СЛМ-Монтаж, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 11 (203 офис; 2 этаж)


СЛМ-Монтаж, ООО, производственная компания

1.2

8 оценили
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 11 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)223-34-34


Dislike Мне не нравится

офис менеджер интересно со всеми так общается??? ни здравствуйте ни до свиданья! сидит тётка вечно недовольная чем то! за что ее там держат совсем не ясно!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Крапивко

Dislike Мне не нравится

Нет оценки для данной компании, просто НОЛЬ!!! Авиаторов 45 "Преображенский", была трещина в профиле, по гарантии поменяли профиль, стало еще хуже, во первых окно приволокли грязное, установили не по ГОСТу, без всяких лент и т.д., все криво косо, подоконник завалили, на нем уголки по краям другого размера, откосы порвали, залили их космофеном, профиль продырявили длинными саморезами-типа ошиблись по размеру, далее все это залили космофеном, после пропенивания, она вылезла(пена), профиль окна разных цветов, уплотнители не держат, везде дует ветер. После помывки окна собственноручно, т.к. компания его не чистит, кругом дефекты на пластике(царапины и черные пятна, как после ударов молотка, ит.д.. А общение мастера участка Неганова О. - натуральный быдляк. Никогда в жизни не делайте ошибку, не выберите данную компанию, качества "0"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Червоный

Dislike Мне не нравится

Квартира в ЖК "Серебрянный", монтаж от СЛМ. Окна смонтированы ужасно, такое впечатление что устанавливали их люди из аула, которые умеют только овец пасти... К тому же гарантийная служба только вид делает что замечания исправляют, так сказать пыль в глаза пускают имитируя бурную деятельность... Интересно собственники данной компании знают о таком положении дел? Это очень странно так подходить к своему бизнесу... это называется деньги на ветер... Такое желание поменять эти дрянные окна, только жаль уплаченных за них денег... Могу пожелать что бы ответственным работникам СЛМ услуги оказывались такого же качества, что прочувствовали на своей шкуре всю прелесть общения с ними... Жаль нет оценки -10...

Отправлено 6 лет назад

От sofa

Dislike Мне не нравится

Заехали в квартиру во второй дом в Образцово. Монтаж окон от СЛМ. С июня по декабрь не могут устранить недостатки. По гарантии едут 2 недели. Почти на всех окнах нет прижимных планок. Планки едут неделю. И ладно бы все за раз устраняли. Так на одной створке вначале одну поставили. Теперь ждём второю. А на улице холодает каждый месяц.

Отправлено 6 лет назад

От sdv588

Dislike Мне не нравится

Переехала в квартиру, где подрядчиком по установке окон ПВХ была данная организация. Качество установки ужасное. Во-первых, продувание по откосам, внизу подоконника и порога, сильное продувание в ручки на балконной двери и пластик. Во-вторых, после претензии мастер приехал устранять замечания спустя две недели и без материалов. Прошу заметить температура уже была -17 град. Замечания были устранены не качественно, мастер не захотел устранять замечания по продуванию порога, и подоконников. После повторной претензии запись на выезд мастера был только спустя 14 дней, при этом температура в квартире из за продувания составила 18 град. В итоге, низкое качество материалов, не правильная сборка балконного окна, не качественное устранение замечаний привели к написанию данного отзыва. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!

Отправлено 6 лет назад

От k_nastena_

Like Мне нравится

заехала в новую квартиру . продувало зимой бешено окна.Ветренная сторона ещё. Установлены были этой компанией. Заказала регулировку . Приехал (вовремя) специалист , я не успела оглянуться , он уже всё заменил, подкрутил! Как же приятно, когда так работают люди: вежливый, опрятный, всё аккуратненько и ладно! спасибо за работу:)) Жаль не спросила как зовут, благодаря ему 5-ку фирме.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана