Служба заказа транспорта отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 114


Служба заказа транспорта

2.2

19 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 114
Телефон +7(395)220-02-00
Сайт irkutsk.taxisaturn.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, говорят что машина выехала а на самом деле даже не назначена, козлячий сервис долой с рынка суки.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Понедилок

Dislike Мне не нравится

Я хуже такси не встречал. Машина была - замученная праворукая калгида (незнаю как правильно). Разбитый задний фонарь на скотче, грязная. Внутри как в сарае, осталось только навалить кучу. При заказе операторы задолбали постоянно говорить про выход (к основному выходу), тьфу бесит. Мне интересно, неужели нет контроля на линии, запретить выезд водителям пока не скинут фото помытой тачки.

Отправлено 6 лет назад

От RINAT

Dislike Мне не нравится

Цены конечно высоковаты и есть проблемы с состоянием авто, так же не понравилось работа менеджеров или операторов , кто у них там... претензию оставил и до сих пор никто не перезвонил...

Отправлено 6 лет назад

От dmitrij_sidorov_72

Like Мне нравится

очень их люблю, что быстро приезжают и цена минимальна, водители хорошие, как-то девушка была, так вообще приятно поболтали.

Отправлено 6 лет назад

От oxveselowa

Dislike Мне не нравится

Операторы тараторят свой заученный текст так, что нихрена непонятно, что они там бубня. Интересует только адрес отправления и назначения. Говоришь, куда именно подать машину, а там уже гудки. В итоге выхожу - водителя нет, он с другой стороны дома. КАЖДЫЙ РАЗ! Снова звоню, трачу деньги, жду. Отстой.

Отправлено 6 лет назад

От Shtuchka

Dislike Мне не нравится

Заказала машину, опаздывала на работу, вежливо попросив водителя как можно быстрей, с**ка! Я на маршрутке доезжаю за 20 минут, а водитель ( понимаю что они получают деньги за время поездки) но можно же если вежливо просят "побыстрее" не тащиться по самым пробкам и жопам, видит что 1,2 полоса двигаться быстрее( мы СТОИМ в 3) то почему бы не перестроиться!?!?! В итоге ехала 40 минут! И поездка этого не стоила, мало того что переплатила, ещё и опоздала! Лучше бы за этих 400р заказала бы Максим за 230!

Отправлено 7 лет назад

От nadya.ageeva.95

Dislike Мне не нравится

4 раза заказывала данное такси и все четыре раза осталась недовольна! 1) Операторы каждый раз попадались грубые! С первых их слов создается впечатление что в мозгу у них крутится "КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ВСЕ ДОСТАЛИ ЗВОНИТЬ СЮДА". Заявку примут "на отвали", ни "здрасте", ни до свидания. Очень неприятно. 2) Ожидание: 3 раза из 4-х создавалась ситуация (как по отзывам видно - очень распространенная) "Ваш заказ отложен на 7 минут" - и так бесконечное количество раз. Причем даже если ты уже психанул и отказался,тебе все равно будут звонить и сообщать что твой заказ отложен на те же 7 минут! Ожидание в этих случаях составляло примерно 30 минут. 3) Водители. один единственный раз мне попался нормальный водитель. Не на убитом корыте, а на нормальной машине, с адекватным стилем вождения. Да, единственный плюс этого такси - стоимость выходит дешевле (сравнивая с "Максим" - на 20 рублей). Но извините, я лучше в Максиме переплачу, зато буду знать что ожидать более 10 минут мне не придется.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Пользуюсь регулярно услугами Сатурна. Категорически не согласна с отзывами из серии: 'всё дорого и плохо!'. Не правда! 1) если сравнивать со стоимостью трамвая- да, дорого. По-сравнению с другими такси- дешевле! И намного. 2) часто делаю заказы предварительно, и утренние и вечерние- всегда предоставляют авто вовремя. От того что кому то один раз не повезло- оставлять плохой отзыв неправильно. 3) водители обычные, как везде. Никакой разницы! Мне нравиться, что в процессе поездки я вижу таксометр- точно знаю, что водитель не обманет. В других такси были неприятные инцеденты по этому поводу. Кстати, офис на К.Либкнехта о многом говорит- персонал вежливый, спокойный. Офис чистый, всё в порядке. В-общем всем адекватным пассажирам рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От avtoledy2015

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно уехать. Мне 22 минуты (я специально засекла) искали машину! Так и не нашли, пришлось отказываться. Диспетчер обещала перезвонить "через 5-7 минут". Не перезванивала. Звонила и уточняла Я. Наверное, эта служба такси хороша для тех, кому нужно уехать из центра без спешки.

Отправлено 7 лет назад

От Мой миръ - Сибирь

Dislike Мне не нравится

С сегодняшнего дня все акции в этом такси закончены! Но при заказе автомобиля никто об этом не предупреждает! Цена за поездку выходит очень не дешёвая!

Отправлено 8 лет назад

От счастливая

Like Мне нравится

в целом неплохое такси. особенно по первости! просто даром. Понятно что чем дальше тем все тоскливее будет. Если сильно торопитесь вызывайте такси где диспетчеры в обязаловку назначают машину,а не там где ленивые таксисты пришли работать за 60р. и ждут около дома заявку в этом же доме, потому что до следующего бенз тратить не хотят. в районов в центр вообще уехать нереально. Фобия у всех таксистов в час пик в центр ехать и в новоленино-боятся они этих мест) на рекламу действительно потрачены нереальные деньги. Так что если есть время можно и сэкономить вызвав Сатурнят, но это пока у них акции. после окончания всей халявы цена будет выше чем в том же Максиме

Отправлено 8 лет назад

От user1033864

Dislike Мне не нравится

Сделали замануху, 60₽ ладно до 20мин было, а то сейчас сколько 8мин?? Полная фигня, да и кому надо за такие копейки работать, люди одумайтесь, отсюда и состояние авто, и скорость подачи, и вежливость водителей. Бесплатный сыр только в мышеловке! Не в сказке живем!

Отправлено 8 лет назад

От D & G

Dislike Мне не нравится

Надоела эта навязчивая реклама на каждом углу, а у самих транспорта нет, машину не дождаться. Категорически не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От cplx

Dislike Мне не нравится

Сделав заявку с вечера на 7.30 утра, сотрудники фирмы Сатурн, приняв заявку, не смогли своевременно предоставить машину. Мы прождали до 7.45 и отказались. Всем своим знакомым буду рекомендовать, если они торопятся не в коем случае чтобы не обращались в эту службу.

Отправлено 8 лет назад

От Артур Берестнев

Dislike Мне не нравится

Заказывала такси в службе "Сатурн". Позарилась на ценник на рекламе. Но подвели очень сильно. Когда не смогли вовремя подобрать машину, перезвонили и сказали что заказ продляется на 7 минут. Для меня это было не критично и я согласилась. Но когда уже в пятый раз диспетчера перезванивали с информацией о продлении заказа на 7 минут - это уже стало критично. Причем перезванивали разные операторы и каждый не уточнял конкретное время начала поездки, только всё время переносили заказ на 7 минут. В конечном итоге от услуг этого такси пришлось отказаться и воспользоваться услугами другой компании. Кстати и ценник у них не такой маленький как в рекламе. Это я уже узнала позже когда рассказывала свою историю знакомым. Не буду больше пользоваться этой службой такси.

Отправлено 8 лет назад

От lolgam

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Зачем вваливать такие деньги в рекламу такси, в котором нет машин?))) заказала такси, оператор очень грубый, попросила назвать стоимость поездки, кое- как выпытала, что 60р. За 6 км, если доедите за 16 минут. Дальше 14р км по счётчику. Но такси так и не приехало... Вообще не приехало)) машин нет у них, оказывается! А заявку берут!)) больше заказывать такси Сатурн не буду! И вам не советую!)

Отправлено 8 лет назад

От Squirrel

Like Мне нравится

Сегодня коллега вызвала такси Сатурн, для меня это был первый раз когда пользовалась их услугами, реально за 60 руб доехала! Довольно большое расстояние, главное успели до 20 минут) Туда ехала с водителем Василием (приятный мужчина после 40 лет, дал мудрый совет) обратно был водитель Алексей (весёлый молодой человек) . Машины в отличном состоянии. Буду теперь частенько вызывать.

Отправлено 8 лет назад

От Владимировна

Dislike Мне не нравится

Какой то ужас, а не такси, заказали за два часа машину, так и не нашли свободную, потом звонили и продлевали на 7 минут, еще пол часа продолжали, приехала машина, в салоне не возможно сидеть без открытого окна, ВОНЯЕТ простите го*ном!!!! Что аж дышать не возможно... только появилось такси и так начинают... ужас какой то!!! Причем такси опаздывает не в первый раз...

Отправлено 8 лет назад

От Inna