Служба быта, ООО отзывы и оценка

Казань, Владимира Кулагина, 9 (209 офис; 2 этаж)


Служба быта, ООО Служба быта, ООО

3.7

6 оценили
Служба быта - круглосуточное решение бытовых проблем!
Позвоните по тел. в Казани:+7(843)277-71-71, 240 00 64; в Н.Челнах, Нижнекамске, Альметьевске, Зеленодольске +7(987)277-71-71 и наши операторы проконсультируют Вас в любое время суток и направят специалиста.
У нас Вы можете заказать:
- сантехника
- электрика
-ремонт бытовой техники
-отделочные работы
-мужа на час, мелкосрочный ремонт
-натяжные и тканевые потолки
-установку замка
-аварийное вскрытие замка
-реставрацию ванны
-сборку мебели
-перетяжку мягкой мебели
-грузчиков и транспорт для переездов
-уборку помещений
-химчистку ковров и мягкой мебели
-стирку ковров
-уборку снега с территорий и крыш
-компьютерную помощь
-профессиональную чиcтку канализационных систем для предприятий
-избавление от насекомых
-уз отпугиватель от грызунов
-чистку аквариума

Обратившись к нам - Вы сделаете свою жизнь проще!
Категория Вскрытие / обслуживание замков, дверей, Электромонтажные работы, Ремонт / отделка помещений, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Казань
Адрес Владимира Кулагина, 9 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)277-71-71 +7(966)240-00-64
Сайт www.kazansb.ru
ВК kazansb


Like Мне нравится

Супер!!!! Потерял ключи, думал придется ломать дверь... Позвонил друг, он рекомендовал обратиться в Службу быта. Обратился, мастер Алексей приехал через 20 минут, вскрыл дверь не повредив!!!! За 8 минут!!! Я просто рот раскрыл от удивления!)))) Спасибо!!!! Потом глянул на сайт Службы быта, и удивился насколько здорово придумали руководители - столько нужных услуг в одном месте!!! Буду обращаться!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Клопы исчезли!!!! Урааа!!! Урааа!!! Ураааа!!! Победили этих паразитов!!! Спасибоооо!!!!))))) Отлично! ☺☺☺ Заказала еще уборку! Хотя и сама могла, но что-то не хотелось видеть этих клопиков((( Все здорово! Еще раз СПАСИБО!)

Отправлено 8 лет назад

От Ляйсан Исмагилова

Like Мне нравится

Спасибо за оперативность и профессионализм! Приехали быстро. Устранили засор. Четко и без грязи. Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию по ремонту сантехники. Во-первых понравилось понимание проблемы девушкой оператором, даже по хоршему удивило!))) А после приехал мастер и четко выполнил свою работу! После выполнения работы позвонили со Службы и уточнили качество проведенной работы. Мне такой подход к делу очень импонирует. Спасибо Вам, успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Заказывали реставрацию ванны в данной фирме- Акриловый вкладыш. Мастер-Марат. Через месяц вкладыш отошёл от ванной (мифическим образом попала вода, объяснение мастера). Мастер предложил выгнать воду или снять вкладыш и вернуть деньги (оставив ванну залитой монтажной пеной) и искать нам другую фирму по установки вкладышей. В конечном итоге мастер вернул деньги при этом нанес на вкладыш царапины отвёрткой. Диспетчер также предложила обратиться в другую фирму, в связи с тем что у них только один мастер. Теперь нам нужно искать фирму которая будет переделывать всю работу включая демонтаж старого вкладыша,а за это ещё и платить надо. Подумайте прежде чем обращаться в данную компанию. Работу выполняют не качественно и исправлять свои ошибки не хотят.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис ,не советовала бы что либо здесь ремонтировать,прошлым летом сломался кондиционер,вызвала мастера,приехал быстро,разобрал кондиционер ,снял плату,взял за это 500 рублей.,кондиционер до сих пор не починили,куда везти теперь разобранный кондиционер после таких мастеров Оператор по телефону ничего не обьясняет,обещают позвонить и не перезванивают.

Отправлено 10 лет назад

От Эмиль Джалалитдинов