Служба заказа транспорта отзывы и оценка

Иркутск, 89-й квартал, 7 (1 этаж)


Служба заказа транспорта

2.4

11 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Иркутск
Адрес 89-й квартал, 7 (1 этаж)
Телефон +7(395)550-05-00
Сайт angarsk.taxisaturn.ru


Dislike Мне не нравится

Саму услугу так и не получилось оценить, ибо вызвала данное такси в 5.41 утра в аэропорт. Рассчитывала, что успею поспать перед командировочным днем, но прождала 25 минут и машина до сих пор не найдена. Я привыкла, что при ожидании более 15 минут предупреждают заранее. Очень плохо!

Отправлено 7 лет назад

От betesha

Dislike Мне не нравится

18.3.17 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по той дороге которую я указал "дороги нет". Я попросил остановиться, и вышел из машины (так как прекрасно знаю что объезд обойдется мне в лишних 100 рублей и водитель явно решил на мне заработать), водитель вслед стал требовать деньги за посадку 50 р. и за 200 местров пути 20 р. Я позвонил в службу качества и оставил жалобу. Пройдя до дома обратно 200 метров я заказал новую машину в сатурне, которая благополучно довезла меня по нужному мне маршруту. Каково же было мое удивление когда я на следующий день узнал что я в черном списке! И руководство такси приняло решение в пользу водителя! Я опоздал на работу, получил наслаждение от пешей прогулки и конфликта на ровном месте и еще с точки зрения руководства компании сатурн должен им денег. Я рекомендую всем ни в коем случае не пользоваться услугами данного такси. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4666613.html

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Студеникин

Like Мне нравится

Ребята, я постоянно Сатурн вызываю. Да, было пару раз когда мне после долгих ожиданий оператор сам предложил воспользоваться другим такси, но время было 4 утра в выходной день. В общем самое обычное такси.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Ужасная служба. Пару раз вызывала, и все попытки заканчивались одним: будто мой заказ отменён, и машина не приезжала. Ладно, если бы это было один раз, но...Короче, этой службой такси я не пользуюсь и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Marya

Dislike Мне не нравится

Был когда то великий и могучий "Максим", пусть цены и немного завышенные, но ты всегда знаешь, довезут быстро и с комфортом. Появился "Сатурн", перебил цены, заставил водителей сменить работодателя, а потребителя уйти от старого проверенного перевозчика. Как итог, машину нужно желательно часов за пять заказывать, да и переодеваться нужно в подменное, один раз приехал старый "кариб" у которого сено на заднем сиденье до меня ехало.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

вас не дождаться, особенно в вечернее и ночное время, машины то назначают, то отменяют, наконец-то купили машину, чтобы больше не пользоваться вашим такси)

Отправлено 7 лет назад

От Вадя

Dislike Мне не нравится

Слышала давно что открыли новую службу заказов такси Сатурн! Много положительных отзывов про них и по низким ценам! Решила как-то заказать , сама очень торопилась вызвала это такси ехать там до моего места ну минут 15 , по итогу вообще такси не дождалась вызвала другое , через минуту приехали. Такси Сатурн потом позвонили , сказали через мин 40 сказали что подъедет машинка!! Я разочаровалась

Отправлено 7 лет назад

От marina-saveleva-92468

Like Мне нравится

Вызывал такси в Иркутске. Очень сильно торопились на ж.д вокзал. Просто вызвали другое такси и понадеялись А они после 50 минут ожидания предложили отказаться от заказа. Тут же мы быстро нашли в интернете такси сатурн. Оператор пообещала машинку через 8-9 мин. Машина пришла через 10 мин. Мы успели на поезд за 4 минуты до отправления. Просто огромное спасибо за оперативность. Ставлю Вам 5 с большим плюсом. И советую всем. Особенно если торопитесь.

Отправлено 7 лет назад

От tysergan

Dislike Мне не нравится

Может качество машин улучшилось. Но качество водителей ухудшилось. Вызываешь такси, не успел ответить на звонок, твое такси уехало. Заказывали по городу, приехал, говорим адрес, водитель говорит что долго это для него, он думал что за 10 мин, по району прокатится. В итоге говорит не повезу вас, платите 60 р за посадку. Я в шоке! За то, что в машине с ним минуту посидели, он говорит, чтобы мы ему оплатили. Другая история еще была, ехали с подругой по карла-маркса, говорим что по пути до другого адреса давайте заедем в магазин, так таксист разорался, что надо было сразу прописывать, типо у него уже заявка висит и он так не успеет. Мой вывод: Люди идущие работать в службу такси - если Вы там хотите работать, то будьте любезны, мы платим, Вы выполняете свою работу. А не ведете себя, как короли. Хотя я думаю, только нищеброды думают, что они хозяева ситуации и могут брать за посадку 60р, брать сразу другой заказ, не закончив другой. Кто хочет зарабатывать, тот делает это ответственно и подходит к своему делу профессионально, а не как бычье! Поэтому пока моя оценка 2.

Отправлено 7 лет назад

От Яковлева Кристина

Dislike Мне не нравится

Подняли цены, стало обычным такси, как и десятки других. Зато машины стали быстрее приходить и само качество машин улучшилось.

Отправлено 7 лет назад

От Senpai

Like Мне нравится

Хорошее такси, точнее сказать хорошее по части быстрой подачи машины и доставки из точки а в точку б по демократичным ценам в плоть до рубля.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry