Сломанное ухо, магазин товаров для единоборств отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 87 (цокольный этаж)


Сломанное ухо, магазин товаров для единоборств

5

4 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 87 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-55-88


Like Мне нравится

здравия и процветания данному магазину!!! что хочу сказать, объездил много магазинов спорт товаров касающихся самбо и дзюдо, и знаете сегодня в 30 градусный мороз с левого берега я поехал в данный магазин, и был приятно удивлен когда зайдя в магазин мне предложили выпить чашечку чая что бы отогреться! выбор маечек и кимоно просто колоссальный, очень вежливый продавец, хочу обратить внимание на то, что она хоть и женщина, но не плохо разбирается в единоборствах!! в общем хороших продаж вам и всегда оставайтесь высше всех других, так как вы лучшие в нашем городе!!! с уважением денис!! и еще ребятки занимайтесь спортом!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Гераськина

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать,что магазин хоть и маленький,но выбор кимоно и экипировки самбо достаточно широкий плюс радует качество,чего не сказать о том же единоборце в котором кимоно оставляет желать лучшего,единственный минус,что он находится не на видном месте,а во дворе дома и многие просто его не видят! Но больше всего меня конечно поразили кружки,у которых вместо ручки сломанное ухо)))это конечно нечто,никогда бы не подумал,что могут такое придумать,простым людям не понять,а те кто в теме единоборств уверен,что будут в восторге)))) Магазину желаю расти и процветать!!!

Отправлено 11 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Итак, на повестке дня - Новогодние сувениры для мужчин. Приятные мелочи нашлись в магазине "Сломанное ухо". Согласитесь, название то ещё. Что понравилось и запомнилось: Есть очень клёвые маленькие кимоношки на зеркало заднего вида. Вместо всем уже надоевших вонючек - будут смотреться весьма даже интересно. Ещё увидела здоровые кружки, ручки которых выполненны в форме уха. Продавец поведал, что это ухо (на ручке) - не простое. Не золотое конечно, но обросшее такой вот историей: оказывается это "кружковое ухо" делалось по слепку уха одного легендарного тренера по дзюдо и самбо:) Имя и фамилию я конечно же не запомнила. Но наверное для натур, увлекающихся спортом - это что- то значит:) Вообщем, как то с душой люди подошли к созданию сувениров, а вернее с ухом. Так же приглянулись забавные подушки с нашивками, на которых изображены Симпсоны, в кимоно. Улыбнуло:) Купила для папульки - кимоношку в машину, а для братишки - кружку эту, с ухом. Ушла довольная:)

Отправлено 11 лет назад

От Mazaia

Like Мне нравится

Приехали с сыном покупать кимоно,выбор очень порадовал,кимоно много всякого разного плюс еще дали скидочную карту на 5%,что существенно сказалось на покупке,взяли кимоно,2 футболки и брелок в машину (маленькое кимоно),остались довольны!

Отправлено 11 лет назад

От Елена