Служба доставки товаров из IKEA, ИП Горелов А.В. отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 91 (супермаркет Spar Экспресс)


Служба доставки товаров из IKEA, ИП Горелов А.В.

3.7

3 оценили
Категория Светотехника, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Бажова, 91 (супермаркет Spar Экспресс)
Телефон +7(922)750-59-01
Сайт икеачелябинск.рф
ВК ikeachelyabinsk


Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна. Я сделала заказ на крупную сумму с доставкой и подъемом. Сначала мне не все посчитали, что привело к дополнительному обналичиванию денег. Затем перенесли время так, что мне либо пришлось бы жить без мебели ещё несколько дней, либо отпрашиваться с работы. Все эти упущения - оператора. Грузчик вообще отдельный разговор. Я прошу прощения перед ним за свое недовольное лицо, которое он принял на свой счет, я же перед всеми грузчиками должна улыбаться до ушей. И за то, что матом ругнулась, когда он стал подпирать подъездную дверь моим комодом. Потом мне перезванивает менеджер и пытается впихнуть ещё 1 этаж доставки. И предлагает, чтобы я остатки сама дотоскала, если не хочу платить.К слову, я болела простудой и хондрозом, и при этом мне пришлось держать дверь на улице в кофте, в -5, при сильном ветре. Грузчик, наверное, считает, что двери за него фиксировать должны лесные феи

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Ромашкова

Like Мне нравится

Я очень довольна работой данной службы доставки. Во всех возникших по их и не по их вине проблемах они разобрались, проявив себя с лучшей стороны. При заказе не довезли две креманки - после общения с менеджером договорились о времени доставки и креманки были оперативно доставлены. Когда возникла проблема с товаром (не по их вине) мне рассказали что и как нужно сделать, всегда оставались со мной на связи, предоставили чеки для службы сервиса. По итогу некачественный товар увезли обратно в магазин, вернули деньги, даже не взяв с меня плату за доставку. Осталось очень приятное впечатление от общения со всеми сотрудниками: менеджерами, водителем. Рекомендую. К тому же у них самая низкая стоимость доставки в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Sindzirarenai

Like Мне нравится

Долго сомневалась, но сделав заказ у этих ребят была в восторге! Очень удобный сайт! Смс,mail оповещение,звонок оператора, соблюдение сроков доставки, и предварительное смс-напоминание по времени доставки утром. Всё продумано до мелочей! Уже планирую новый заказ. В такой сервис невозможно не влюбиться!)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Putilova