Слон, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Чита, Ленина, 127а (3 этаж)


Слон, магазин одежды и обуви Слон, магазин одежды и обуви

2.6

7 оценили
Центр одежды и обуви "SLON" расположен в самом центре города, в ТЦ Виктория.
На рынке с 2008 года. Торговая площадь составляет 370 кв.м.
За время работы выдано более 25000 дисконтных карт.
Представлен сезонный ассортимент мужской, женской одежды и обуви, а так же аксессуары - головные уборы, сумки, зонты, ремни, чулочно-носочные изделия. Работаем с многими известными брендами и компаниями России, Турции.
Еженедельное пополнение товара.
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Чита
Адрес Ленина, 127а (3 этаж)
Телефон +7(302)232-39-05
Сайт slon.company
ВК magazin_slon


Like Мне нравится

Хорошее обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Надя Усольцева

Dislike Мне не нравится

Обувь качественная, а вот отношение к покупателям безобразное у некоторых кассиров и консультантов. Вчера две замечательные девушки продали мне сапоги и баллон дорогого средства для обработки обуви. Естественно обувь была осмотрена тщательно, а вот баллон я так внимательно не изучила, а приехав домой обнаружила на нем две больших вмятины, естественно, обрабатывать обувь не стала, принесла его сегодня на обмен. Кассирша (без бейджа) обхамила меня, обвинила в том, что я баллон использовала, сама помяла и т.д. и вообще менять его не будет и куда-то ушла. Простояла я у них минут двадцать, спросила весь ли мне обед там находиться, на что девочка-продавец грубо сказала"вы что не видите кассир занята?!", а я и впрямь не видела))), т.к. кассира на рабочем месте не было. Только после угрозы позвонить хозяйке баллон обменяли, буркнув "вот". Я являюсь постоянным покупателем данного магазина и такого отношения не ожидала, тем более вчера, когда я покупала там обувь отношение было благожелательнее некуда. Очень разочарована. Больше в этот магазин ни ногой! У нас достаточно магазинов и с более качественной обувью.

Отправлено 6 лет назад

От elenk3

Like Мне нравится

Магазин сети "Слон" - нравится тем, что у них качественная обувь, приемлемые цены, приветливые продавцы и есть карточная система скидок, удобно тем...что если ты забыл карточку скидку дома, то можно назвать ФИО и тебе сделают скидку.

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Dislike Мне не нравится

На днях зашла в этот центр,центр одежды и обуви Слон,сразу подошли несколько продавцов консультантов,тетеньки в годах предпенсионного возраста,не дали оглядеться как посыпались вопросы- а что вы ищете,а что вам показать.....Ну что это за манера невоспитанности,ну дайте же вы черт побери хотя бы пройтись спокойно по магазину,посмотреть что есть,посмотреть цены.Одна из этих теток была назойливей других-я сказала,а можно мы сами посмотрим,так она дернулась сказав ну и пожалуйста,резко повернулась и ушла,такое впечатление что покупатели видимо вообще тупые и ничего не знают! И я потом поняла почему так навязчиво ведут себя продавцы-скорее всего покупатели там редкие гости и они как в диковинку поэтому к ним столько внимания.Цены там конские,выбор не особо богатый И еще наверное так их учит относится к покупателям хозяин магазина.Почему не понимают они что таким навязыванием своих услуг они только отталкивают покупателей,хочется быстрее убежать из магазина.Продавец должен хотя бы дать осмотреться покупателя когда тот зайдет,просто следить со стороны,ни в коем случае не стоять над душой как делают это многие ,когда человек заинтересуется каким либо товаром он сам подойдет к продавцу или сам продавец должен понять когда требуется помощь при выборе товара.Ну нельзя быть такими навязчивыми! Больше в этот центр никогда не пойду,таким продавцам как в этом центре только на лавочке лузгать семечки да обсуждать соседок.Отвратительное обслуживание!Мы так там ничего и не купили,скорее ушли в другой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От nv.dem

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю слова предыдущего участника форума о навязчивости продавцов-консультантов. Как продадать так прямо не успел спросить о вещи уже все "вот-вот берите, берите, если не подойдут без проблем вернете или обменяете", а как на следующий день обратилась с вопросом о возврате, (не подошли брюки ребенку по размеру а обмен не возможно было осуществить в связи с отстуствием нужного размера брюк), то уже разговаривают по-другому и доброжелательность в тоне голоса к покупателю сразу исчезла: "возврат денежных средств осуществить единовременно не можем только после рассмотрения вашего заявления в течение 3-10 дней согласно закона..." Такие законопослушные... Больше не пойду в этот магазин и вам не советую...

Отправлено 9 лет назад

От shimokhinat

Dislike Мне не нравится

Сколько раз заходила в этот магазин, так ничего и не выбрала. Расположение одежды мне не очень понятно, да и эти "толпы" продавцов-консультантов, с призывами, которые можно прочитать по глазам, и навязчивостью чем-нибудь да помочь.

Отправлено 10 лет назад

От red

Like Мне нравится

Магазин одежды и мужской обуви находится на 3 этаже, а вот женская обувь на цокольном. Порадовало наличие в этом магазине таких марок обуви как rieker и pikolinos - отличная antistress обувь. Еще там дают дисконтную карту сразу на 10% при покупке на 5000 руб., но не единовременно, а просто копишь чеки, а затем обмениваешь их на карту. Минусы - это теснота помещения на цокольном этаже, все заставлено коробками с обувью.

Отправлено 10 лет назад

От Chitinka