Служба ремонта окон отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Вонсовского, 75


Служба ремонта окон

4.3

21 оценили
Категория Ремонт окон, Окна, Комплектующие для окон
Город Екатеринбург
Адрес Академика Вонсовского, 75
Телефон +7(912)222-33-94
Сайт servisokonrf.ru


Like Мне нравится

В связи с тем что, неизвестные разбили стеклопакет насквозь,а на улице зима, обзвонила порядка 20 компаний, и только одна реально занимается срочным изготовлением и установкой. Зачем существуют остальные, с надписью " Срочное изготовление" не знаю.. Хочу сказать огромное Вам спасибо, качество работ отличное. Скорость выполнения на 5+. Будем сотрудничать с Вами и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чиркова

Like Мне нравится

У нас перекосило балконную дверь, с трудом закрывалась и сильно дуло. Раньше показывали установщику окон, он сказал, что исправить нельзя, можно только поставить новое окно и дверь, Хорошо что не купились :) А из этой фирмы мастер сразу сказал, что сможет отрегулировать. Починил быстро, так что дверь стала закрываться как новенькая. Сэкономили 26 тысяч. Небольшой минус в том, что нет диспетчера и договариваться надо с мастером на конкретное время. Но за работу - твердая пятерка.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Васильев

Like Мне нравится

Сегодня воспользовалась услугами по ремонту окон,попросила приехать как можно скорее,т.к.окно не закрывалось и стало холодно,мастер приехал сразу,все поправил,объяснил,в чем причина поломки,дал рекомендации.Сотрудник вежливый и грамотный,благодарю за оперативность.С уважением,Наталья

Отправлено 6 лет назад

От p18194

Like Мне нравится

Продувало окно. Позвонила, приехали и быстро сделали. Не очень дорого. В общем, мне понравилось обслуживание и качество.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Услугами, увы, так и не получилось воспользоваться. Мастер по телефону начал сразу озвучивать стоимость работ, даже не посмотрев, и ставить условие, что если Вы согласны на цену , то я поеду. Для меня это было удивительно, т.к. причины могут быть разные, тем более, если речь заходит об установке дополнительной вентиляции для окна. Сразу видно "стремление" сотрудника к обслуживанию клиентов и оказанию им качественных услуг. Что ж, фронт работ другая компания оценила в 17 тысяч рублей, может быть в следующий раз данный мастер будет более внимателен к заказам.

Отправлено 6 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать стоимость замены разбитого окна, подумав на основе отзывов, что компания нормальная. Сначала полчаса не брали трубку, потом в процессе разговора нахамили. Поразительное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Olin

Like Мне нравится

Случайно нашел эту компанию, сейчас обращаюсь уже в третий раз. Нареканий на качество пока ни разу не было. Цены отличные, грамотные вежливые специалисты, подсказали, помогли и ответили на все вопросы безвозмездно)) и главное "без навязывания всяких доп услуг"... По последнему заказу скорость реакции просто поразила - в обед позвонил, спросил про установку двусторонней ручки на балконную дверь - через 2 часа мастер уже был у меня, еще через полчаса уже все было установлено. Бонусом отрегулировали микропроветривание) Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Maxx

Like Мне нравится

Какой-то чудак разбил ночью мое пластиковое окно. Видимо было не качественное или чудак какой-то особенно талантливый. В общем нужно было срочно менять. Позвонил в эту компанию, приехали быстро, заменили тоже. В итоге взяли недорого, в общем я остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Продвижный

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию в прошлом месяце. Стоял вопрос о переезде ларька и изготовлению к нему перегородки. Обратилась кроме этой компании еще в несколько. Во-первых, отреагировали в Службе Ремонта Окон быстро (дело было в воскресенье), дали ответы на все мои вопросы (в другие компании пришлось писать запрос на почту, ответили они только через два дня). Во-вторых, абсолютно БЕСПЛАТНО приехали, чтобы снять все замеры (а в других компаниях мне даже платно такую услугу не предложили). В-третьих, цену за все выставили абсолютно адекватную. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Половина

Like Мне нравится

Огромное спасибо " Служба ремонта сервис окон" - ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Со своими окнами по поломке, продуванию и установке дополнительной фурнитуры, обращалась не раз, ВАШИ специалисты самые лучшие среди всех, проверенно на собственном опыте. Оперативность на вызов по заявке, выполнение задачи ( установки допов на окно) и демократичные цены - вот она качественная СЛУЖБА ремонта окон!!! Уже советую ВАС своим близким и друзьям! Желаю удачи в работе и больше довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Matova

Like Мне нравится

Огромное спасибо "Службе ремонта окон"! Сломала я окно, причем поломка оказалась серьезной и меня пугали заменой окна. В интернете я нашла телефон "Службы ремонта окон", позвонила, описала свою проблему. Несмотря на воскресный день, ко мне буквально в течение часа подъехал мастер, все замерил и сфотографировал. Окна у меня не новые, но несмотря на трудности подбора к ним комплектующих, ребята быстро нашли нужную фурнитуру и назначили время для ее установки. Причем согласились приехать рано утром, так, как было удобно мне. Ремонт окна был произведен быстро, качественно и аккуратно. Всем, кому надо оперативно и качественно произвести ремонт окон, обращаться в "Службу ремонта окон". Огромное им спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sivanova2004

Like Мне нравится

Большое спасибо за оперативную работу по устранению продувания балконной двери! Приехали для ремонта в течение часа после моего звонка, мастер работал быстро, устранил сильное продувание, дал рекомендации. Услуга стоила очень недорого, но как эта работа была нужна в такие морозы! Большое спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vorotilova1954

Dislike Мне не нравится

В пятницу согласовали заказ на регулировку окон. Договорились на субботу, на 14:00 С утра в субботу позвонил "боец", сказал, что никак не может приехать сегодня. Очень просил перенести на другой день. Договорились на следующий день (воскресенье) на то же время. И вот время настало, а никого нет. "Боец" этот трубку не берет (и через полчаса, и через час), поный игнор. Телефон компании недоступен. В итоге, оба выходных на смарку...

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Выражаю благодарность "Службе ремонта окон", отдельное спасибо мастерам! Сервис отличный. Приехали быстро, сделали качественно. Теперь из окон не дует. Спасибо. Буду рекомендовать эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Пашнина

Like Мне нравится

С наступлением холодов, в квартири обнаружили что из 3 окон в закрытом состоянии поддувает, особенно в детской. Нашли эту фирму в интернете. Приветлевый персоонал, приехали в этот же день, все сделали очень быстро, сразу видно знают свое дело. Теперь с окон не дует, и стало дома тепло. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От safedoor

Like Мне нравится

Сломалось окно в коттедже, а в екб как раз очень похолодало. Дуло невозможно. Посмотрели несколько компаний. По цене и срокам больше всего устроила эта фирма. Все починили быстро еще бесплатно отрегулировали окна. Все устроило)

Отправлено 7 лет назад

От irvolkova1985

Like Мне нравится

У нас в квартире почему-то сильно дуло из окон. Мы с моим молодым человеком решили - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ. И обратились в компанию ремонт окон. Специалист приехал довольно быстро и довольно быстро все починил. Денег взял немного, еще и пару советов дал как с окнами обращаться)

Отправлено 8 лет назад

От nina-penkova

Like Мне нравится

В кабинете нужно было срочно поменять 6 окон. Времени было часа 4 вечера и почти все компании, в которые мы позвонили могли приехать только на следующий день или просили слишком много денег. Позвонил в Ремонт окон, приехали быстро, все сделали качественно, а 5 окно поменяли бесплатно! Спасибо вам за работу.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

У нас дома сломалось окно. Оно не закрывалось и, конечно, из него очень дуло. Мы стали обзванивать компании по ремонту окон. Многие не хотели браться за такой маленький заказ или заламывали большую цену. Потом мой муж позвонил в "Ремонт Окон", цена нас устроила и мы вызвали мастера. Он приехал уже через час, а ещё через час окно было починено. Спасибо за быстрое устранение проблемы!

Отправлено 8 лет назад

От aporsheneva