СМ-Клиника, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 20 (1 этаж)


СМ-Клиника, медицинский центр СМ-Клиника, медицинский центр

4.8

19 оценили
Мы – холдинг СМ-Клиника! Главный переводчик с медицинского на нормальный язык: говорим и показываем всё, что необходимо знать о здоровье и медицине.

Познакомимся поближе? 👇🏼
- многопрофильность – это про нас! 45 медицинских направлений,
- более 3 000 видов анализов, практически все услуги диагностики и обследований;
- работаем с 2002 года. Да, нам можно доверять;
- с нами вы забудете, что такое очередь и запишитесь в необходимое ВАМ время;
- входим в ТОП-5 лучших частных клиник России!

Тут мы будем делиться с вами интересными научными фактами, смешными видео с нашими докторами (да, они у нас в заложниках:)),а также вас ждут конкурсы и розыгрыши, где можно выиграть призы для всей семьи! 🎁

Подписывайтесь и оставайтесь с нами!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Захарова, 20 (1 этаж)
Телефон +7(812)435-55-55
Сайт www.smclinic-spb.ru
ВК smclinic_spb


Like Мне нравится

В жизни довелось намучиться с простатитом - все клиники, куда я обращался ранее радикально ничего не изменили, иногда это было просто банальным выкачиванием денег с непонятными последствиями. По совету друзей пришёл в СМ-Клинику на Маршала Захарова, где попал к урологу Матякубову Расулу Рахимовичу и сразу понял, что такое настоящий врач! Хоть надо оговориться, что это недешево и сразу надо быть готовым серьезным тратам, но тут я впервые услышал четкий план с конкретным конечным результатом, что и вселило в меня надежду. В итоге к моему несказанному счастью лечение дало результат, теперь наблюдаюсь в этой клинике. Спасибо за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Danker

Like Мне нравится

Клиника прямо возле дома, поэтому только сюда и ходим. Врачи все молодцы, работа свою выполняют добросовестно, но часто бывают очереди и принимают с задержками( тяжело планировать время, иногда приходится уходить так и не дождавшись, а в другие места идти не хочется, уж больно нам здесь нравится)

Отправлено 5 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Всей семьей наблюдаемся в этой клинике, очень удобно и выполняют все добросовестно. Приём хоть и задерживают, но очень редко, и можно немного потерпеть, зато врачи все внимательные и квалифицированные, пока что никаких проблем с диагнозами или лечением не было.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Косаренко

Like Мне нравится

Мама наблюдается в СМ-Клинике на Маршала Захарова у кардиолога Щегловой Раисы Александровны. Часто маму сюда отвожу на приём. Много где были и сейчас с уверенностью могу сказать, что нашли свою клинику. Отличное отношение к пациентам, а с пожилыми не всегда бывает легко! Главное, что действительно помогают, мама чувствует себя значительно лучше. Рада, что она в надежных руках!

Отправлено 5 лет назад

От Лена Каминская

Like Мне нравится

Лечила в СМ-Клинике на Маршала Захарова свою язву желудка. Остались очень приятные впечатления, в принципе все устроило: прием, цена, оснащение, приятно, когда можешь себе позволить не толкаться в очередях. Единственное на что хочется обратить внимание, не всегда цена понятна в прайсе. Рассчитываешь на одну сумму, в итоге выходит дороже. В конечном итоге я понимаю за что заплатила, но хотелось бы сразу ясность внести. Но а так врач очень понравилась, внимательна, терпеливо всё объясняет, чтобы я разобралась в своей проблеме. Мой главный вывод из всей этой истории - не затягивать, будет проще лечить. Ну для меня главное, что в итоге болезнь полностью ушла, буду периодически наблюдаться.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Нежданова

Like Мне нравится

Замучила бессонница, от снотворного голова болела и не хотелось на него подсаживаться. Помогла врач-невролог Данилова из клиники на Маршала Захарова. Целую схему лечения составила, строго её придерживалась и вот сплю, как сурок до утра. Вроде и ничего сложного, а такой хороший эффект.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ни разу не был в платной клинике и разница между гос.поликлинникой просто как Земля и Марс. Хирург отзывчивый, быстро выявил что сделать и провел по нужным кабинетам где рентген и узи. Потом сразу к физиотерапевту и могу сказать что специалисты подкованы в своих направлениях, все расскажут, объяснят. Цены конечно для каждого по своему измеряются, но по мне несколько дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Зиньвьев

Like Мне нравится

Давно уже мучаюсь ревматоидным артритом. Как такового лечения обычно не было, только обезболивающие в основном. Мне посоветовали обратиться к ревматологу Раисе Александровне Щегловой. Она принимает на Маршала Захарова. Реально помогла мне справиться с моей проблемой, уже больше полугода не чувствую боль в суставах.

Отправлено 6 лет назад

От margo

Like Мне нравится

Услугами СМ клиники пользуемся давно, но раньше приходилось ездить в другие отделения, что было не очень удобно. А теперь недалеко от нас появился филиал на Захарова. Но даже если бы и не появилось, ради хорошей медицинской помощи готовы и дальше ездить были. Медицинских центров сейчас много, а вот хороших меньше. В новом отделении уже пришлось и кровь сдать, вены у меня тонкие, глубокие, но медсестра отлично справилась, взяла анализ так, что я и не почувствовала ничего. В целом обслуживанием довольны, но есть еще моменты над которыми нужно работать, но думаю, это дело времени.

Отправлено 6 лет назад

От lilya.shafeeva

Dislike Мне не нравится

Посетили эту клинику с ребёнком. Выписали кучу не нужных(как выяснилось позже) анализов на круглую сумму, диагноз так и не поставили. У других враче такой проблемы не было.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Голубева

Like Мне нравится

Все плановые прививки своему малышу я делаю в «См-клинике», поскольку и медсестра делает все аккуратно, быстро нашла подход к ребенку так, что он даже не успевает заплакать, а также я уверена в вакцинах. В последний раз предложили французскую вакцину "Пентаксим". Здесь нужен был всего один укол вместо трех от пяти инфекций. Никаких осложнений у моего сына не было.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Об этой клинике ничего плохого сказать не могу. В основном обращаюсь сюда за консультацией к эндокринологу. Очень нравится специалист Чеверда О.В. и ее отношение к пациентам. У меня во время беременности снизилось количество гормонов в крови, была сонливость, упадок настроения. Сейчас с щитовидкой проблем нет, я всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Тихонюк

Like Мне нравится

У меня нет времени бегать по врачам, искать клинику подешевле. Хожу сдавать анализ, и к врачам по необходимости, в самую близкую к дому. Ей оказалась СМ-Клиника на Маршала Захарова. Вполне неплохая, мне так кажется. Любые обследования и анализы, график работы удобный, к врачам записаться несложно. При этом есть редкие специалисты вроде маммолога, у него кстати и была в последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Качественное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Semchenko

Like Мне нравится

Раньше ходила в клинику на Дунайском, но теперь с открытием этой клиники удобнее удобнее на Захарова, пришла к неврологу Даниловой О.А. . Благодарна от души чудесному доктору к которому и попала на консультацию! Такая замечательная энергетика и добрая аура у нее, прониклась доверием с первого приема. Обращалась с головокружениями, не могла самостоятельно даже перейти дорогу. А после небольшого обследования и назначенного лечения чувствую себя буквально новым человеком

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Благодарю лора Екатерину Васильевну Илющенко, которая лечила мой отит. Раньше в детстве я часто болела отитом и, откровенно говоря, была очень удивлена когда опять его подхватила. Ведь очень давно уже не страда с ушами. Хорошо еще, что врач мне попалась толковая и в общем-то заболевание не затянулось надолго. Спасибо большое Екатерине Васильевне также за отзывчивость и за доброжелательное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Недавно посетила См-клинику на ул.Маршала Захарова, волосы буквально начали сыпаться с головы. Лысой становится не хотелось и я посетила трихолога. Мне делали озонотерапию головы. Сейчас прохожу курс, вижу новые волосы начали появляться. Отношение врача мне нравится, клиникой довольна.

Отправлено 6 лет назад

От emiliamarkova

Like Мне нравится

Случайно попала на прием к терапевту Горчакову А.А,, т.к. наш участковый терапевт находилась в отпуске. Врач в клинике приятно удивил своим профессионализмом и тактичностью. Я была очень удивлена неравнодушию, искреннему участию,и, самое главное, компетентной и профессиональной помощи.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Серебрякова

Like Мне нравится

Очень сильно упало зрение из-за долгой работы за компьютером, глаза сохли и болели. Необходима была консультация офтальмолога, решила сходить в новую клинику на Захарова. Клиника небольшая, но очень уютная, записали меня практически сразу, в день моего звонка, дозвонилась, кстати, то же без проблем. Врач дал мне рекомендации и посоветовал недорогие глазные капли.

Отправлено 6 лет назад

От liteva2018