SLIVKI, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 25


SLIVKI, салон красоты SLIVKI, салон красоты

3.8

31 оценили
Те самые Сливки, которые для красоты!
Работаем с 2015 года.
Полный комплекс услуг в одном месте!
📲 36-17-04
📲 8-923-604-4011
Онлайн запись
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 25
Телефон +7(384)236-17-04 +7(923)604-40-11
ВК salon_slivki_kemerovo


Like Мне нравится

Замечательный салон! Всегда стараюсь попасть только сюда, чтобы подстричься. Мастер понимает в точности все мои пожелания. Большое Вам спасибо) буду продолжать ходить только к Вам!)

Отправлено меньше минуты назад

От antnttv

Like Мне нравится

Попала случайно, проходили мимо искала где подстричь ребенка. Очень уютно, дешево - если ребенок не ходит в школу - 300 рублей, есть терминал для безналичного расчета, что редкость в парикмахерских. Ребенка подстригли замечательно, еще и скидку дали 10 %!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От yagunovamarina

Like Мне нравится

Отличный салон! Стригла дочку у Виктории, такая приятная девушка. Ушки кололи тоже все отлично прошло, и вообще обстановка в салоне доброжелательная!

Отправлено 3 года назад

От Алена

Like Мне нравится

Салон "Сливки" мне очень нравится профессионализмом мастеров , комфортным микроклиматом и очень доброжелательным отношением персонала к своим клиентам. Спасибо вам за чудесное настроение и красоту, которую творите!!!

Отправлено

От Елена Шарыгина

Like Мне нравится

Пользуемся услугами салона "Сливки" с самого открытия. Всегда остаемся очень довольны качеством стрижки. Особая благодарность мастеру Виктории!

Отправлено

От Аглая Львова

Like Мне нравится

Специалисты салона "Сливки" достойны наивысших похвал) Почему шкала оценок только до 5 баллов? Они работают на 10 баллов с плюсом. Хожу в этот салон уже почти 2 года. За это время не было ни одного повода на недовольство. Профессионализм бьюти-пчелок на высшем уровне) В салоне всегда чисто, уютно, атмосфера доброжелательная, чай-кофе. Спасибо вам, дорогие девочки! Вы - лучшие!! Рекомендую всем! Не пожалеете!

Отправлено

От Ирина Коваленко

Like Мне нравится

С удовольствием советую! Всей семьей ходим в "Сливки" уже мнооого лет и ни разу не захотели поменять салон. Вас всегда радостно встретят, предложат чайкофеиконфетки и качественно обслужат. Приятным бонусом является то, что видно, что работники "Сливок" очень любят свою работу, проводят интересные мероприятия, мастер классы, недавно была презентация нового направления в салоне - обучение макияжу, планирую сходить поучиться =) Кроме того, "Сливки" периодические собирают игрушки для детских домов и много чего еще доброго делают.

Отправлено

От Даша М.

Like Мне нравится

За одного только администратора можно поставить оценку "5"! Всегда улыбчивая и позитивная девушка. А насчет стрижки, мне повезло найти своего мастера, поэтому хожу только в Сливки (еще со времен, когда они были Молоком). Спасибо персоналу!

Отправлено

От Ludmila

Dislike Мне не нравится

Забегала как-то подстричь чёлку и длину волос, после того, как подстригли, вроде, все было ровно, но, спустя 2 дня , обнаружила , что длина волос и челка подстрижена не очень-таки ровно, пришлось обратиться в другой салон , где мне все неровности убрали. Больше нет желания посещать ваш салон красоты.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Салон "Сливки" - это пример того, что называют заботой о клиенте. Здесь всегда чисто, приятно находится, предложат чай/кофе, подберут убодное время записи. Удобное клиенту! А не мастеру. Сам салон очень стильный, продуманный дизайн, в то же время он очень уютный. Ну и самое интересное - мастера. Это люди своего дела, с большой буквы. Очень внимательны ко всем замечаниям со стороны клиента, предусмотрительны, а также очень общительны и позитивны. Остаюсь довольна на 100% после каждого посещения. Как и мой супруг, кстати. Кроме того, в салоне ежемесячно проводятся акции с очень хорошими скидками, всегда можно побаловать себя с поводом и без. Смело рекомендую! И ставлю твердую 5!

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Название салона вроде не сильно привлечет мужчин, но туда нужно ходить не за названием, а за хорошими услугами. Хожу с февраля этого года и очень доволен стрижкой. Мастер внимательная ко всем нюансам, в частности начались проблемы с седеющими волосами. В итоге ещё больше доволен новой стрижкой, чем стригли раньше. Всегда ухожу довольным. Бывает прихожу раньше и всегда предложат чай или кофе.

Отправлено

От Миронов Вадим

Like Мне нравится

Посещаю этот салон с 2011 года, еще с тех пор, как это было "Молоко" на Ноградской. Поначалу ходила потому что рядом с работой, теперь езжу на другой конец города уже в "Сливки" потому, что мастер Юлия - лучшая! Пробовала другие салоны и других мастеров одно время, потом бросила, потому что лучше Юлии просто не найти. Всегда знает как нужно и как лучше, вожу к ней уже и детей.

Отправлено

От scullyss

Like Мне нравится

Этот салон мне посоветовали, когда еще девочки из Сливок назывались Молоком!))Конечно же, меня не смутил переезд коллектива..новое место, так новое место! Конечно, расположение важно, но они уехали не так далеко!) Зато салон теперь новый просторный и свеженький:)) В салоне делаю только две процедуры-стрижка (все очень понравилось, хоть мастера и не помню как зовут, только визуально знаю) и педикюр делаю только у своего любимого мастера и просто очаровательной леди-Кристины!) Вся женская половина моей семьи делает педикюр только у нее. Лучше педикюр мне не делал никто)не буду говорить про другие салоны, куда обращалась...но всегда возвращаюсь в Сливки к Кристине! И радует, что мы теперь соседи, думаю, что летом смогу чаще посещать полюбившегося мастера!) Жду и вас в гости в моем свадебном салоне "Marry Me"!

Отправлено

От Свадебный салон Marry Me

Dislike Мне не нравится

Узнал о салоне случайно, т.к. он работал с 8 и это очень удобно. Первое впечатление ВАУ!!! и стрижка класс и уровень хороший. Дальше хуже... Второе посещение взрослая мастер на просьбу о стандартной модельной стрижке забубенила меня в Джима Керри! ну везде есть свои положительные моменты - коллег посмешил, жена поулыбалась... А сегодня вообще молодцы звоню в 8-30 - не берут, 8-40 не берут... 8-50 взяли и говорят мы с 9-00 и мастер будет с 9-10 (видимо VIP мастер...) и вообще давно уже они с 9-00...МОЛОДЦЫ... в 2гисе инфу поменяйте!!! там с 8-30. Две звезды только за интерьер.

Отправлено

От Святослав Казанков

Dislike Мне не нравится

Записалась на процедуру ухода за волосами, т.к. отращиваю волосы. Мастер сразу стала навязывать стрижку. Такой термин применила потому, что это было очень назойливо и многократно. Также настойчиво предлагали приобрести домашний уход со словами, что без шампуня и пр. результат будет плохой. Сразу спросила, будет ли сделана укладка ( я готова была доплатить за нее, если она не входила бы в процедуру). Ответ был положительный, но в результате волосы просто высушили феном. Стоит процедура1500, результат был хуже, чем в других салонах. Больше не обращусь.

Отправлено

От lgkemerovo

Like Мне нравится

Это белое царство я посетила вчера в первый раз, мне очень понравилось! Просторное помещение, высокие потолки, белый интерьер, всё очень чисто. Удобный диван для ожидания, стопка журналов, конфетки в огромной вазе. Персонал вежливый и приветливый. Я ходила к своему любимому косметологу Анне Александровне, ранее она работала в другом салоне. Все процедуры делает качественно, даёт необходимые рекомендации, из-под её рук я всегда улетаю. Ценник средний, ниже, чем в других салонах, рекомендую.

Отправлено

От Алёна Пэ

Dislike Мне не нравится

Отвратительно место! Не салон а забегаловка. Посещал недавно это место. Девушке администратору необходимо пройти курсы делового общения, снять корону. Попросить сделать кофе при часе! ожидания это нормально. Далее стрижка мастера это отдельная тема! Без какого либо приветствия подстройка криво, разговаривала резко, отвлекалась на телефон и общение с администратором, просто щелкала ножницами у головы. Плюс от её рук нестерпимо пахло куревом. Возникает вопрос, мыла ли она руки? Полотенца многоразовые, в пятнах. В общем не советую.

Отправлено

От Роман Бызов

Like Мне нравится

Подстригли ужасно,чуть ли не под полу бокс хотя показывала и объясняла какую длину хочу ,а вот ноготки и бровки выше всяких похвал ,на ногти и брови прийду ещё на стрижки ни ногой

Отправлено

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Всегда все отлично, можно записаться на удобное время. Уже год хожу на стрижку к мастеру Юлии, пару раз была на маникюре. Все устраивает, девочки отлично справляются со своей работой. Так держать)))) Ваш постоянный клиент)

Отправлено

От mova.alexa

Like Мне нравится

Самый лучший салон! У мастера Виктории золотые ручки! Очень приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, всем рекомендую посетить этот салон красоты!!

Отправлено

От Ekaterina Kapralova

Dislike Мне не нравится

На днях посетила данный салон. Осталось двоякое чувство по отношению к работникам. Распишу по порядку: + Уютный салон, предлагают чай/кофе/конфетки (это скорее самому салону +, а не к работникам) -Как только заходишь, сразу видно доброжелательность администратора «здрасте, там бахилы, заходите» - сказала девушка, не вставая с дивана. -Администратор либо не в курсе всех услуг, которые предоставляют в салоне, либо глупая. (Записываясь на ресницы уточняла, что мне нужно 2д наращивание, администратор назвала мне цену и записала, а по факту наращивание делают только классическое). -Мастер по ресницам ужасно относится к клиентам. Мои глаза значительно пострадали от данной процедуры в этом салоне и уже второй день не спадают покраснение и боли. - Цена! Непонятно откуда такие огромные цены. 1500 за классическое наращивание ресниц? По-моему слишком. (Ранее 2д делала за такую стоимость). Окей, даже 1500 было бы не жалко, если бы сделали без претензий. -Мастер маникюра не знает о гигиене. Пилить ногти пилочкой, через которую прошло уже неизвестное количество людей? Нормально для «Сливок». -Не один мастер не уточняет об аллергиях на какое-либо средство/клей и тд. Хотя при звонке администратору я спрашивала названия клея и ремувера, которыми работает мастер по ресницам. В общем, продолжать могу долго и много. Салоном осталась не довольна. Больше туда не пойду. Ставлю 2 только за вкусные конфетки и предложение кофе.

Отправлено

От Екатерина Сергеева

Dislike Мне не нравится

Приходила на стрижку до нового года. Ну что сказать, салон красивый, уютный. Но это только салон. Попала я к мастеру(женщина средних лет). Мало того, что подстригла не так, как просила, так еще и филировками обкрамсала так, что волосы после мытья стали торчать в разные стороны. Через неделю не выдержала я этого безобразия, и пошла все исправлять в другой салон.

Отправлено

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Не профессионально относяться к своему делу парикмахеры грубияны стригут криво!!! Больше не ногой туда а вам не советую

Отправлено

От Евгения Дианова

Like Мне нравится

Спасибо всем мастерам и администраторам этого волшебного места. Вы делаете просто чудеса! Юля, Вика, Татьяна, Наталья – вот сколько к вам хожу, а вы всё больше и больше радуете! СПАСИБО ВАМ!

Отправлено

От Вячеслав Каразбаев

Like Мне нравится

Не первый год посещаю этот салон. Нравится все: расположение, интерьер, приветливость сотрудников. А качество работы МАСТЕРА Юлии просто выше всяких похвал) Она - волшебница!! Буквально вчера в очередной раз посетила салон. И очень довольна! Спасибо вам!!! С днем парикмахера вас поздравляю!! Успехов вам в вашей деятельности, благодарных клиентов!

Отправлено

От Ирина Коваленко

Dislike Мне не нравится

Это было ужасно, я пришла в данный салон окрасить волосы модной техникой, меня уверили, что они владеют всеми видами окрашивания. У меня были темные корни плавно переходящие в блонд. Я попросила сохранить концепцию, возможно немного отеплить блондинка, показала фото желаемого. Немолодая женщина изначально вела себя непрофессионально, постоянно спрашивала меня про краситель, "этот или этот". Откуда я могу знать?!!!! Я показала , что я хочу, а ваша работа - сделать. В итоге меня сделали рыжей!!!!!!! Ещё с корнями светлее, чем концы!!!! Ощущения- покрасилась дома хной. И при этом на короткий волос- каре , со скидкой получилось почти 3000!!!!! Мне пришлось все исправлять у другого мастера. Хорошо хоть не лысая!!! Это был самый печальный опыт в моей жизни!!!! Не рекомендую!!!!! Никому

Отправлено

От marra12

Like Мне нравится

Удачное расположение салона! Приветливый персонал, уютная обстановка. Хорошо подстригла мастер Виктория. Рекомендую. ❤️❤️❤️❤️

Отправлено

От Наталья Солопова