Служба защиты предпринимателей отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 4


Служба защиты предпринимателей

5

6 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Казань
Адрес Адоратского, 4
Телефон +7(929)726-52-55
Сайт pravotatar.ru


Like Мне нравится

Как камень с души. Эпопея под названием "дай другу (бывшему конечно) взаймы на покупку дорогой машины, затем настойчиво безрезультатно проси вернуть в течении полгода, пока твои интересы не будет отстаивать грамотный юрист" - ЗАКОНЧЕНА. Никогда бы в жизни не подумал, что так сложно вернуть деньги от казалось близкого тебе человека. Людская непорядочность в наивысшем порядке. В жизни бы не подумал, что юрист может разрулить данный щепетильный вопрос - как в рамках закона, спокойно, без угроз в стиле коллекторов, взыскать с непорядочного человека довольно таки крупную сумму денег. И всё это прошло буквально за три месяца после моего обращения. Юрист спокойно составила исковое заявление, и я почти не участвовал в этом процессе. Всё делали за меня. Прошёл суд, решение вынесли в мою пользу, и вот спустя два месяца, деньги вернулись обратно. Искренне благодарен юристу Марине за качественную помощь. И кому интересно - "за всё про всё" я отдал 22000 руб. Всего лишь по сути 1% от суммы. Страшно представить, сколько бы отдал коллекторам. Смотря со стороны на свою ситуацию, как долго я тянул, чтобы обратиться к юристам, хочу сказать - Люди! Не ждите, а сразу звоните в эту юр.компанию. Не нужно стесняться и комплексовать ситуации. Таких как я оказывается было море, и везде мне показали судебную практику, которая однозначно была выигрышной по отношению к таким, как я. Как и обещал, пишу свой отзыв тире оду юристу Марине. Спасибо и пять из пяти.

Отправлено 6 лет назад

От Илларион Уткин

Like Мне нравится

Мы с мужем искали юристов по знакомым. Страшно было, с улицы же не искать кабы кого. По совету вышли на этих адвокатов. Почему нет такого портала, где можно было бы обо всех информацию найти? Как на сайт зайдешь - у всех одинаково написано одно и то же типа делаем всё решаем все вопросы по всем делам. Поэтому в качестве благодарности этим юристам пишу здесь отзыв, чтобы если кто искал юр помощь, хотя бы знали, что это хорошие люди, хорошие юристы, делают что надо и лишнего не берут. Минусы : - молодые - почему-то неохотно принимают в офисе Плюсы : - ну главный плюс они выиграли иск - расценки обычные, но после отсудили так, что ответчики вернули нам все судебные расходы - всегда на связи, не кидают, берут трубки, отвечали на все наши заколебанные вопросы - работали без нас, мы только им документы отдали и сами на суды не ходили ни разу, типа как "под ключ" Поэтому смело их советуем, не жалко таким ответственным писать отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От v.albina73

Like Мне нравится

Что могу сказать? Только ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! за ваши труды, за отзывчивость, за то что идете навстречу, что так по деньгам сошлись, за то что в итоге все хорошо! Спасибо, еще раз спасибо! Антонов А.А.

Отправлено 6 лет назад

От anton_andrei72

Like Мне нравится

Здравствуйте! Получили сегодня на руки решения суда!!!! Я очень довольна! Спасибо! С ув. Инна Яковлева

Отправлено 6 лет назад

От ms.inna.j

Like Мне нравится

Не имей сто юристов, а имей одну Марину Алексеевну. Она нашей компании все вопросы закрыла от договоров до налоговых решений. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От guzeliya.akhmadeeva