Слобода-2, ООО, дом быта отзывы и оценка

Москва, Бауманская, 50/12 ст1 (1 этаж)


Слобода-2, ООО, дом быта

3.8

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов, Фото на документы
Город Москва
Адрес Бауманская, 50/12 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(499)261-13-60
Сайт mul-service.ru


Like Мне нравится

Дом быта на Бауманской - наши спасители) Все проблемы, касаемые ремонта вещей, решаем у них. Недавно отлично мне сделали колечко в ювелирке, очень понравилось, я переделывала из старого. Обувь делаем здесь - ремонты сложные и обычные. Всегда качественная работа плюс гарантию дают. Сейчас вот хочу пальто пошить, в прошлом году шила осеннее, сейчас зимнее буду.

Отправлено 5 лет назад

От Борисова Наташа

Dislike Мне не нравится

Осторожно, мошенники! Обратилась в Дом быта 2,5 месяца назад с просьбой отремонтировать браслет. Очень мило мне было предложено его переделать с добавлением своего золота (если есть дома). Подумала и соблазнилась. Отдала на переделку браслет и еще заказала цепочку из своего материала, были 2 сломанные и кулончик. Подошел срок - месяц, ни мастера, ни заказа. По телефону стали мне обещать. что все готово, находится там, где ставят пробу, потом в отпуск уехал, а теперь перестал выходить на связь. Зовут Стас, в интернете есть страница Сева Морозов, так он себя называет. Рекламирует свои работы. Я обращалась в Дом быта, а не просто на улице к первому попавшемуся! Не верьте! Мошенники!

Отправлено 6 лет назад

От miss.nadez2017

Like Мне нравится

Наверное, все мамы детей-школьников знают, сколько приходится делать ключей) или это у меня дети такие растеряши, а у меня их трое. Ну вот и стала постоянным клиентом этого Дома быта. Мне удобно, рядом с местом работы) Плюс забегаю - если срочно, всегда идут на уступки, да и гарантия есть. Правда, пока не приходилось воспользоваться) По крайней мере с ключами - мастера очень хорошие. Еще старшему сыну фото тут делали на паспорт. Тоже очень быстро сделали и на флешку скинули, теперь если что - перефотографироваться не надо. Очень понравились фото, которые получились. А то обычно всегда фотки на документы - это тихий ужас, а тут и свет выставили, и пошутили, чтобы сын лицо "кирпичом" не делал) В общем, я довольна обслуживанием тут, удобно, что много сервисов всяких, еще опробую ателье в ближайшее время)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Белякова

Like Мне нравится

Отремонтировала здесь мои любимые часики. В других мастерских отказывались - говорили, что не гарантируют результат. А здесь взялись и сделали. И ремешочек новый кожаный подобрали. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Annailva

Like Мне нравится

Появилась у меня недобрая традиция - второй год подряд на дне рождения у Мащи я что-нибудь, да теряю. В том году это были документы на авто, которые, к счастью, нашлись; в этом году настал черед ключей от дома. А один ключ был довольно редкой конструкции, и сделать его дубликат оказалось настоящей проблемой: я принялся обходить все места, где изготовляют ключи, но у кого не было необходимого оборудования, у кого инструмента, а кто вообще говорил, что таких ключей больше не найти. Не найдя мастеров в своем районе, решил искать около универа. И в первой же мастерской у меня забрали образец, сказав приходить через пару часов. Но когда я к ним вернулся, мне с виноватой улыбкой показали две половинки последнего ключа и попросили зайти на следующий день, пообещав сделать все как было. Не обманули - на следующий день отдали 3 ключа, сделав лишний в качестве компенсации. За что им большое спасибо, несмотря на проблемы с попаданием домой в течение одного дня.

Отправлено 9 лет назад

От Vasisualiy