Служба доставки товаров IKEA отзывы и оценка

Петрозаводск, Кирова, 2 (2 этаж)


Служба доставки товаров IKEA Служба доставки товаров IKEA

1

1 оценили
Дорогие друзья и жители города Петрозаводска теперь у вас появилась возможность приобрести товары известной шведской торговой марки с доставкой на дом!!!!! Возим товары с Дыбенко и Парнаса.

Большой магазин с огромным ассортиментом товаров для дома и офиса. Великолепное шведское качество, яркий современный дизайн, а главное - доступные цены, которые зачастую ниже, чем у производителей рядовой скучной неинтересной мебели.

Вы можете заказать товары по таким же ценам как в каталоге, доплатив лишь за доставку товара. И при этом Вам не нужно ездить 450 км туда и обратно, не нужно пол дня ходить и искать нужный товар, не нужно стоять в долгой очереди. Надо просто выбрать товар по каталогу, оставить нам заявку и ждать получения!

Телефон:
+7 911-409-83-33
+7 953-538-60-06
E-mail: ikeadoma@yandex.ru

Наш сервис оказывает услуги по доставке товаров и не является филиалом, подразделением, дочерней компанией ИКЕА, OBI или СИМА-ЛЕНД.
ИКЕА, OBI и СИМА-ЛЕНД являеются зарегистрированными торговыми марками.
Компании ИКЕА, OBI или СИМА-ЛЕНД не несут ответственности за информацию, содержащуюся на всех прочих неофициальных сайтах.
Категория Посуда, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Петрозаводск
Адрес Кирова, 2 (2 этаж)
Телефон +7(911)409-83-33 +7(814)263-80-38
Сайт dostavka-ptz.ru
ВК club21630684


Dislike Мне не нравится

Доставка из Сима-ленд не соответствовала заявленным срокам (поначалу было указано 14 дней,по итогу - больше месяца, и я отменила заказ). С момента оформления заказа через сайт никакой обратной связи. Никто не предупреждает клиента о задержке! По телефонам с трудом можно было дозвониться, менеджер ничего не объяснял, говорил - звоните через неделю. На звонок через неделю ответили - звоните через 2 недели... За товар на сумму 5000 р. доставка стоит 1000р. Оно не стоит этой цены!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Оковитая