СЛК, ООО, инвестиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 54 (400 офис; 4 этаж)


СЛК, ООО, инвестиционная компания

3.4

16 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 54 (400 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)209-09-29 +7(383)310-13-10
Сайт дивногорский.рф


Like Мне нравится

Уважаемые соседи нашего микрорайона! Мы заехали одни из первых и знаем компанию не по наслышке. Сейчас купили уже вторую квартиру у СЛК. Да претензии небольшие к ремонту были, но все переделали. Окна тоже стараются делают. Вообщем, отзывчивые люди, что не скажешь о "Чистой слободе" или о "Новомарусино" (сама сталкивалась). Квартира хорошая, микрорайон чистый, расстраивается. Есть проблемы с транспортом, но надо самим тоже пытаться решить данную проблему. А какие праздники замечательные устраивают, мы приехали с Академгородка и Вы знаете, я больше, чем уверенна, У НАС БУДЕТ НЕ ХУЖЕ!!! Спасибо компании СЛК, Вы большие молодцы!!! Мартынова О.В.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мартынова

Dislike Мне не нравится

Не хотелось бы больше иметь дело с "СЛК". К застройщику претензии есть. Офис продаж тоже отвратительно работает. Как туда не зайдешь, возникает ощущение лжи и коварства кругом. Спрашиваешь про интересующий тебя вариант, начинают говорить, что все продано и втюхивать свой вариант, который им видимо кровь из носу надо продать (типо угловая квартира, окна на дорогу, дорогой вариант). А в итоге краем уха потом слышишь, что продаж нет, все глухо, чуть ли не стройку замораживать мол надо. На сайте информация не правдивая (у меня конкретно по ценнику была ситуация), хотя менеджеры ссылаются на то, что не успевает обновляться база данных. Документы у них теряются, свой документ я чуть ли сама с лупой по всем офисам не искала, в результате переделали новый, старый так и не нашли. От застройщика есть куча акций, но при покупке менеджеры не охотно озвучивают о них, пока сам не спросишь, не скажут. Квартиру приняли не сразу, были небольшие косяки, но их около трех недель исправляли, вместо обещенной одной. Ещё застройщик громко говорил о том, что будет поликлиника в одном из домов, даже подготовил этаж дома под нее, а на берегу оказывается не договорился ни с кем, а сейчас оказывается, что нет желающих занять этот этаж.

Отправлено 6 лет назад

От Nasya

Like Мне нравится

Замечательная строительная компания, все обязательства исполнили, согласно договору. Исполнители отнеслись внимательно к своей работе, вежливые и приветливы люди.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Mur

Like Мне нравится

Наступил долгожданный момент покупки первой свой квартиры, из многих вариантов выбрала Дивногорский, компания строит в срок, активно благоустраивает район,специалисты строительной компании отвечают на любые вопросы и в офисе и в социальных сетях.

Отправлено 7 лет назад

От katrin_mayer

Like Мне нравится

Почитала отзывы о компании, при чем много негативных, хотя я на самом деле маленько удивлена. Потому что насколько я общаюсь с соседями каких-то огромных нерешаемых проблем у нас нет. Конечно есть какие-то мелкие бытовые проблемки, но их довольно быстро решает УК или СЛК. Мы живем в доме 2. Нас все устраивает. Когда покупали квартиру, долго искали вариант с нормальным соотношением цены и качества. Таких вариантов оказалось немного. То дорого очень,а дом панельный и стены тонкие,что все слышно. Наши Дивногорский. Менеджер наш очень профессионален, быстро все сделали, подписали договор. Конечно пришлось ждать сдачу,но сдали вовремя дом. Поэтому мы не жалуемся на эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От yana.zakharova.00

Dislike Мне не нравится

Начали отвечать наконец-то на отзывы! Вода периодически течёт ржавая после того "небольшого периода"как утверждаете вы! Бытовая ситуация-это когда жилицы платят за очистку воды? Да, дома сдали вовремя, НО ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ВАШИ КАК ЗАСТРОЙЩИКА НАПЛЕВАТЕЛЬСКИЕ-люди уже же деньги заплатили, вот пусть сами и барахтаются! Тот факт что в новостройке будут какие-то недочеты можно понять, а вы просто вешаете людям лапшу на уши!

Отправлено 8 лет назад

От Просто

Dislike Мне не нравится

УЖАС ! эта песня с РЖАВОЙ горячей водой « не знаю …мастер разбирается …починят…наверное сегодня…завтра» уже надоела. Вентиляция многострадальная второй год дует в помещение тоже разобраться не могут почему то , в морозы просто ледник дома . Во дворе темень глаз коли , оказалась по проекту застройщика !!

Отправлено 8 лет назад

От гостья

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю предыдущие отзывы. последний месяц постоянно парят мозг с горячей водой, то отключают неизвестно на сколько дней, то грязная!!!. Последние 3 дня горячей воды нету!!! и нет ответа когда включат. Вся муть с горячей водой происходит из за подключения новых домов!!!!! Так что готовьтесь покупать нагреватель для холодной воды

Отправлено 8 лет назад

От stason71222

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву о воде! + на сайте расписали что охрана и видеонаблюдение по всей территории - ГДЕ ВСЁ ЭТО????? !!! Все домофоны уже выломаны, подъезды грязные, шпана с частного сектора какая-то вечно сидит в подъездах! А всё почему? Потому что нет никакой охраны!!! Шлагбаум и днем и ночью открыт - заезжай кто хочешь, вывози что хочешь! Уже 1000 раз пожалела, что купила у вас квартиру!!!!

Отправлено 8 лет назад

От User

Dislike Мне не нравится

Уважаемый "застройщик "!!!прекратите издеваться над людьми! Вместо того чтобы исправить ситуацию, вы просто взяли и отрубили горячую воду! Мы что свиньи то в чёрной жижже мыться ,то без воды куковать ??я в первый раз вижу такое ужасное отношение к жильцам. Сейчас позвонила в УК ,опять ничего вразуиттелтного не ответили, может будет сегодня вода горячая, а может нет ,т. К. подключают новые дома. А если ещё 10 домов построят? Нам что делать? ??? Это что за отношение такое ???? Сделайте уже что нибудь! !!!а не скрывайтесь и не уходите от ответов! !!

Отправлено 8 лет назад

От инкогнито я

Like Мне нравится

Квартиру мы выбирали так: расположение хорошее, первая очередь сдана без проблем, цены приемлемые, нашли застройщика, офис, менеджеры все в порядке, решили брать. В общем ждем, когда 13 дом запустят на ремонт, очень надеемся, что ключи получим пораньше. Все сотрудники очень грамотные, все расскажут, все покажут, молодцы, так держать. Может школу тоже построят...)))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Получили ключики от нашей квартиры раньше срока! Спасибо застройщику "Дивногорский", рады что выбрали эту компанию. Ждем когда построят детский сад и торговый центр! Ранее не слышала про эту компанию ,и было немного страшно покупать там квартиру, но застройщик молодец, выполнил все обязательства!

Отправлено 8 лет назад

От avotiya

Like Мне нравится

добрый день! Купили у этого застройщика квартиру-студию. Дом должны наш были сдать к конце 2015 года, но застройщик сдает раньше срока.))Заходим на ремонт уже через месяц). Очень рады. Мы тоже не знали куда вложиться,чтобы нас не обманули. А "Дивногорский" нам посоветовали знакомые. Покупали у самого застройщика:все гладко,вежливые учтивые менеджеры продаж,всегда корректны. Вообщем,мы не жалуемся,все устраивает)!

Отправлено 8 лет назад

От Посетитель

Like Мне нравится

Купила у них квартиру. Проблем не возникло, оформляла ипотеку - все прошло легко и непринужденно. Побегать пришлось, конечно, но в итоге справилась сама - без всяких контор. Менеджеры все объясняли и направляли, буквально за ручку отвели в юстицию, так что очередей удалось избежать. Рада, что дома сданы в срок и в отличном качестве. За это застройщику спасибо) Уверена, что жильцы второй очереди тоже надеются на подобный исход. По поводу судов и прочего много и долго разговаривали на форуме нгс в разделе ЖК. Всё выяснили, проблемы либо развеяли, либо огласили, чтобы не было сюрпризов, а итоговое решение остается за покупателем. Я рискнула и не прогадала, как и множество моих соседей. Итого: рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Rufina

Dislike Мне не нравится

Интересно,почему здесь нет ни одного отзыва... Очень хочется хоть что-нибудь узнать о этой компании. Что эта за застройщик и стоит ли с ними связываться?...

Отправлено 10 лет назад

От Евгения