СЛОМАЛ-НЕСИ, сервисная мастерская отзывы и оценка

Москва, Подмосковный бульвар, 2


СЛОМАЛ-НЕСИ, сервисная мастерская СЛОМАЛ-НЕСИ, сервисная мастерская

5

3 оценили
Ремонт телефонов, ноутбуков и т.д. в каждом квартале и на каждом углу… почему же именно СМ “СЛОМАЛ-НЕСИ”?
В своей деятельности я всегда придерживаюсь таких качеств, как честность и ответственность. Поэтому в СМ “СЛОМАЛ-НЕСИ” цена за ремонт всегда состоит из двух составляющих: стоимость детали и услуги по её установке. Никаких диагностик, предоплат, комиссий за хранение, ремонта по факту (это когда сделали Ваше устройство и без согласования с Вами цена выросла) у нас НЕТ!
Если случается так, что в течении срока гарантии устройство, которое Вы ранее у нас ремонтировали вышло из строя, мы постараемся в кратчайшие сроки решить эту проблему. Если не удастся восстановить работоспособность аппарата мы вернем Вам деньги. Но так как мы работаем за деньги и для того, чтоб у нас их было больше, мы стараемся делать ремонты так чтобы к нам не было претензий, а только лишь благодарные отзывы.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Элементы питания, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Подмосковный бульвар, 2
Телефон +7(999)865-09-11 +7(925)373-12-71
Сайт slomal-nesi.ru
ВК slomalnesi


Like Мне нравится

отличный сервис. отремонтировали айфон 5, с которым нигде не могли разобраться. стоимость работы более чем адекватная. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Bunker Nikak

Like Мне нравится

Оставлял ноутбук Sony на чистку внутренностей и переустановку Windows. Вечером принёс - на следующий день уже забрал, всё быстро и недорого! Спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сименецкий

Like Мне нравится

Отдавала свой телефон для замены экрана, все сделали быстро и качественно! Спасибо ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Волкова