Служба помощи с налоговыми декларациями отзывы и оценка

Санкт-Петербург,


Служба помощи с налоговыми декларациями Служба помощи с налоговыми декларациями

5

5 оценили
Помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ.
Без визита в офис.
Цены от 900 рублей.
Консультация по налоговым вычетам.
Категория Бухгалтерские услуги
Город Санкт-Петербург
Телефон +7(911)811-56-06
Сайт 3ndfl-declaracia.ru
ВК 3ndfl_peterburg


Like Мне нравится

Огромное, просто ОГРОМНОЕ спасибо Светлане! Обращаюсь уже во 2-й раз по поводу составления декларации для получения имущественного вычета - все быстро, квалифицированно, очень удобно (так как дистанционно). Спасибо за то, что сдача налоговой декларации с Вашей помощью становится удовольствием, а не пыткой!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.gavrilova-spb

Like Мне нравится

Выражаю мою глубокую благодарность за оперативное, качественное и совершенно безошибочное заполнение для меня декларации по налоговому вычету. Не пришлось никуда ехать, все необходимые сведения выслала по электронной почте, по ней же получила заполненную декларацию и заявление для налоговой. Моя декларация уже прошла проверку и теперь я жду перечисления излишне уплаченных сумм налога на свой счет! Сама бы я однозначно не справилась, всё должны делать профессионалы. Что очень важно, я могла со спокойной душой доверить свои документы, так как обратилась сюда тоже по рекомендации. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.gavrilova-spb

Like Мне нравится

Спасибо большое, сделали всё быстро! Понравилось то, что никуда ехать не надо, выслал фото документов и получил готовую декларацию. Случай у меня был немного замороченный, сам бы я никогда не разобрался. Деньги из налоговой уже получил, поэтому и пишу хороший отзыв этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От lymphatech2015

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за оперативное, качественное и совершенно безошибочное заполнение для меня декларации по налоговому вычету. Не пришлось никуда ехать, все необходимые сведения выслала по электронной почте, по ней же получила заполненную декларацию и заявление для налоговой. Моя декларация уже прошла проверку и теперь я жду перечисления денег на свой счет! Сама бы я однозначно не справилась, всё должны делать профессионалы. Ну и стоимость услуг здесь существенно ниже, чем в остальных известных мне местах. И, что очень важно, я могла со спокойной душой доверить свои документы, так как обратилась сюда тоже по рекомендации. Еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От missis.abelova

Like Мне нравится

Обращался, чтобы помогли мне сделать вычет за покупку моей однокомнатной квартиры на Парнасе. В офис ехать не надо было. Выслал им копии нужных документов и в этот же день получил готовую декларацию. Сделали все быстро и грамотно, молодцы. И по стоимости дешевле, чем в других компаниях. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От newmebelspb-adv