Служба реставрации ванн жидким акрилом отзывы и оценка

Псков,


Служба реставрации ванн жидким акрилом Служба реставрации ванн жидким акрилом

5

2 оценили
Наша компания ECO-Ванна занимается восстановлением поверхностей ванн жидким акрилом "люкс". Материал наносится в жидком виде и полностью принимает рельеф вашей ванны. (технология без кисточек), поэтому получается без подтеков, как новая ванна. Вся работа занимает 2 - 3 часа. Стойкость покрытия 15-20 лет. Пользоваться можно через сутки.Получается насыщенно белый цвет. Можно подобрать любой оттенок. Работаем в Пскове и области. "Подарите вашей Ванне Новую жизнь".
Мы работаем только с жидким акрилом "люкс", пр-во Экованна. !!Остерегайтесь подделок !!
☎️+7-929-137-53-09
Категория Реставрация ванн, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Сантехника / Санфаянс
Город Псков
Телефон +7(992)290-15-71
ВК pskov.vannaportal


Like Мне нравится

Заказывая услугу в данной компании, по совету знакомых, я не пожалел. Доброжелательный менеджер, все рассказал подробно и просто, что мне и понравилось. Сделал заказ, пришел в этот же день и за 1,5 часа все сделал. Ванна, конечно, стала белоснежно белой. Других слов не подобрать. Вообщем, результатом доволен. Дмитрию, отдельное спасибо. Удачи вашей компании. Советую всем, вам понравится результат!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Все подробно рассказали, подсказали, как лучше сделать. Вообщем, все нравится. Обращайтесь, не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От alf1985