СМ-Доктор, детская клиника отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 42 к12


СМ-Доктор, детская клиника

4.7

3 оценили
Категория Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 42 к12
Телефон +7(495)241-89-39 +7(499)705-32-32 +7(495)777-48-49
Сайт www.smdoctor.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность Путилиной Ксении Юрьевне за высокий профессионализм, заботливое отношение к пациенту. Ксения Юрьевна - это тот человек, который любит свою работу и делает её качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Папина

Like Мне нравится

Были на приеме с сыном сразу у трех докторов. Отолариноголог Станислав Михайлович Пелеванюк, который летом очень успешно вылечил сложную ангину у сына, и на этот раз проявил высокий профессионализм и душевную чуткость. Огромное спасибо доктору! Невролог Ольга Евгеньевна Сенникова оставила о себе самые лучшие впечатления, точно поставила диагноз, не назначая лишних обследований. Офтальмолог Ченцов Евгений Александрович компетентно и исчерпывающе дал рекомендации, провел необходимые обследования, выявил все наши проблемы. Дай Бог вам здоровья, уважаемые доктора! Сердечное спасибо всему медперсоналу клиники

Отправлено 6 лет назад

От Милена Леонова

Like Мне нравится

Пишу с аккаунта мужа) направили с СМ-доктор на Войковской в это отделение на МСКТ, потому что на Войковской его не делают, в целом все понравилось, много детей, но и взрослых принимают. Конечно вряд ли мы еще раз поедем так далеко без надобности, но мскт сделали там на уровне, доктора довольны а значит и мы тоже.

Отправлено 7 лет назад

От drunknmonk