Служба Недвижимости, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 47/2 (409 офис; 4 этаж)


Служба Недвижимости, ООО

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 47/2 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)113-93-44 +7(383)212-73-05


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Журбенко Дарью за помощь и сопровождение документов. Очень грамотный, отзывчивый сотрудник.Мы очень рады, что обратились именно к ней. В кратчайшие сроки она помогла нам выбрать квартиру. Сопровождал от начала и до конца все этапы и действия. За высокий профессионализм, вежливое человеческое отношение говорим ей огромное Спасибо!!! Желаем удачи в дальнейшей работе, благодарных клиентов и успешных сделок!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Buben

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Алябьеву Кристину за профессиональную помощь в продаже и покупки квартиры!!! Продавали мы нашу квартиру ( в другом агенстве ) очень долго, наверное больше года. Квартира, скажем так, находилась в «ужасном» районе, промолчу про сам дом, подъезд и тд.Продажа казалась нереальной. . ((... Но потом нам посоветовали Кристину, сначала мы думали, что дело не в риэлторе, а просто в самой квартире, и смысла что то менять нет. Но когда Кристина нам позвонила буквально через 2 месяца и сообщила, что покупатели есть. Я честно не поверила своим ушам. Думала как так, наверное, как обычно «пообещали подумать». До сих пор не знаю, как Кристине удалось продать такой «вариант»))) но скажу одно, она большая молодец и действительно специалист в своём деле. Тк сделку она вела полностью, все у нее было под контролем, и голова у нас ни за что не болела! Я даже и подумать не могла, что будит все настолько легко. После продажи, Кристина сразу помогла и с покупкой новой квартиры в ипотеку ( что тоже казалось чем-то таким муторным и масштабным), но нет снова быстро подобрали и банк и вариант, быстро все оформили , и теперь мы обладатели новой квартиры!!! Конечно, могу сказать, что очень многое зависит от специалиста, нам просто повезло, что нам посоветовали Кристину. Она профессионал в своем деле, она знает ответ на любой вопрос и с легкостью решает любые проблемы, если они возникают. Жаль, что мы не встретили ее еще год назад(! Но теперь я точно знаю, что буду советовать ее всем своим знакомым и если понадобиться обращаться будим только к ней)!

Отправлено 5 лет назад

От alexaog2811

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо сотруднику вашей компании Пинаевой Елене Викторовне. Мы долго пытались продать квартиру, не как это у нас не получалось, после того как мы начали сотруднтчать с Еленой , покупатели нашлись буквально через две недели. Сделки были очень сложные, продажа и покупка, покупатели были ипотечники и мы ипотечники , очень все переживали, но прошло все гладко. Елена помогла нам с ипотекой и все контролировала. Все участники сделок остались довольны . СПАСИБО от Микаелян Анастасии.

Отправлено 6 лет назад

От nastj13

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Пинаевой Елене Викторовне (89137658495) за помощь при подборе квартиры. За профессиональный и грамотный подход при решении возникающих вопросов. Я очень доволен её работой. Большое вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марат борцев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Алябьеву Кристину! У меня была очень сложная ситуация при продаже квартиры. Она не оставила меня, и благодаря ей , мы с сыном не остались на улице. Очень рекомендую этого сотрудника!!! Я а дальнейшем буду пользоваться только её услугами.Кристина , надёжный и добросовестный риэлтор! Я ей благодарна безмерно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксенья Безина