Служба быта, ИП Тупицын М.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 77/1


Служба быта, ИП Тупицын М.В.

3.3

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 77/1
Телефон +7(922)124-73-82


Dislike Мне не нравится

Дано- женские туфли. сданы днем в пятницу. заменить набойки. сказали забрать в воскресенье. согласились, туфли нужны в воскресенье вечером на мероприятие. Приехали сегодня -вердикт не готовы. Почему ? - шпилька тонкая и нет таких набоек пока, приходите завтра. .... Деньги взял в пятницу. Банальная смена набоек. .. И позвонить не судьба,предупредить. колхоз. Мы настояли, что нужна обувь сегодня! Сделал через 2 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Щербаков

Like Мне нравится

Хорошо, но не быстро - вот мой вердикт. Спасение любимых (один раз надела, и уже влюбилась) слипонов, которые не жмут, не натирают и идеальны для прогулок на детской площадке было решено поручить мужчинам именно из службы быта. Предупредили честно, что за качество не ручаются из-за особенностей материала, но хожу уже два месяца и подошва все еще со мной. Ремонт занял полтора дня. Это наверное самый печальный факт из всего общения с ними. А еще очень радует многогранность фирмы - здесь и ремешок на часах починят, и ручку у сумки пришьют и подошве отвалиться не позволят.

Отправлено 6 лет назад

От svetbarm

Dislike Мне не нравится

Обе пары зимней обуви дали сбой с ращницей в 2 дня. На одном сапоге сломалась молния, у другой пары отошла подошва. Отнесла в данную мастерскую сапог с проблемной молнией. Сказала, что вопрос срочный. Мне молодой человек сказал придти на следующий вечер. Так как по дороге домой подошва у второй пары отошла окончательно, то сапог ходил забирать молодой человек. В итоге по факту сапог отремонтировали за 20-25 минут. - Стелька сползла и ее успешно пришили к замку. - возле замка появилась "потертость", хотя сапогам не было и недели. - в сапоге была кватанция. И с той, что была на руках, отличие было в 50р. Замок работает и ладно. 50р - не критично, просто неприятно, так как это обман получается. Больше всего обида из-за потертости, так как мастер на это ответил, мол меньше надо шоркать ногами (чего не было)

Отправлено 7 лет назад

От Свобода слова

Dislike Мне не нравится

Сломалась молния на джинсах, отнес заменить в службу быта в субботу днем. Синей молнии не оказалось, ну черная так черная, не смертельно. Сказали приходите завтра после 15:00. Прихожу в 15:50. Никого. Дверь наглухо закрыта, никаких объявлений на двери. Стою пол часа (мало ли на обед или еще куда ушли). Никого. Человек 5 за это время пытались туда попасть, но тщетно. Звоню на сотовый, берет видимо директор, директор в Египте и не в курсе что происходит, посоветовал позвонить на стационарный. Звоню на стационарный 3 раза, никто не берет. Завтра улетаю в отпуск, рассчитывал постирать перед отпуском джинсы, но видимо по вине хваленой службы быта придется выкручиваться. Замерзший и злой пошел домой.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Светлаков

Like Мне нравится

Быстро, недорого и душевно!! И качественно! Замечательный дядечка, очень рекомендую:) (Русский)) У него мы заказывали сделать молнию (не 1 раз), еще набойки, всем очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Буракова

Like Мне нравится

Быстро и недорого пробил дополнительные дырки на новом ремне. Спасибо. Обслуживание вежливое, быстрое и качественное.

Отправлено 12 лет назад

От Егор Пугачёв