СМ-Доктор, детская клиника отзывы и оценка

Москва, Кибальчича, 2 к1


СМ-Доктор, детская клиника

5

6 оценили
Категория Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Кибальчича, 2 к1
Телефон +7(495)241-89-39 +7(499)705-32-32 +7(495)777-48-49
Сайт www.smdoctor.ru


Like Мне нравится

Вежливые персонал и доктора. Спокойные и грамотные специалисты, дети идут на контакт с ними. Услуги не навязывают (предлагают.) Информацию излагают успокаивающе, детально. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От сергей

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность хирургу Лукину И.Г. и анестезиологу Кардаш Н.Б. Оперировали паховую грыжу (сын 7 лет). Очень волновались перед операцией, но Иван Геннадьевич так "заболтал" сына, что он пошел на операцию с улыбкой. Операцию провели очень быстро и на высшем уровне, след от операции менее 1см. После операции уже вечером ребенок уже забыл про операцию. Благодаря Лукину И.В. теперь совершенно по другому воспринимаю страшные слова: стационар, операция и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Папина

Like Мне нравится

Очень приятные впечатления оставил наш визит в клинику. Все необходимые бумаги были заполнены оперативно. Очень приветливый и готовый помочь персонал (абсолютно любая помощь была оказана) что очень важно при посещении клиники одной с ребенком.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Чужая

Like Мне нравится

Спасибо клинике за доброжелательность, оперативность и вежливость. Особая благодарность девушкам-работникам регистратуры и доктору Надежде Владимировне Панько.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Рем

Like Мне нравится

Посетила ЛОРа Кытько Татьяна Николаевна Прекрасный доктор, все доступно объясняет, дает рекомендации доступные для моего ребенка, к которому очень тяжело найти подход. Все на высоте и ценновая политика хорошая. Спасибо! Будте и вы здоровы.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бобельнюк

Like Мне нравится

При входе встречают с улыбкой . Везде шарики, которые радуют детей. Врачи доброжелательны, объясняют все доступно. Общаются с детьми так, что они почти не плачут. Так, что все очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ливенцова