Слива, сеть универсамов отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 50 (1 этаж)


Слива, сеть универсамов

2.8

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Щорса, 50 (1 этаж)
Телефон +7(908)200-91-78


Like Мне нравится

Отличный магазин ) выбор хороший для всех слоев населения . Персонал нормальный я не видела ни разу чтобы кого то обсчитывали. Мне там очень понравилось!! Заходите и совершайте покупки по приемлимой цене )))

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Кириллова

Like Мне нравится

Всем добра! Зазхожу в магазин Слива очень часто! Замечательный приветливый персонал. НИКТО НИРАЗУ НЕ ОБСЧИТАЛ МЕНЯ! Цены приемлемы и в торговом зале чисто. Думаю многое зависит и от того с каким настроем приходит в магазин сам покупатель. Я ни раз была свидетелем в различных торговых точках того, что посетители разлувают скандалы из ничего. Желаю универсаму Слива хорошоих покупателей и процветания в торговле.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Митина

Dislike Мне не нравится

В магазине Слива на Щорса 50 работает очень не приятная охранница, которая хамит покупателям, может матом выругаться. Интересно кто набирает такой персонал? Пора уже провести мониторинг сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От valeriavladislavovna15

Dislike Мне не нравится

Кассиры воруют у посетителей деньги, не думайте даже туда ходить. Обычные махинации обычных цыганских разводил, бедные бабушки теряют свои деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Чепик

Dislike Мне не нравится

Слушайте, ну для вашего «магазина» даже 1 много. Обслуживание на 0, продавцы хамят в открытую. Это просто ужас. Зашла и выбежала, ничего покупать не стала. Ну нельзя же так. Фу такими быть.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Кот

Dislike Мне не нравится

Слушайте...ну это беспредел уже....Когда же вы уже закроетесь???? То у вас полки от просрочки ломятся, то бесконечно мелочи на сдачу нет, но сегодня уже все границы перешли . Мне недодали 100 рублей сдачи. Правда потом все-таки вернули, но факт остаётся фактом. Да и кассир ваш, ни здравствуйте, ни до свидания, ни улыбки. Ну ладно, может настроения улыбаться нет, по фиг. Но не с недовольным же лицом обслуживать покупателей? Или у вас сервис совсем не в приоритете?

Отправлено 6 лет назад

От evil revizorro

Dislike Мне не нравится

Как же жаль, что нет оценки минус 1. Товарищи "хорошие", от того что вы сменили название на "Слива" суть не изменилась. Помойку тоже можно рестораном назвать, вонять из неё меньше не станет. В общем накопилось. Начнемссс... 1. В последних числах декабря нам отказали в продаже на кассе. В 9:45, Карл! Меняйте вывеску тогда. Мол график до 10:00, но он ещё и от настроения кассира зависит. 2. Траванулись вашей колбаской. Больше не берем, спасибо. Выворачивало сутки на изнанку. И неделю на бульончиках потом. 3. Цербер в зоне видеонаблюдения. Можно смело вешать табличку : "Осторожно! Злая! Не кормить! Кусается!". Научите её хоть улыбаться иногда. 4. Ну то что очень часто не хватает сдачи, то 10, то 20, то 50 копеек - это по ходу во всех филиалах норма. Я как бы устала благотворительностью заниматься. 5. Зашла я крайний....Нет, все-таки последний раз сюда, за молочкой. Отстояла очередь (очередь в обе кассы). У мужчины передо мной что-то не сложилось с расчетом и он убежал, оставив продукты. Девушка на кассе отказалась меня рассчитывать, мотивируя тем, что ей придется аннулировать чек мужчины, а потом заново пробивать. А мне, "любезно" и равнодушно пожимая плечами, предложила пройти на другую кассу и снова отстоять очередь. От такого наглого хамства я обалдела(мягко говоря). Да, дорогая, ты не просто должна, а обязана, отменить чек и рассчитать следующего покупателя. И меня ни должно волновать то что тебе нужно для этого сделать. Ты сама села работать на кассу, ни я тебя посадила туда. В общем, нужна экскурсия в 90е?:) Хотите чтоб вас обсчитали, нахамили? Вперед в Эскадру на Щорса 50. Ныне "Слива".

Отправлено 7 лет назад

От evil revizorro

Like Мне нравится

С удивлением прочитал другие отзывы о магазинах этой сети. Может быть я не туда смотрю, но на Щорса 50 я увидел другое. Хожу туда нечасто, однако в время моих визитов не остаётся отрицательного осадка, что в наше время уже хорошо. Ассортимент традиционный, хотя не без любопытностей. Чисто, светло, порядок и умиротворённость. Ярко выраженной тесноты, хамоты, грязноты и прочих атрибутов разрухи не заметил. Ценник кое на что слегка повыше соседей, но в целом - нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Sergin