Сливки, кафе отзывы и оценка

Казань, Комарова, 23


Сливки, кафе

2.2

13 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Комарова, 23
Телефон +7(843)713-27-23 +7(960)066-54-14


Like Мне нравится

хорошее кафе. было малолюдно. мы пришли в четвером. заказали шампанское, салаты и второе. сразу приесли шампанское салаты принесли всем одновременно. второе сначала супы двоим через 10 минут двоим стейки. наелись. голодными не остались. на четверых вышло по 500-700 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Гарик Арифуллин

Dislike Мне не нравится

была в заведении пару раз и каждый раз уходила голодной. В меню написан один состав блюда, а приносят совсем другое :( Персонал приветливый, но кухня своеобразная. Впечатления не самые лучшие

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Шакирова

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно! Все от обслуживания заканчивая кухней. Цена не соответствует качеству, очень дорого. Закуску подают раньше , чем горячее, элементарных вещей по сервировки не знают. Больше не придем

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Рогов

Dislike Мне не нравится

Из действительно хорошего - чистота, очень приятное оформление, все удобно, спокойно, нормальная музыка, сайт хороший. Теперь о плохом, а его много. Из всего, что заказали, пять баллов можно поставить только тортам. Чай готовят нормальный через раз, многие блюда неоправданно маленькие, фото не соответствуют. Wi-Fi берет не везде. Персонал в целом неплохой, но рассказать о блюде - из чего делается, какой размер - не могут, как будто не пробовали, и даже не видели как следует. Один раз создалось ощущение, что нас хотят побыстрее выставить. У них видите ли, рядом был заказан стол на большую группу людей, поэтому начали прямо перед нашим столом двигать диван туда-сюда, чтобы помыть под ним пол, а потом откровенно попросили побыстрее уйти, потому что через час "сюда придут" - как будто мы туда не пришли? После такого вообще-то клиент больше не приходит, но мы пришли ещё раз, в надежде на чудо - и зря! Заказал мохито - принесли подкрашенное со старым лаймом и сухой чёрной мятой. Вообще эта мята наверное была гнилая. Но спасибо хотя бы, что после жалобы забрали это, и в счёт включать не стали. Цены такие, что можно было бы готовить и получше. Не пойду туда больше, только если просто посидеть, поесть торта без чая.

Отправлено 7 лет назад

От sery_volk_inc

Dislike Мне не нравится

Ужасная кухня. Заказал пасту с грибами, на следующий день слег с бутулизмом. Теперь в это кафе ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Хасанов

Dislike Мне не нравится

были в кафе 6.11.15 . Двум старшим детям заказали еду из взрослого меню, младшей заказали пюре и котлету из ДЕТСКОГО меню. Еду для младшей принесли позже всех остальных блюд, где-то через полчаса после заказа. Ночью и утром у младшей была рвота, ребенок ОТРАВИЛСЯ ДЕТСКОЙ КОТЛЕТОЙ!!!! Люди! Любите своих детей и кормите их домашней настоящей едой, приготовленной из свежих продуктов!!!!не наступайте на наши грабли!!!

Отправлено 8 лет назад

От safonja

Dislike Мне не нравится

се проблемы этого места от стремления максимально сэкономить, при этом сделав что-то красивое и интересное. Сэкономить у них возможно и получилось, но ничего хорошего из этого не вышло. Интерьер напоминает столовую с евроремонтом, при котором использованы самые дешевые китайские материалы. Но с претензией. Кофе готовится по тому же принципу: самые дешевые зерна, самое дешевое молоко - и мы получаем отвратительный капучино. Сверху на него еще польют очень сладкий сироп. Хотя я предварительно сказал, что мне вообще никаких добавок не нужно. С едой так же. Порции большие, но не вкусно. Видимо экономят на продуктах и персонале. Цены ниже средних. Руки придется мыть холодной водой, т.к. горячая не предусмотрена.

Отправлено 9 лет назад

От ksars78

Info

Приятный персонал, еда вкусная...особенно первые блюда

Отправлено 10 лет назад

От Artur Gizatulline

Info

Хорошая текила,музыка.обслуживание супер!

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Pulin

Info

Исправьте обслуживание, вечно не улыбающие, грубые

Отправлено 11 лет назад

От Алмаз Зиганшин

Info

Только не берите шашлык. Мясо вареное. Супы, салаты, паста, коктейли - все Ок)

Отправлено 12 лет назад

От Anatol _VT

Info

Хорошая кухня, приятно))

Отправлено 12 лет назад

От Anatol _VT

Info

По выходным, вечером дискотека:-)

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Дмитричев