Слон, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Миасс, Автозаводцев проспект, 65


Слон, торгово-развлекательный комплекс Слон, торгово-развлекательный комплекс

3.8

8 оценили
Торгово-развлекательный комплекс СЛОН — это самый крупный и современный комплекс в Миассе.

Вас ждёт:
📍Удобное расположение в центре Миасса, большая парковка
🛍️ Модные магазины мировых брендов и локальные бутики
🍕Фуд-корт с любимыми корнерами и кофейня Пенка с разнообразным меню
🎬2 кинотеатра — «Гавайи» и «КиноПлюс»
👶 Игровая комната «СЛОНОПОТАМИЯ» для детей и множество развлечений
🛋️ Всё для дома, дачи, ремонта и обустройства квартиры
💳 Места для оплаты ЖКХ и банкоматы

ТРК СЛОН — любимое место шопинга и отдыха!

⏰ Время работы:
• Гипермаркет «SPAR» 9:00 – 23:00
• Магазины, аптеки 10:00 – 21:00
• Кинотеатр 9:00 – 02:00

Подпишись и будь в курсе всех акций и скидок!
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Миасс
Адрес Автозаводцев проспект, 65
Телефон +7(351)328-98-18
Сайт www.trkslon.ru
ВК trkslon


Like Мне нравится

жалко что ТРК очень маленький. мало магазинов и брендов (

Отправлено 6 лет назад

От Revived Angel

Dislike Мне не нравится

Ой, какая чистейшая правда в отзыве DK. Действительно туалеты оставляют желать лучшего!!! Ко всему теперь я еще и грязь на белых слониках стала замечать( фу-фу-фу. В целом СЛОН-это пожалуй единственное место, куда миассцы выпускают охотно свое тело в холодную погоду... В кино сходить, по магазинам поглазеть. Насчет магазинов, конечно, очень много магазинов с "базарным" ассортиментом и такими же продавцами, лично мне брендовых нормальных, по моим понятиям, не хватает, кто был позакрывались (том тейлор, адидас кидс, экко).

Отправлено 8 лет назад

От Ёлка

Dislike Мне не нравится

Знакомство со Слоном Основной целью посещения был кинотеатр. Накануне на сайте была возможность забронировать нужные места, что мы незамедлительно сделали. За 20 минут до начала сеанса ее снимают. На улице было очень жарко, что сильно отражалась на состоянии комлекса: душно, без кислорода и дуновения. Создается впечатление,что все подобные здания, учитывая ошибки проектирования прежних ТК с вентиляцией, все равно долбят по прежнему шаблону... Это печально. "Слоник" внутри на самом деле больше, чем кажется снаружи. 3 ий этаж: детский+фудкорт+кино 2 и 1 - одежда и обувь, Спар и т.д.. Есть, как сетевые магазины, так и сборная солянка с моделями обуви разных лет и сезонов ;) Продавцы слегка отморожены в такую жару: за продажи никто не напрягался. Особенно удивил подход "продавщиц", вернее его полное отсутствие, из отдела с дорогой "авторской бижутерией" с претензией на 1 м этаже. Кино: всего 4 зала. Все маленькое и компактное. Wi-fi нет, зато есть классический набор в баре: кока-кола, попкорн с добавками, нагетсы - все пользуется популярностью, цены как везде. Кинотеатр очень даже посещаем: центровые места заняты на ходовых сеансах. Встречает невежливый персонал от кассира до девушек на входе в зал: складывается впечатление, будто вы зарулили сюда в гости к ним лично и без приглашения... Цены, кстати, ничем не отличаются от Че, так что надо бы ориентацию на клиента подтягивать... Зал на 3D небольшой, видео и звук нормальны. Не скажу, что новинки в этот раз прошли мимо нас в этом городе, самые основные фильмы дублируются с афишами с крупных кинотеатров.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

С кинозалами тут всё хорошо, но маловато 4-х залов. Обидно, когда новинки проходят мимо вашего города.. например русский фильм "Географ глобус пропил"... ну да ладно. на этом же этаже есть фудкорт (очень хороший! на любой вкус) + Subway

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Братусь

Like Мне нравится

Очень редко бываю в этом комплексе. Радует почти всегда наличие свободного места на парковке. хотя она частенько забита с первого взгляда. В торговом центре расположено много магазинчиков по преемлемым ценам, нужно только поискать, есть также брендовые секции. Народу не много.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Тоже были проездом. Решили зайти. Обычный ТРК,можно сказать от челябинских ничем не отличается. Понраивлся вид на город из фуд-зоны))) Борщ был вкусный, а вот оладьи не очень, переборщили с содой. Зашли только в Спортмастер,если честно,то выбор скудноват. Ездили в субботу днем и народу было много,особенно в зоне для детей. Шум стоял!!!!Не скажу,что в магазах было много народу.

Отправлено 9 лет назад

От parahod

Like Мне нравится

Были здесь проездом, заходили перекусить,ну и немного побродили по магазинам, цены на одежду и еду не кусаются, норм. ТРК расположен в центре Миасса. Заказывали здесь картошечку печеную, начинка - грибочки, ветчина, сыр, соленые огурчики, из напитков кофе двойной, все норм, порции сытные. Народу было немного, наверное потому что рабочий день. В целом впечатление хорошее, будем еще раз проездом, заедем)))

Отправлено 9 лет назад

От AneLon2015

Dislike Мне не нравится

Как театр начинается с вешалки, так ТРК начинается с туалета) В кабинках нет бумаги, в мыльницах - мыла. А ведь это одно из популярнейших мест развлечений в Миассе. Видимо, так там ждут и уважают своих клиентов. Стыдно, товарисчи!

Отправлено 9 лет назад

От DK