Служба Недвижимости, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 2 (410-411 офис; 4 этаж)


Служба Недвижимости, ООО

4.6

16 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 2 (410-411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)113-93-44 +7(383)346-30-02


Like Мне нравится

Это агенство посоветовала знакомая, для покупки и оформления квартиры. Так получилось что специалист который помогала с выбором варианта была Степнова Ирина Владимировна, замечательный специалист и профессионал в своей профессии. Начиная с подбора банка для ипотеки и заканчивая сделкой и оформлением квартиры Ирина Владимировна свою работу выполнила по первому классу!!! Во время сделки к нам подключилась юрист Грамм Светлана Аркадьевна, меня поразила работа двух эти женщин специалистов и профессионалов с большой буквы!!! На сделке ими были выявленны я думаю возможно намеренно ничтожные пункты договоров со сторонним агенством и другие нарушения и не дороботки, которые были устранены благодаря этим замечательным специалистам. Низкий вам поклон!!! P.S. сравнил работу этих двух замечательных женщин, с работой таких же их коллег из очень раскрученного агенства, разница колосальная, и не идет ни в какие сравнения!!!!

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день! Я Куприна Татьяна ... Вы, как и обещали написали негативный отзыв, но тогда писали бы уже правду, что все из-за стиральной машинки, которую забрал продавец и не вводили бы читающих в заблуждение... Любой здесь вам ответит, что за передвижение мебели риэлтор не должен отвечать. КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА, что продавец не исполнил своих обязательств по договору, вот именно, что ПРОДАВЕЦ, а не агентство-это во-первых... Во-вторых: вы не являетесь моим клиентом и клиентом нашего агентства, у вас был свой риэлтор из компании "Этажи", соответственно с вами никаких договоров мы не подписывали... В-третьих: агентства недвижимости не торгуют мебелью и техникой (это личная договоренность между продавцом и покупателем, а в данном случае вам оставили полностью всю мебель и технику кроме стиральной машинки !!!включая квартирантов, которых вы бы искали как минимум пару недель и потеряли бы в деньгах!) Агентство недвижимости и риэлтор отвечает за поиск и подбор самых выгодных для клиента вариантов, за подготовку к сделке, за экспертизу документов, за проведение сделки в установленные сроки и за рассчеты, а в этом плане за столько лет работы нет ни одного негативного отзыва и ни одного судебного процесса, потому как мы дорожим своими клиентами и в основном люди к нам приходят по рекомендации, а не делая выводы с флампа... В любом случае Вам спасибо за отзыв, всего вам доброго, поздравляю с покупкой, квартира отличная, квартиранты в ней живут не первый год и очень порядочные, так что пройдет время вы еще будите нас благодарить(в душе:))

Отправлено 5 лет назад

От kuprina.kvartira

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить негативный отзыв о риэлторе Куприной Татьяне Геннадьевне т. 899930101655 и 89529023311 работающей в агенстве недвижимости ООО Служба недвижимости. Куприна Татьяна Геннадьевна курировала сделку по продаже квартиры, покупателями которой являлась наша семья. Хочется выразить наш негатив в отношение работы данного риэлтора. В частности недобросовестное и некачественное отношение в сопровождении сделки. С целью не упустить данную сделку, Куприна зная о намерениях продавца нарушить договор предоплаты, скрыла данный факт от нас как покупателей и от риэлтора который работал с нами в помоще покупке квартиры. Тем самым нарушив условия договора предоплаты, по причине чего наша семья понесла убытки. Обращение наше к руководству компании, так же осталось без внимания.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Tatyana

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность невероятно профессиональному риэлтору Людмиле! Сделка по покупке квартиры проходила максимально комфортно, ничего лишнего: с выбором квартиры помогла, на просмотрах обращала внимание на все плюсы и минусы, учитывала все пожелания, в ходе самой сделки постоянно держала в курсе, подробно рассказывала о всех текущих и последующих действиях, четко обозначала все риски и пути их избежания. Крайне довольна ее работой и всем буду советовать как специалиста! Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От havendust

Like Мне нравится

Уважаемая Ирина Владимировна(Степнова) ! Выражаю Вам благодарность за проявленный профессионализм, терпение и настойчивость при подборе квартиры и проведении сделки. Желаю Вам оставаться такой же целеустремленной, честной, справедливой! Успехов Вам в Вашей сложной работе!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сидарчук

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Березовиковой Ларисе Евгеньевне. Наша семья уже неоднократно обращалась к ней. Очень профессиональный риелтор! Всегда все в срок и без нервотрепки. Ведь покупка квартиры, это сложный процесс, и абы кому не доверишься. Конечно опыт берет свое- нам всегда быстро подбирает вариант, все показывает, помогает с выбором . Отчитывается о проделанной работе. На всех этапах чувствуется забота и внимание! Спасибо за работу! Сами будем еще обращаться и другим посоветуем!

Отправлено 6 лет назад

От stavridos1980

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность ООО Служба недвижимости и риэлтеру Ян Марии за индивидуальный подход,исключительные профессиональные качества, добросовестное и качественное отношение к сопровождению сделок, связанных с покупкой нашей квартиры в кратчайший срок. Желаем удачи и дальнейших профессиональных успехов! Будем рекомендовать всем своим знакомым и, в случае необходимости, обязательно обратимся ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Постникова

Like Мне нравится

Обращались в огенство для рефинансирования ипотеки. Работа была была сделана быстро, качественно и профессионально! Огромное спасибо риэлтору Ян Марии!)) обязательно будем рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Курчатова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Ян Марие! Благодаря которой, мы наконец то приобрели свой дом! Настолько чуткий и отзывчивый человек! Она переживает вместе с Вами! И подберет для Вас нужный ,именно Вам вариант! Это риелтор который действительно работает! Спасибо большое ей!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Каменских

Like Мне нравится

Спасибо агентству за отзывчивых сотрудниках которые не только помогли оформить все бумаги но и подобрали недвижимость. Особенно спасибо Ян Марии за ее терпение, доброжелательность и отзывчивость. Успехов вам в работе! Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Решетников

Like Мне нравится

Хочется от всей души поблагодарить риэлтора Ян Марию! Полное доверие и уверенность в оформлении документов.Очень приятно было с ней работать как с человеком, который знает своё дело.Спасибо ей большое за выбор варианта, который устроил полностью. Еще раз огромное спасибо!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе данного агенства, в частности работали по вопросу приобретения земельного участка со Светланой Грамм. Оперативно, грамотно оформлялась сделка. Был вопрос по межеванию участка, благодаря Светлане решили очень быстро. Думаю что при необходимости обратимся именно к этому специалисту. Рекомендую. Спасибо. Сергей, Лаура.

Отправлено 6 лет назад

От Лаура Учинина

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об АН «Служба недвижимости». К услугам этого агентства мы обратились благодаря Розпутько Ирине, которая в 2015 году помогла нам быстро продать квартиру. А в 2017 году нам пришлось продавать дом. Обратились в АН «Служба недвижимости», в котором сейчас работает Ирина Розпутько. Дом всегда продавать очень сложно, но благодаря этому агентству и особенно Ирине это свершилось в короткий срок. Особенно хочу отметить такие её качества, как чуткость, деликатность, терпеливость, пунктуальность и многое другое. Сразу после продажи дома нам понадобилось купить квартиру для моей мамы. Естественно приняли решение делать это через это же агентство. Казалось бы купить квартиру не так уж сложно, но оказалось трудно подобрать квартиру, т.к. нужно было учесть и место, и метраж квартиры и этаж и состояние и по деньгам уложиться. И опять только благодаря этому агентству нам была найдена нужная квартира. Благодаря слаженной работе юриста Ольги Ивановны и Ирины Розпутько все договора были подписаны и исполнены в нужные сроки, нам не пришлось переносить намеченные даты, хотя купля–продажа именно этой сделки зависела не только от нас, цепочка тянулась из другого города, всё было очень сложно, но все в итоге получилось! Я уверенна, что никогда мы самостоятельно не смогли бы провернуть такой объем работы. В общем, хочу выразить свою благодарность АН «Служба недвижимости», вы настоящие профессионалы! Мы всегда с вами, СПАСИБО! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От m-dell

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Агентству Служба Недвижимости и своему риэлтору Алябьевой Кристине Сергеевне. Около года мучилась то сама., то с ан Жилфонд. То продать не могли, то купить, то юрист болеет, то риэлтор в отпуске, КАШМАР ПРОСТО. Пришла к Кристине Сергеевне по рекомендации соседки. И Очень рада. Не большое агентство., без всякого пафоса., риэлторы и юрист гораздо умнее и ответственнее ЖФ.. а комиссия в 3 раза меньше. Квартиру продали, мне купили и переехали за 2 месяца!!!!! Благодарю Вас и всем рекомендую! Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия