой системы. Доктор мне очень понравился, очень симпатичный, доброжелательный, слушает внимательно, я с ним очень легко общалась. Я очень довольна. Только кабинет у него маленький. Я постоянно в этой клинике делаю анализы, пришел сделал и уже завтра готовы результаты. Все девочки в клинике замечательные.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Бредун

Like Мне нравится

Врач достаточно подробно ответил на вопросы. Она была тактична, внимательна. Но очень-очень дорого! На мой взгляд, количество анализов через чур... О докторе могу сказать только после того, что она мне скажет после сдачи анализов. Количество, которое запросили, на мой взгляд половина из них не нужна. 18000 я заплатила, это огромные деньги...

Отправлено 7 лет назад

От Диана Кузьмицкая

Like Мне нравится

Понравилось, что врач был внимательный и после приема и сеанса терапии было облегчение, но не понравилось, что было выписано лекарство, у которого много противопоказаний, и не было предложено альтернативы.

Отправлено 7 лет назад

От valerik0510

Like Мне нравится

Доктор очень приятный, тактичный. Единственное, я задавал ему вопросы немножко не связанные непосредственно с его видом деятельности, на что он очень поверхностно ответил и сказал, что вот вы пойдёте к другому специалисту и ему зададите эти вопросы. С одной стороны это правильно, наверно, потому что вопросы касались смежной области, но непосредственно по тому вопросу, по которому я пришёл, но с другой стороны хотелось бы тоже какую-то небольшую консультацию получить, потому что он обратил внимание на некоторое вещи, а потом не стал отвечать на вопросы, которые я задавал относительно их, здесь можно было чуть-чуть подробнее рассказать. На самом деле это такая мелочь, может, я на его месте так же поступил. А так всё отлично, хороший врач с чувством юмора, я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бернский

Like Мне нравится

Приём прошёл быстро, без очереди. Только в регистратуре, пока регистрировалась немножко долго было. Мне было всё понятно врач находит то, что нужно, сразу даёт назначения, видно что квалифицированный - мне понравилось. Персонал весь общался хорошо. Цены не очень доступные.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Васечкина

Like Мне нравится

Врач очень хороший. Елена Александровна назначила мне анализы, лечение и оставила свой контактный телефон, чтобы мы с ней связывались, так как я с другого города. Она будет давать рекомендации по телефону. Она очень внимательная, отвечала на все мои вопросы. Клиника очень хорошая, сотрудники все внимательные, всё объясняют, провожают до кабинета. В клинике уютная обстановка.

Отправлено 7 лет назад

От zoia.kuzmina2017

Like Мне нравится

Все нравится! Обслуживание супер, быстро вежливо. Всегда приветствие и прощание. Чисто. Душисто. Врачи тоже очень приятные. Цены средние. Меня устраивает все. Обращаюсь не в первый раз!

Отправлено 7 лет назад

От Newikova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-урологу Опольскому Антону Болеславовичу. В конце мая 2015 года Антон Болеславович провел мне операцию по удалению рака предстательной железы. Сказать что он хороший хирург-это ничего не сказать, он профессионал которому можно доверять свою жизнь на операционном столе. За две недели проведенные в стационаре у меня создалось впечатление, что для него помогать людям с их проблемами с помощью скальпеля - это больше чем работа врача. Это призвание. Лечение после операции в стационаре Антон Болеславович провел очень эффективно и качественно, об этом я могу сказать абсолютно точно, ведь я говорю о своем здоровье, да и причина операции не позволяет говорить не правду. Пишу я через три месяца после операции, когда проводят первое обследование, которое говорит об успешно проведенной операции и анализы говорят что так оно и есть. Огромное спасибо Вам за ваши профессиональные качества в вашей очень нужной работе.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Ясин

Info

Много лестниц.. кровь берут больно. На расковой медсестра деликатней

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Впечатление о клинике хорошее. Очень приятные девушки на ресепшн. Удобно, что за один день можно пройти нескольких врачей. Врачи относятся к пациентам с пониманием и вниманием, не смотря на то, что обслуживаюсь по ДМС.

Отправлено 7 лет назад

От malkovalenochk1

Like Мне нравится

Я даже не ожидала, что так внимательно отнесутся к моей проблеме. Записалась на прием к Наталье Михайловне Широховой и благодаря ей меня вовремя госпитализировали в больницу и уже через два дня я вернулась к работе. Очень чуткий и понимающий специалист. СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Полякова

Like Мне нравится

Очень порадовало отношение к пациентам (очень вежливое, понимающее,теплое), хочу отметить высокий уровень квалификации врачей и персонала!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Полякова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Рустама Хасбиевича, за то, что во время диагностировал очень непрятное заболевание и произвел грамотное лечение. Я благодарна судьбе, что попала в его руки в нужное время и моя болезнь не перетекла в еще более страшный диагноз. Если кто-то ищет грамотного врача гинеколога, рекомендую обратиться к нему.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Malinina

Like Мне нравится

Огромное спасибо Оксане Михайловне. Она не только профессионал высшего класса, но и очень позитивный человек, который заряжает своей энергией окружающих, а еще очень стильная женщина.Я находилась в стационаре с 28 по 30 октября 2014 г.и постоянно чувствовала ее заботу. Мне становилось лучше после операции буквально с каждым часом. Оксана Михайловна, успехов Вам во всем. Отдельное спасибо медицинским сестрам Татьяне и Надежде, дежурившим 28 и 29 октября. Очень спокойные, с чувством юмора и даже уколы делают не больно. Руководство клиники должно всячески поддерживать таких сотрудников, в том числе поощрять материально.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Очень порадовало отношение к пациентам (очень вежливое, понимающее,теплое), хочу отметить высокий уровень квалификации врачей и персонала!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Полякова

Info

100 раз пожалела, что обратилась в эту клинику. До этого ходила в другую. Развод на деньги, любое посещение оборачивается в анализы до 10 000 рублей. Нет уверенности что это нужные анализы.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Rozhkova

Info

За визит к невропатологу взяли в 2 раза больше денег, чем сказали по телефону. За рентген поясницы в двух проекциях платишь за обе. За повторный визит "от 1200", но со сторонними анализами "от 2000".

Отправлено 9 лет назад

От Turovtseva Lyuda

Info

Развод чистой воды.Ребята , ходите либо по страховке , либо к хорошим врачам в гос клинику , которые лишнего не сделают . А здесь , главное , побольше бесполезных анализов. Не советую. Лесную точно.

Отправлено 9 лет назад

От Ale

Info

Врачи,может,и неплохие,но развод на анализы-это нечто.пришла с воспалением от укуса пчелы,мне уколов навтыкали на 5500)плюс анализы на 7000,от которых я кое-как отказалась.ужасужас.

Отправлено 9 лет назад

От Sveta Skryapkina

Info

Разводят на анализы. Поом отказе и согласии написания о добровольном отказе в сдаче, впадают в ступор :)

Отправлено 11 лет назад

От Максим Гришков