СЛОН, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 113 (цокольный этаж; центр Арбатъ)


СЛОН, туристическое агентство СЛОН, туристическое агентство

4

7 оценили
🌏Вылеты из любого города
❤️Самое заботливое турагентство
🔥Выгодные и горящие туры
👌Знаем, что понравится именно Вам

Связаться с нами:
+7-913-658-00-32
Наш адрес: Лермонтова 22 ,2 этаж, оф.2

✱http://instagram.com/a_travel55

● Если вас интересует стоимость тура, оставьте заявку и мы подберём вам самый выгодный вариант! Оставить заявку на подбор тура https://vk.com/a_travel55?w=app5708398_-28677046

● Пляжный отдых
● Отдых с детьми
● Экскурсионные маршруты по Европе
● Зимний отдых
● Свадебные туры
● Авиа- и ж/д билеты.

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ VISA, MASTERCARD
ТУРЫ В КРЕДИТ и РАССРОЧКУ!! ОФОРМЛЕНИЕ НА МЕСТЕ!!!

ИП Белимова Татьяна Николаевна
ИНН 224802096091
Юр.адрес: г. Омск, ул Красный путь 135/1
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 113 (цокольный этаж; центр Арбатъ)
Телефон +7(381)220-90-00
Сайт www.tslon.ru
ВК club28677046


Like Мне нравится

Три страны через это агенство. Сам тур полностью выбирала сама. У них только оформляла. Обычное агенство. Нормальные сотрудники. Все полеты проходили, хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Антипова

Like Мне нравится

Беру в этой фирме путевки уже 4 года, притом что летаем всей семьёй с ребёнком 2-3 раза в год- ни разу мне не дали недостоверную информацию, всегда говорят если отель плохой, а тут уже тебе решать -брать его или нет. Я обычно сама ищу те отели которые соответствуют нашим параметрам по расположению, наличию балкона, бассейна и т.д, а потом уже звоню в турфирму «Слон» и узнаю на них цены и менеджер Татьяна мне всегда помогает. Очень удобно, что работают они допоздна и без выходных. Рекомендую вас всем друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

Насколько раз брал туры в данном агентстве. Все было хорошо до тех пор, пока не стал работать с менеджером Марией Александровой. Этот менеджер совершенно не интересуется вопросами клиента. История 1. В мае 2016 решил посетить наши курорты (Имертинскую долину в Сочи). Просмотрел расположение для проживания, попросил Марию дать место в "Бархатные сезоны", Екатерининский квартал. На вопросы есть ли смысл брать питание в отеле аргументированно ответить не смогла. На вопрос, как море - ответ был, что ей звонили учредители ТА из Сочи и говорят, что купаются. По факту разместила меня в Русском доме (полкилометра до моря не крюк, прогуляюсь). Море своей температурой не смутило (+17-+18), но все пляжи были в удручающем состоянии. Питание вне отеля было рассчитано на вариант, как по реплике Путина - "замахнуть полстакана и на море". История 2. Осенью, сентябрь 2016, вернулся в это ТА взять тур в теплые страны. Мария сделала удивленный вид, что как же это мне не понравился тур в Сочи, "ведь за такие смешные деньги...". То, что отдыха фактически не получилось Марию нисколько не смутило. Продолжение истории - прошу прямой из Омска на море и страна не очень близко к экватору. Говорю, что жаль, Турции нет в этом году - Мария кивает, соглашается. Прошу предоставить варианты. Присылает набор отелей из бюджетного Туниса. Один из трех отелей неплохой, предварительно его смотрю на tophotels, определяюсь. Через день приезжаю в ТА, оформлять тур, еще раз с ней обсуждаем, что я не поеду, как последние 5 лет в Турцию. Подписываю тур, оплачиваю, уезжаю домой. Общаюсь со знакомыми, говорю дату отъезда. На их вопрос - "а почему не в Турцию?" отвечаю - так нельзя же. Мой ответ вызывает недоумение, как так - уже 2 дня как расписание чартера вывешено на сайте Омского аэропорта. Звоню Марии, предлагаю переделать тур. В ответ - мы уже все за вас оплатили по Тунису, отправляйтесь туда или 20% неустойки. На мой вопрос - а почему меня не предупредили, что в Турцию можно, ответ - а вы прямой вопрос не задавали. Прекрасный вариант поиграть в "сам дурак". Итого - полет на 11 дней, с первым днем прилета в 23:45 в отель и днем отбытия в 01:30 из отеля. Т.е. 9 дней очень специфичного Туниса за 14 дней привычной и обжитой Турции. Это если брать в расчет только денежную часть тура. Не советую ТА Слон в лице Марии Александровой никому.

Отправлено 7 лет назад

От wws_inet

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь ни за что в это агентство! Повелись на рекламу повсюду и обратились туда! По телефону говорят одну цену, приезжаешь через час в офис уже намного дороже! Офис напоминает катакомбы - в каком то подвале 2х2 метра, что вызывает сомнительную репутацию фирмы! Менеджеры совершенно не знают свою работу, об отелях толком ничего сказать не могут, говорят общими фразами, нет никакой заинтересованности в клиенте – лишь бы втюхать, что попало, да подороже! В итоге забронировала тур в другом агентстве!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Приобретали в общей сложности с моими родителями путевки здесь 4 раза с 2012 года. У агенства есть большой плюс - неутомимая работоспособность персонала, осведомленность о тех или иных особенностях курортов, отелей. Группа в ВК живет, постоянно пополняется выгодными туристическими предложениями. И, конечно же, дополнительная скидка в 7%, привела нас за тур.путевкой в "Слон" снова. Первая наша поездка была омрачена тем, что мое представление о "хорошем отеле" не совпало с таким представлением у менеджера турфирмы :) Но с тех пор, как мы стали сами выбирать отели перед покупкой тура, эта проблема отпала сама собой. Выбираем тур на сайте какого-либо туроператора, приходим в "Слон", покупаем путевку со скидкой и наслаждаемся отдыхом. Менеджеры вежливые, готовые помочь, работают без выходных, дают исчерпывающую информацию об условиях тура. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От PolosatiK

Like Мне нравится

Постоянно приобретаю путевки именно в этом агентстве. И всегда все так как надо и вовремя!!! Девочки - менеджеры подбирают именно то, что устроит именно тебя! И оооочень большой плюс это то, что они всегда на связи - по телефону, в соц. сетях, оперативно отвечают на все возникающие вопросы и предлагают что-то новенькое!!! Очень люблю это агентство))) Надеюсь и дальше будем радовать друг друга))))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Два раза уже покупали путевки через Слон. Оба раза остались очень довольны. Менеджеры постоянно в контакте с клиентами, подсказывают, помогают подобрать тур, учитывая пожелания. А не тупо продают, а потом пофиг на клиента. Дали сертификат-скидку на следующую поездку. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От VladaFox