Служба доставки товаров IKEA отзывы и оценка

Иркутск, Омулевского, 1 (1 этаж; канцмаркет РАЙON)


Служба доставки товаров IKEA Служба доставки товаров IKEA

5

15 оценили
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Товары для новорождённых
Город Иркутск
Адрес Омулевского, 1 (1 этаж; канцмаркет РАЙON)
Телефон +7(395)268-36-43
Сайт www.ikea-plus16.ru
ВК ikeaservice_irk


Like Мне нравится

Быстрая доставка, вежливые сотрудники, гибкая система оплаты, не надо ехать куда-то и вносить наличными предоплату (все можно сделать не выходя из дома, онлайн), низкий процент за услуги доставки, в общем, я и в дальнейшем планирую обращаться за покупкой товаров ИКЕА только к сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Ружникова

Like Мне нравится

Предоплата 20%, низкие комисии, бесплатная доставка , если свыше 20 тыс.. Бракованный товар меняют оперативно

Отправлено 6 лет назад

От User User

Like Мне нравится

Рекомендую!!!!!Довольны всем,оперативная доставка плюс низкий процент,вежливые сотрудники)))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ступина

Like Мне нравится

Быстрая доставка и самый низкий процент на товары Икеа, проверено на себе)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Скибин

Like Мне нравится

удобное месторасположение плюс график работы семь дней в неделю

Отправлено 6 лет назад

От Антон Матёшик

Like Мне нравится

Рекомендую всем!! Огромное спасибо за оперативность! Заказывали как крупногабаритную мебель, так и всякие мелочи. Товары доставлены в срок. Быстро реагируют на все обращения. Очень приятные в общении, внимательно относятся к клиентам! Пользовались услугами компании ни один раз и всегда без накладок.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Наталье и Антону за оперативную, понятную, качественную обратную связь с клиентом. Икею заказывала первый раз, на мой объем стоимость услуг была 15%, а на часть позиций - 10%. Все приехало в заявленные сроки, по любым вопросам можно оперативно получить информацию по телефону или по почте. Порадовало, что не нужно вносить всю сумму сразу. Предоплата 20%. Окончательный расчет по факту получения груза. Я думаю, что сотрудничали в первый, но далеко не последний раз. Теперь обязательно буду обращаться в Икея+16.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Grankina

Like Мне нравится

Мебель с Икеи заказывал первый раз. Поскольку заказ был довольно большой, то компанию выбирал осторожно + чтобы было выгодно. Остановился на Икеа 16. К моему удивлению комиссия составила всего 10% (попал под акцию), что меня обрадовало. Через 2,5 недели после предоплаты мне все привезли домой и даже совершенно бесплатно помогли поднять до 14го этажа. Сервис конечно просто отличный! Да, доставка не самая быстрая, но если вы не торопитесь, то я бы рекомендовал заказывать именно здесь!

Отправлено 7 лет назад

От d-j

Like Мне нравится

Салон цветов "Crocus" благодарит за своевременную доставку и отличный сервис работников данной организации. В отличие от других поставщиков товаров IKEA, радует низкий процент доставки и качество обслуживания. Обязательно будем вновь обращаться. Спасибо за Ваши услуги!

Отправлено 7 лет назад

От Салон цветов "Crocus"

Like Мне нравится

В этой фирме сделали заказ впервые, остались очень довольны. Добросовестные, отзывчивые, внимательные и доброжелательные сотрудники. Удобные способы оплаты: различные, небольшая предоплата. Четкая и слаженная работа при доставке. Будем обращаться. Ребята, вам успеха и развития вашего дела.

Отправлено 7 лет назад

От natalia-malevich

Like Мне нравится

Делаю заказ в данной компании второй раз, и каждый раз довольна абсолютно всем! Сотрудники отзывчивые, внимательные, оперативные. На стадии заказа товара быстро отвечают на все возникающие вопросы, заказ привозят быстро, в установленные сроки. И что еще немаловажное, так это то, что в данной компании самые выгодные условия по стоимости доставки до Иркутска и доставки до подъезда. Я живу в Ангарске, заказы делала на сумму свыше 10000, товар крупногабаритный, и для меня пользование услугами данной компании было выгоднее, чем любая другая компания доставки Иркутска и Ангарска. Спасибо огромное коллективу компании ИКЕА+16!

Отправлено 7 лет назад

От manngaritta

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании около 2-х лет, и планирую пользоваться дальше. Индивидуальный подход, оперативность, вежливость сотрудников подкупает. Удобное расположение офиса (для меня), есть доставка на дом. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От pheya2002

Like Мне нравится

Раза три, а может и четыре, пользовалась услугами этой фирмы. Заказывала и большие шкафы, и маленькие финтифлюшки для дома. Всегда доставка была в срок, без проблем, а о том, что чего-то нет на складе, предупреждали сразу же, а не в момент доставки. Еще приятнее, что отношение к заказчику по-человечески хорошее и доброжелательное, и не нужно стопроцентной предоплаты. Сама я обратилась к ним по рекомендации коллеги ( "хорошие ребята" - сказала она)), ну а теперь и я их очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Кочетова

Like Мне нравится

Компания очень радует, особенно в сравнении с другими подобными. Раньше покупала товары IKEA в другой фирме, ИРКЕА, но из-за постоянных косяков и хамского отношения пришлось обратиться в данную фирму, о чем ни разу не пожалела. Удачи Вам, держите марку!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Спасибо большое за отличную работу! Четко, грамотно и оперативно! Процент радует:-) Теперь за заказом только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От n_koch