Слободской, продуктовый магазин отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 126


Слободской, продуктовый магазин

3

12 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 126
Телефон +7(381)236-38-24


Like Мне нравится

ДА, сегодня более внимательно прочитал статью " Тоса". Высказывания этого человечка ""быдломагазин, "недомагазин , " мутные лица с невнятными обязанастями " и я в недоумении. .О, СУДЬИ КТО ? Хамы ?? И ничего ведь у него не ёкнуло в душе..Что это за словечки ?? Почему в таком ключе ? В статье я не нашел ничего о том, что вам нагрубили, оскорбили, а что читаем в ответ--Хамство от непонятого ?! Я УВЕРЕН, что очень многие, если не все , довольны этим магазином и продацами . Мы бываем в этом магазине ежедневно и я знаю, о чем пишу !!! Желаю процветания ""Слободскому "" и терпения продавцам !!! А вам , Тос, быть чуточку добрее к людям и они потянутся к вам ....

Отправлено 6 лет назад

От XDS

Dislike Мне не нравится

По прежнему,из-за работы приходится заходить в этот быдломагазин в основном за водой.ситуация сегодняшняя,захожу,продавец неспешно мурлычет с агентом по сигаретам.передо мной женщина с ребёнком,которые устав ждать-просто ушли.не выдерживаю столь томительного ожидания,прошу подать мне воду, «не могу,вы же видите» отвечает продавец,продолжая ворковать с агентом.говорю ей, «пригласите того,кто сможет» обычно в этом заведении несколько мутных лиц,с невнятными обязанностями.никто не вышел,хотя потом,когда выносили воду из подсобки,прекрасно видел по теням какие то шевеления.я чего-то не понимаю может,но почему нельзя сказать агенту,подождите секундочку,я обслужу покупателей?кто для кого работает?агент-не покупатель,это его работа,в которую входит и ожидание,пока освободиться продавец,для составления заявки.но только не в этом недомагазине.здесь агенты имеют особый приоритет,перед покупателями.зачем вам агенты,если вы прямо на глазах теряете покупателей?

Отправлено 6 лет назад

От Toc

Dislike Мне не нравится

Продуктовый магазин, где есть продавец Оксана. Она посчитала что я у нее что украл, то ли пиво и теперь она не обслуживает меня лично становится злобной хамит, если ты кумушка подозреваешь докажи поставьте видео наблюдение и т.д, В целом обслуживание никакое. Уважаемый директор, товаровед разберитесь в этой ситуации, если есть факты пишите заявление в милицию а так работать одного обслуживаю другого нет. Всегда недовольные жизнью продавцы, решают по телефону в подсобке или на улице вопросы личного характера. Вопросы по качеству лучше на задавать все свежее, если чего то нет идите в другой магазин Разберитесь с этой ситуацией. Петр старший по дому Б Хмельницкого 126

Отправлено 6 лет назад

От Петр Шереметьев

Like Мне нравится

Почти 2 месяца прошло с моего последнего визита сюда, после которого отбила себе так надолго желание ходить в этот магазин. Сегодня вынужденно зашла в него снова и была приятно удивлена. Приветливая девушка обслуживала. Быстро. И все свежее, но что больше всего порадовало, так это то, что появилось объявление с призывом писать отзывы на флампе. Вот это я понимаю, отношение к бизнесу и обратной связи от клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Да, согласна, выбор не как в победе, но это вам и не гипермаркет!) очень часто захожу, есть все необходимое! Всегда свежие молочные продукты, хлеб, думаю это основное) не плохие полуфабрикаты, колбасу и тому подобное беру редко, так что не могу сказать!) девочки работают быстро, никому не хамят, как было ниже написано, постоянных клиентов знаю в лицо)

Отправлено 6 лет назад

От VlSchc

Dislike Мне не нравится

Ассортимент и, правда, скудноват, но больше всего раздражает обслуживание. Захожу в крайне редких случаях, когда не успеваю по времени сбегать в Победу. И каждый поход отбивает желание что-то покупать здесь минимум на несколько дней. Продавцы боятся перетрудиться и что-то подать 2 раза, часто сами болтают по телефону, когда обслуживают, при этом в грубой форме делают замечания покупателям, если они заходят с мобильником у уха. Видела всего пару раз, когда они доброжелательно разговаривали с покупателями. И то они оказались их знакомыми

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Dislike Мне не нравится

Стараюсь не пользоваться этим магазином. Проводницы неадекватные, все с одного аула, и общаются с клиентами как привыкли. Нигде в городе такого хамства не видел. В ассортименте в основном водка, ну и закуска. Зато ценников нет. Как на базаре -сколько стоит? Как интересно налоги платят? Пытаются обмануть при расчете, особенно по карте,осторожнее!

Отправлено 7 лет назад

От andrey

Dislike Мне не нравится

Заехала утром перед работой в магазин "Слободской" по адресу Б.Хмельницкого 126. Время было 8.40. Стоят сонные мухи с недовольным лицом хамское обслуживание.нет я конечно все понимаю не выспалась бедная, но раз ты пришла на работу-работай! С недовольным видом мне взвесила колбасы и булочку бородинского я в спешке на работу быстренько закинула в сумку покупку и ушла. Когда я достала уже на работе колбасу от нее пошел едкий запах она вся в зеленой слизе!!!!!! Естественно ни чека ничего я не взяла!!!! Сегодня выходной (суббота) смысла нет ничего доказывать и выяснять. Я просто желаю этим чудо продавцам и замечательному руководству ОГРОМНОЙ прибыли в нелегком бизнесе!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria

Dislike Мне не нравится

к сожалению, очень грубые недалекие продавщицы. все в магазине уныло. не приведи Господь еще раз зайти в этот магаз:(((

Отправлено 7 лет назад

От olya.khorosheva.1996

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим отзывом, хороший магазин. Практически всё что надо есть. Молочные продукты, полуфабрикаты, мясные, овощи и фрукты. Рыба солёная всегда очень вкусная. Девчонки молодцы, всегда приветливые и улыбаются (особенно Надюшка с Оксаной). Всем советую этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От vaginaolg

Dislike Мне не нравится

Уныленький магазин в плане ассортимента продуктов.очевидно специализируется на продаже алкоголя,поэтому с продуктами такая беда.или может продавцы не в состоянии грамотно составить заявку поставщику.ближайшие магазины:на красных зорь и на 5-ой линии,то есть конкуренции особой нет,поэтому никто и не старается что-либо улучшать в этом магазине.охлажденная витрина регулярно ужасающе пуста.или почти пуста,например пара завалящих сарделек сиротливо покоящиеся среди бутылок со спиртным,да да!спиртное там для того чтобы покупатель не увидел насколько пуста витрина и беден ассортимент.разговаривал с продавцами,просил чтобы заказали того,сего-бесполезно.наверно надо было умолять их))регулярно нет тех сигарет,что я курю.сливок тоже часто нет.только сухие,а если вы желаете "мокрых"сливок-придется идти на пятую линию. Отдельно о продавцах,обслуживают вас с таким лицом,словно вы им денег должны,но упорно не отдаете. Если бы не работа,не пошел бы туда более одного раза.приходится довольствоваться чем есть,иногда сходить до пятой линии.

Отправлено 9 лет назад

От Toc