Слон, физкультурно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Тольятти, Маршала Жукова, 13Б ст1


Слон, физкультурно-оздоровительный комплекс

4.5

4 оценили
Категория Тренажёрные залы, Бассейны, Спортивные секции, Бани / Сауны, Фитнес-клубы
Город Тольятти
Адрес Маршала Жукова, 13Б ст1
Телефон +7(848)269-23-33 +7(848)269-23-77
ВК fok_slon


Like Мне нравится

Очень достойный зал! занимаюсь пятый год,все устраивает! отличный тренерский подход! Всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хороший зал, все что нужно для тренировки из железа имеется. Тренер очень хороший, подскажет, поможет, если надо программу тренировки напишет.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Андронов

Like Мне нравится

не знаю кому как, а мне все в этом тренажерном зале нравится. отличный коллектив, хорошие тренажеры, а главное замечательные тренера и собеседники. все зависит от человека, а не от скольки стоит абонемент.

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Портнов

Dislike Мне не нравится

Занимался в зале 5 лет, все устраивало, тренажеров достаточно, гантельного ряда тоже, просторное помещение и проветриваемое...если попросить открыть форточку -)) Есть один эллипс для разминки и один велосипед. Две скамьи для жима лежа, две наклонных скамьи для жима, машина Смитта, блочная рама, верхне блочные тренажеры и многое другое. Народу по вечерам бывает многовато досчитывал до 20 чел. Кондиционера нет, потому летом тяжело тренироваться. Обычно зал закрывается на июль-август. Частенько не дорабатывает зал до времени официального закрытия 21.00 закрывают в 20.00. Часто по воскресеньям до обеда работает, хотя дожен до 20.00 в воскресенье. Однако, цены в зале высоковаты 8 посещений примерно 820 р. Я нашел рядом другой зал с дневным безлимитом 700р.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Симонов